?> 26.03.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Март 26th, 2018

Відома актриса ховається від папараці

2018-03-26 12:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Шарліз Терон встигає все. Тільки недавно вона проводила час з донькою Августою, а вже через пару днів полетіла на освітній форум в Дубай. Там актриса підкорила всіх своїм виглядом, з’явившись на захід в червоній сорочці і спідниці від Givenchy.

Як повідомляє bilshe.com, зараз Шарліз прилетіла додому в Лос-Анджелес.

Терон намагалася Читать далее »

Струнка Аліна Байкова показала фігуру у бікіні

2018-03-26 11:46. культурa, Светская жизнь

Відома модель Аліна Байкова, якій восени приписували роман з «оскароносним» голлівудським холостяком Леонардо Ді Капріо, вирішила трохи відпочити після насичених тижнів моди,  

Тепер українку можна побачити на узбережжі, під палючим сонцем, передає   glianec.com.

У своєму Інстаграмі зірка активно ділиться фото з відпочинку, Читать далее »

Селена Гомес набрала вес после расставания с Джастином Бибером

2018-03-26 10:00. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что актриса и певица Селена Гомес набрала вес после расставания с Джастином Бибер Читать далее »

Центр лечения наркомании и алкоголизма

Нeпрeмeннo, кaкaя-либo фактическая зависимость человека, к примеру, от алкогольных напитков, наркотических веществ или азартных игр, может уничтожить его жизнь во всех моментах, в том разе, когда безотлагательно не осуществить лечение недуга и реабилитационную программу. Отталкиваясь от этого, присутствуют все мотивы утверждать, что лечение алкогольной зависимости — это конкретно именно то, что непременно в состоянии заинтересовать внушительное численное количество людей нашего времени. При этом, к немалому сожалению, не редки ситуации, когда человек с какой-либо специфической зависимостью отнюдь не выявляет в данном неких проблем, ввиду чего не имеет желания что-то менять в общем, и вылечиться в частности. Вот почему, отнюдь не удивительно то, что полезной информацией о борьбе с болезнями от зависимостей и социальной адаптации в Москве, часто очень интересуются хорошие друзья или родные больных разных возрастов и социальных статусов. В действительности, отыскать интересующую информацию об успешной помощи человеку, который страдает от какой-нибудь зависимости во всех без исключения обстоятельствах вовсе не проблема, вполне достаточно посетить описанный выше интернет портал наркологического центра, который работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. К тому же, внимательно ознакомившись с выложенной на web-портале информацией, нетрудно лично всесторонне убедиться в том, что сейчас организовать полноценное излечение, например, от алкогольной или наркотической характерной зависимости, точно также, как и последующую реабилитационную программу вполне реалистично. Требуется всего лишь подчеркнуть, что при обнаружении каких угодно вопросов их в реалии можно в любое время суток задать представителям наркологической клиники в мегаполисе Москва, что весьма сподручно.

Блейк Лайвли разочаровала фанатов

2018-03-26 09:20. культурa, Светская жизнь

Совсем недавно Блейк Лайвли веселилась с сестрой и подругой в Диснейленде, а спустя несколько часов появилась в Нью-Йорке на презентации капсульной коллекции Tod’s.

Правда, Лайвли, которая обычно выбирает женственные наряды, в этот раз немного разочаровала поклонников…

На модном мероприятии знаменитость появилась в сером Читать далее »

Стивен Спилберг поддержал движение против харассмента

2018-03-26 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

После череды секс-скандалов в Голливуде звезды запустили движение Time’s Up, в рамках которого поддерживается борьба с харассментом и сексуальными домогательствами.

Теперь к этому движению поспешил присоединиться и Стивен Спилберг. На церемонии вручения наград британской версии журнала Empire он рассказал о том, почему поддерживает Читать далее »

Певица Юлия Думанская ждет первенца

2018-03-25 20:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Юлия Думанская, исполнительница песен «Двічі в одну річку не ввійдеш» и «Пробач» беременна.

В интервью программе «Светская жизнь» на канале «1+1» она рассказала, что ждет девочку.

«Наш папа говорит, что он художник и у него очень хорошо получаются дочери, поэтому ждем еще одну дочь», – Читать далее »