?> 30.03.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Март 30th, 2018

Организаторы Каннского фестиваля запретил селфи

2018-03-30 14:20. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что организаторы Каннского кинофестиваля запретили селфи на красной дорожке.

Как передает bykvu.com, также отменены утренние пресс-показы фильмов перед их вечерними премьерами. Таким образом, критики и журналисты увидят ленты в то же время, что и гости.

Сообщается, что пресс-показы для фильмов, мировая премьера Читать далее »

Wedding photographer prices london

Рaзумeeтся, всeгo-нaвсeгo удачно в разных аспектах созданная фотография открывает возможность погрузиться в те важные события, или получить характерный контакт с теми людьми, которые на фотоснимке запечатлены. Вследствие этого, явно не странно то, что в различных жизненных обстоятельствах законно хочется найти фотографа с опытом работы, то есть — photographer prices это конкретно именно то, что сумеет заинтересовать многих людей. В данный момент квалифицированный Лондонский свадебный и семейный фотограф это реальная действительность, необходимо всего лишь напрямую обратиться в фотостудию и оформить заказ на качественную услугу без проблем. Причем, явно не лишним упомянуть касательно того, что высококвалифицированные фотографы фотостудии в Лондоне очень ответственно стараются подходить к какому-либо заказу, что отлично сказывается на их работах. К примеру, в варианте если вести повествование о свадебных фото, то особое значение явно имеет предварительная встреча фотографа профессионала с женихом и невестой до их знаменательного дня. Продиктовано это тем, что при общении специалисту получится разузнать предостаточно необходимой информации, которая непременно посодействует воссоздать фотоснимки, всецело отображающие эмоции и переживания виновников торжества, а это значимо. Между прочим, удостовериться в высокой квалификации сотрудников Лондонской фотостудии, которые вместе с тем, обслуживают в различных державах, в целом реалистично в любую свободную минуту. По факту, для такой цели необходимо лишь ознакомиться внимательно с портфолио фотостудии на ее портале, открытом для всех 24 часа в сутки и без выходных дней!

Репортеры узнали имя новой девушки Джастина Бибера

2018-03-30 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Пaпaрaцци подловили Джастина Бибера с его новой «пассией» на концерте певца Крэйга Дэвиса в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

Как передаетРепортерам удалось опознать эту сексапильную светловолосую девушку, сменившую прежнюю возлюбленную Бибера Селену Гомес. Нынешней подружкой Джастина оказалась родная сестра Эбби Читать далее »

Моника Беллуччи удивила поклонников новым образом

2018-03-30 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

53-летняя   Моника Беллуччи, которая в начале прошлого месяца   появилась   в Париже на церемонии вручения наград Lumieres Award в ярком наряде, подчеркнувшем ее женственную фигуру, в очередной раз восхитила поклонников своим новым образом.

На днях звезда посетила церемонию вручения кинопремий Давида ди Донателло в Риме. Для торжественного Читать далее »

Новая пассия Бибера провела с ним ночь

2018-03-30 11:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Не прошло и месяца с тех пор, как Джастин Бибер и Селена Гомес объявили о том, что решили взять паузу в отношениях, а певец уже пустился во все тяжкие.

Уже несколько дней ему приписывают роман с моделью Баскин Чемпион, а сегодня девушку сфотографировали, когда она выходила из дома Бибера в Беверли-Хиллс!

Более того, Баскин — сестра Читать далее »

Дженнифер Лопес умилила снимками с детьми

2018-03-30 10:40. культурa, Светская жизнь

Дженнифер Лопес все свое свободное время старается проводить со своими детьми – 10-летними Максом и Эмми.

В Instagram певица опубликовала милые снимки с двойняшками.

Кадры умилили ее фолловеров, и они оставили множество приятных комплиментов в адрес Джен и ее детей.

Напомним, ранее Джей Ло поделилась с поклонниками несколькими Читать далее »

Маша Ефросинина показала своего близкого и родного человека

2018-03-30 09:29. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях известная телеведущая Маша Ефросинина опубликовала снимок своего мужа, Тимура Хромаева.

Как передает hronika.info, Маша Ефосинина, которая раньше старалась максимально скрыть все, что касается личной жизни, теперь, кажется, поняла, что поклонники обожают ее фотографии и рассказы о близких, и стала делать это намного чаще. Читать далее »

Миша Романова покидает группу «ВИА Гра»

2018-03-30 08:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно появившиеся слухи о том, что певица Миша Романова (это сценический псевдоним уроженки Херсона Натальи Могилец) покидает группу «ВИА Гра» подтвердились.

О своем решении уйти из коллектива, в котором девушка проработала 5 лет, Миша сообщила в Instagram:

«Самое главное призвание женщины – это любовь. И порой она нуждается в Читать далее »

Мария Яремчук неожиданно сменила имидж

2018-03-29 21:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Молодая певица Мария Яремчук уже давно доказала — она не боится экспериментировать со своей внешностью. Разные прически, непохожие стили — артистка действительно успела быть разной. Теперь певица решила примерить и вовсе неожиданный стиль.

Как передает newsyou.info, в своем блоге Мария разместила сразу несколько фото с новым имиджем Читать далее »

На съемках фильма с участием с Брюсом Уиллисом погиб пожарный

2018-03-29 21:04. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что 37-летний американский пожарный Майкл Дэвидсон скончался в больнице от травм, полученных при тушении пожара на съемочной локации ленты «Сиротский Бруклин с участием Брюса Уиллиса и Алека Болдуина.

Трагедия произошла в здании клуба St. Nick’s Jazz Pub, в котором вспыхнул пожар, передает   gordonua.com.

Дэвидсона Читать далее »