?> 04.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 4th, 2018

Александр Педан устал от работы

2018-08-04 15:30. культурa, Светская жизнь

Знаменитый телеведущий и шоумен Александр Педан рассказал подписчикам своего микроблога что утомился от плотного рабочего графика и очень хотел бы отдохнуть. На подобные мысли звезду телеэкрана натолкнула поездка в один из городов Западной Украины, которая состоялась в рамках съемочного процесса одного из телевизионных проектов Читать далее »

Кайли Дженнер жалеет об откровенных фотосессиях

2018-08-04 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Жизни 20-лeтнeй предпринимательницы могут позавидовать многие ровесницы. Ведь, несмотря на юный возраст, популярная брюнетка уже заработала 900 миллионов долларов, владеет собственной косметической компанией, а также воспитывает новорожденную дочь.

При этом представительница клана Кардашьян продолжает удивлять поклонников Читать далее »

Ирину Шейк раскритиковали фанаты

2018-08-04 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Некоторое время назад папарацци заметили Ирину Шейк на прогулке с дочкой Ли. Фото попали в сеть, где и вызвали критику.

Для прогулки знаменитость надела черную майку на тонких брителях и старомодные спортивные штаны с красными полосками. Внимательные пользователи заметили, что у Ирины слишком худые руки, которые напоминают Читать далее »

Ким Кардашьян назвала свой истинный вес

2018-08-04 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кардашьян наконец призналась, сколько весит на самом деле. Звезда американских реалити-шоу наконец сбросила лишний вес и с удовольствием демонстрирует подтянутые формы поклонникам.

Недавно Ким и ее сестры Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер приняли участие в турнире по покеру, доход от которого пошел на благотворительные цели. Читать далее »

Фанаты удивлены фигурой Леди Гаги без фотошопа

2018-08-04 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Папарацци застали известную исполнительницу выходящей из торгового центра вместе со своим женихом Кристианом Карино. Леди Гага не изменяет стилю и даже в будничных делах добавляет «изюминку» в свой внешний вид.

Так, певица отправилась за покупками, нарядившись в серую футболку и очень короткие джинсовые шорты, которые оголяли её Читать далее »

Пэрис Хилтон прокомментировала пост о Линдси Лохан

2018-08-04 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Более 10 лет длилась дружба Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, пока вначале 2000-х между ними не произошла крупная ссора. Недавно Пэрис Хилтон напомнила о вражде с актрисой.

В фан-аккаунте светской львицы в Instagram «@ paris2000s» появилось видео с ноября 2006 года. На кадрах Линдси Лохан сначала общается с журналистами и рассказывает, как на одной из Читать далее »

Николь Кидман снимется в новом фильме

2018-08-04 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Николь Кидман исполнит главную роль в экранизации нового романа австралийской писательницы Лианы Мориарти «Девять идеальных незнакомцев» (Nine Perfect Strangers).

Мориарти известна своим романом «Большая маленькая ложь», по мотивам которого в прошлом году вышел одноименный сериал с Кидман в главной роли.

К созданию новой Читать далее »

Кристен Стюарт изменила стиль ради новой роли

2018-08-04 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeсмoтря на то, что в повседневной жизни 28-летняя британская актриса предпочитает шорты и одежду свободного кроя, Кристен Стюарт умеет примерять разные роли. Стало известно, что блондинка получила главную роль в новом фильме «Против всех врагов».

Кстати, звезда Голливуда предстанет в образе Джин Сиберг. Напомним, что она являлась Читать далее »

Совместное фото Юрия Горбунова и Кати Осадчей восхитило фанатов

2018-08-04 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Несмотря на то, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая уже давно не скрывают свои отношения, они по-прежнему стараются не афишировать личную жизнь и тщательно оберегают ее от общественности. Лишь в редких случаях звездные супруги делятся с поклонниками яркими моментами с путешествий, в которые отправляются вдвоем или снимками с Читать далее »

Адвокат Вайнштейна раскрыл подробности о предполагаемой жертве

2018-08-03 19:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Адвокат продюсера Харви Вайнштейна, над которым в настоящее время идет судебный процесс по обвинению в харрасменте и изнасилованиях, рассказал о 40 электронных письмах, которые помогут оправдать обвиняемого.

Как передает gazeta.ru, электронная переписка относится лишь к одной предполагаемой жертве. Как отмечается в материале, Читать далее »