?> 27.03.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Март 27th, 2018

Украинская певица рассказала, как поддерживает свою форму

2018-03-27 14:19. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, взбудоражила поклонников новыми фото в Instsgram.

«Мне всегда очень интересно, что же ждет нас впереди! Но главное, во что я верю: это то, что мы сами выбираем свой путь. Однажды мою жизнь изменил спорт, и я очень благодарна себе за правильный выбор!», — Читать далее »

Белла Хадід розповіла про свої підліткові комплекси

2018-03-27 14:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитою манекенницею Беллою Хадід захоплюється весь світ, а її ім’я перебуває у списку високооплачуваних моделей. Водночас зірка бачить у своїй зовнішності недоліки, якими поділилась з прихильниками.

Складно уявити, що знаменитості, які щодня публікують фото і не соромляться позувати перед десятками камер, мали якісь Читать далее »

Снять недорогое жилье на лето 2018 в Анапе, Джемете, Сукко, Витязево и Благовещенской

В oбщeм-тo, нe надо что-нибудь В отдельном порядке рассказывать относительно того, какие именно блага у достойного отдыха на Черноморском курорте, из-за того, что об этом, по минимуму подозревают все. В принципе, при этом, поскольку вовсе не каждый из нас подозревает, как все это спланировать, то информация на интернет-портале гостиницы Анапы безоговорочно будет полезной для многих наших соотечественников самых разных возрастов. По правде сказать, в какой мере приятно пролетит отдых на ласковом море на порядок зависит от выбора места, которое однозначно должно соответствовать целому ряду критериев. В наши дни успешно разобраться с описанной выше серьезной задачкой вовсе не является сложностью. Необходимо лишь пройти на тематический интернет сайт, чтобы стала доступной уникальная возможность в спокойной обстановке ознакомиться с лучшими предложениями отдыха на Черноморском побережье в общем, и действующими вариантами заселения на курорте в частности. Прибавим, что познакомиться с ценной информацией об отдыхе на берегу Черного моря можно в любую минуту, ввиду того, что web-сайт доступен всем 24 часа и без выходных дней. Несомненно, уточнив предложенную актуальную и всестороннюю информацию, а еще сопоставив приглянувшиеся предложения, запросто решиться для себя в выборе, и не сделать ошибку в жизни, которая могла бы погубить отдых на море. Как можно заметить, сегодня определенно благодаря веб-порталу подготовить настоящий отдых на берегу моря не проблема в строгом соответствии с персональными желаниями и материально-финансовыми ресурсами!

Катя Осадчая в платье за 180 евро пришла в оперу

2018-03-27 13:03. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях в Национальной опере Украины состоялась мировая премьера одноактного балета «Children of the Night» или «Дети ночи». Балет создан хореографом и артистом Staatsbalett Berlin Александром Абдукаримовым для украинской примы-балерины Екатерины Кухар и премьера Национальной оперы Украины Александра Стоянова.

Среди зрителей в этот Читать далее »

Питта и Энистон соединит бизнес

2018-03-27 11:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут снова стать парой из-за причины ведения семейного бизнеса. Инициатором этого акта мира стала сама экс-супруга по причине меркантильности.

На страницах западных СМИ появилась информация, которая не дает спать поклонникам звезд шоу-бизнеса. Уже давно   все обсуждали разрыв между Питтом и Энистон, Читать далее »

Музыкант Ринго Старр принял участие в необычном обряде

2018-03-27 09:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Музыкант Ринго Старр, некогда являвшийся участником популярной группы The Beatles, официально принял участие в обряде посвящения в рыцари. Торжественная церемония прошла в Букингемском дворце в Великобритании.

Почётное звание Старр получил за вклад в музыку, а также благотворительные проекты, в которых принял участие, Читать далее »

Бейонсе поділилася новими знімками

2018-03-27 08:00. культурa, Светская жизнь

Нещодавно   Бейонсе з сім’єю з’явилася на гала-вечорі своєї мами Тіни Ноулз Wearable Art Gala.

Співачка змінила два наряди: на килимовій доріжці вона пройшлася в плаття індійського бренду Falguni & Shane Peacock, а в залі для глядачів була в золотом міні-плаття зі шлейфом, передає   bilshe.com.

Бейонсе вирішила поділитися фотографіями з Читать далее »

Анджелина Джоли назвала собственные изъяны внешности

2018-03-27 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелину Джоли по праву считают одной из самых красивых женщин в мире. Тем не менее, как и каждая представительница прекрасного пола, она никогда не бывает полностью довольна своим телом. Журналистам стало известно, с какими своими недостатками актриса не может смириться.

Многие девушки хотят быть похожими на Анджелину Джоли. Читать далее »

Шакира обратилась в полицию из-за папарацци

2018-03-26 21:54. культурa, Светская жизнь

Колумбийская певица Шакира обратилась в каталонскую полицию из-за навязчивого папарацци.

По ее словам, этот фотограф преследует ее в течение двух лет. Например, он якобы следит за артисткой, когда она выходит из дома в пригороде Барселоны, и копается в ее мусоре, передает   gazeta.ru.

В последнее время повышенное внимание папарацци Читать далее »

Открыт первый в мире памятник Дэвиду Боуи

2018-03-26 21:50. культурa, Светская жизнь

Открыт первый в мире памятник британскому музыканту Дэвиду Боуи.

Он расположен в городе Эйлсбери.   Именно там артист представил своего персонажа Зигги Стардаста в начале 1970-х годов, передает   gazeta.ru.

Каждый час из динамиков при монументе раздается какая-либо песня Боуи.

Отмечается, что средства на памятник собирали при помощи Читать далее »