?> 23.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 23rd, 2018

Певица Яна Соломко показала поклонникам свою дочь

2018-08-23 12:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeвицa Янa Соломко   наконец-то перестала скрывать свою дочь от посторонних глаз.

В последнее время Яна Соломко радует подписчиков в Инстаграме свежими фотографиями, на которых запечатлена она вместе с дочерью Кирой.

Раньше певица не то чтобы фотографиями дочки делиться, но и имя ее в секрете держала, пишет   wwwomen.com.ua. Читать далее »

Линдси Лохан удалось вернуть былую фигуру

2018-08-23 12:54. культурa, Свeтскaя жизнь

31-летняя актриса Линдси Лохан закончила съемки в новом кинофильме, которые проходили в ОАЭ. Теперь же звезда телеэкранов вернулась в Грецию, где управляет собственным ночным клубом «LOHAN Beach House».

К счастью, Линдси удается совмещать работу и отдых, передает   wwwomen.com.ua.

Сообщается, что актриса продолжает радовать поклонников Читать далее »

Ольга Куриленко удивила новым имиджем

2018-08-23 11:37. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях в Instagram 38-летней   Ольги Куриленко   появился кадр длинноволосой блондинки, в которой подписчики не сразу признали актрису.

На фото звезда позирует вместе с режиссером Терри Гиллиамом. По всей видимости, она сменила имидж ради съемок в фильме «Человек, который убил Дон Кихота», где она исполнила одну из главных ролей, Читать далее »

Жанна Бадоева порадовала поклонников семейным снимком

2018-08-23 11:35. культурa, Светская жизнь

Жанна Бадоева опубликовала в своем микроблоге новое фото. На этот раз звезда порадовала поклонников семейным снимком из Венеции.

Как отмечает wwwomen.com.ua, на фото Жанна запечатлена со своим мужем Василием Мельничиным.

Позировала теледива в бежевом платье.

Поделитесь в соц сетях!

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+

Рекомендации по уходу за ногтями и выполнению маникюра

Пoжaлуй, нeт надобности что-то в отдельности разъяснять относительно того, что эксперименты разнообразные без соответствующих знаний над индивидуальной внешностью, и маникюр явно не исключение из закономерности, запросто могут подвести к печальным последствиям, поскольку про это превосходно всем известно, более того, достаточно многие представительницы женского пола в таком на нынешний день удостоверились на своем примере. Со своей стороны, оттого, что с завидной регулярностью отправляться в косметические салоны имеется отличная перспектива совсем не у всех девушек и женщин по всяким предлогам, то им информация на профильном сайте http://one-lady.com/mramornyj-manikyur несомненно будет весьма полезной. Сразу, поведаем, что на этом web-сайте предложен огромный объем полной информации о педикюре/маникюре в общих чертах, и результативные методы привести личные ногти в безупречное состояние в особенности. Стало быть, отныне какая угодно представительница женского пола посетив портал, непременно всецело разберется в том, как и что конкретно надо предпринять, чтобы ногти всегда смотрелись шикарно, и были здоровы в общем, для этого надо только внимательно ознакомиться с подсказками и рекомендациями от специалистов. Заодно, на интернет-портале имеется информация про то, как результативно вести борьбу со всякими напастями, и грибок ног тут вовсе не исключение из закономерности. Отдельно необходимо рассказать о том, что на страницах специального интернет портала предлагается свежая информация о современных направлениях стиля маникюра/педикюра, а внимательно ознакомиться с нею и иными материалами доступно в любой момент времени, что чрезвычайно сподручно.

Крис Прэтт нашел новую невесту

2018-08-23 11:32. культурa, Светская жизнь

Год назад звезда «Стражей галактики» Крис Прэтт развелся со своей женой Анной Фэрис. Пара была в браке 8 лет и у них есть общий сын Джек.

Однако не долго пустовало сердце 38-летнего Звездного лорда — он влюблен в новую девушку.   Стало известно, что избранницей Прэтта стала 28-летняя дочь Арнольда Шварценеггера – Кэтрин, Читать далее »

Сестра Ким Кардашян попала в неприятную историю

2018-08-23 10:06. культурa, Светская жизнь

Сестра Ким Кардашян модель Кендалл Дженнер попала в неприятную историю, и явно получит нагоняй от старших сестер за создание негативного имиджа вокруг имени клана Кардашян-Дженнер.

Как передает изданиеaspekty.net, 22-летняя звезда реалити-шоу решила отведать суши в японском ресторане в пригороде Лос-Анджелеса — Бел-Эйр. В ресторанчик Читать далее »

Роман Фрэнка Герберта экранизируют

2018-08-23 10:03. культурa, Свeтскaя жизнь

22-летний актер Голливуда Тимоти Шаламе получил роль в картине режиссера Дени Вильнева «Дюна». Это будет новая экранизация романа Фрэнка Герберта.

Как отмечает theplace.ru, Тимоти сыграет Пола Атрейдеса. В 1984 году эту роль в свое время получил Кайл МакЛоклен.

По сюжету действие происходит в далеком будущем на планете под названием Читать далее »

6 украинских фильмов, которые претендуют на Оскар

2018-08-22 21:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoявился списoк   украинских фильмов, из которых выберут претендента на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

БРАМА.   Фильм Владимира Тихого рассказывает о семье, которая живет в Чернобыльской зоне отчуждения. Председательствует в ней баба Фрося, которая дружит с русалками, подъедает галлюциногенные грибы и в Читать далее »

Известная певица едва не убила экс-бойфренда

2018-08-22 21:04. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская рэп-исполнительница   Ники Минаж   едва не убила своего бывшего возлюбленного – рэпера Сафари Сэмюэлса.

Об этом в своем Twitter написал экс-бойфренд певицы, передает   lime.apostrophe.ua.

«Помнишь ту ночь, когда ты порезала меня и я чуть не умер, полиция и скорая помощь выносили меня на носилках, а мне пришлось соврать, что я Читать далее »