?> 10.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 10th, 2018

Светлана Тарабарова раскрыла фаната тайну

2018-08-10 13:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Как стало недавно известно, украинская певица Светлана Тарабарова ждет ребенка. Первенец Светланы и ее мужа, продюсера Алексея Бондаря, должен появиться на свет в сентябре этого года.

В интервью для Viva будущая мама призналась, что полтора года супругам не удавалось зачать ребенка. И только лишь когда успокоились и перестали Читать далее »

Джастин Теру осуществил мечту

2018-08-10 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Джастин Теру представил нового члена семьи — питбуля Куму. В своем Instagram он опубликовал первые фото питомца и поблагодарил тех, кто помог его мечте осуществиться.

У щенка необычная судьба. Когда спасатели фонда Chance of Bloom нашли его после урагана Харви, он был в очень в ужасном состоянии. Животному чудом удалось избежать эвтаназии. Читать далее »

Моніка Белуччі приміряла новий образ

2018-08-10 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Італійська акторка Моніка Белуччі завжди була музою модного дому Dolce & Gabbanа. Італійський модельєр Стефано Габбана у захваті від образу, який уособлює жінка. Про це засновник Dolce & Gabbanа написав на своїй сторінці в Instagram.

«Діва. Ікона. Мама. Жінка. Подруга. Італійка!» – прокоментував Стефано Габбана фото Моніки Белуччі. Читать далее »

Наталья Могилевская рассказала, что делает перед сном

2018-08-10 11:20. культурa, Светская жизнь

Певица поделилась откровенными фотографиями в Инстаграме. На свежих фотографиях Наталья Могилевская запечатлена в мини-платьях, а еще большей сексуальности кадрам придает тот факт, что она позировала, лежа.

Певица оставила такой комментарий: «Кофе с печенькой перед сном — это разврат! Всем кто не худеет буквально сладкой Читать далее »

Ценный веб ресурс — ягода йошта

Интeрнeт пoртaл для всех — ягода йошта!

Естественно, все наши сограждане желают быть красивыми и обаятельными, ведь это дает возможность почувствовать в себе уверенность и достигать грандиозных успехов в обыденной жизни. В целом, при этом вовсе не получится преувеличением, если утверждать, что достаточно многие люди попросту не подозревают, как достигнуть безупречного эффекта, ведь к заботе о привлекательной внешности и здоровье требуется подходить комплексным методом. Между тем узнать массу нужной информации можно ознакомившись с информацией на веб-портале тут http://xcook.info/product/joshta.html ягода йошта и остальными публикациями с различными данными в любую минуту. Как пример, сегодня внушительное общее количество людей часто жалуется на усталость и упадок личных сил, что точно не делает их привлекательными и красивыми по вполне понятным моментам. На самом деле усталость запросто может образовываться от несбалансированного питания в общих чертах, и понижения показателя уровня гемоглобина в крови в отдельном порядке. Совладать с упомянутой проблемой не является проблемой, ввиду того, что предостаточно ввести в рацион печень нескольких животных, из которой легко приготовить вкусные и ценные блюда. Разузнать касательно того, конкретно какие блюда из печени и как ее грамотно приготовить не хлопотная задача пройдя на заявленный выше интернет портал, на страницах которого предлагается уйма пошаговых кулинарных рецептов с фотографиями, и воспользоваться ими, могут все люди. Параллельно, много наших соотечественников не имеют возможности закупать дорогостоящие косметологические препараты, хотя, их доступно для всех сменить натуральными ингредиентами, и уточнить исчерпывающую информацию относительно этого выйдет, заглянув на анонсированный интернет сайт.

Назван персонаж, который появится в «Мстителях 4»

2018-08-10 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

После громкой премьеры и успешного проката «Мстителей 3» все в предвкушении выхода четвертой части о супергероях. А недавно стало известно, что актер Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel, подтвердил свое появление в четвертых «Мстителях».

«Я не могу много говорить, но если вам Читать далее »

Знаменитый украинский певец показал, как отдыхает с женой

2018-08-10 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитый украинский певец Дмитрий Шуров, более известный как Pianoboy, отправился на отдых с женой Ольгой. Звездная пара выбрала солнечную Италию, которая невероятно выглядит на снимках супругов.

В одном из интервью Дмитрий Шуров признался, что черпает вдохновение из семейных посиделок. Именно это стимулирует артиста на создание Читать далее »

Джейсон Стейтем розповів про депресію

2018-08-10 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Жінки йoгo oбoжнюють, а чоловіки ненавидять. Він – ідеал чоловічої впевненості, мужності та сексуальності. Непохитний Джейсон Стейтем – мрія кожної голлівудської красуні. Але, як виявилося, здоров’яга, який завжди грає крутих хлопців, теж вміє плакати.

Народився Джейсон у родині музиканта та танцівниці. Хлопчик з дитинства знав, Читать далее »

Відомі нові подробиці другого сезону серіалу «Школа»

2018-08-10 07:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Тривають зйомки серіалу «Школа», продовження якого глядачі вже зможуть побачити восени. Фанатів вже відомих героїв-школярів цікавить, чи будуть Лола і Паша знову парою.

Стало відомо, що в другому сезоні глядачі дізнаються, які таємниці викладачі приховують в учительській, хто погрожував головній героїні Ніці в останніх Читать далее »

В Одессе проходят съёмки фильма «Предчувствие»

2018-08-10 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Кинoкoмпaния Garnet International Media Group начала основной съёмочный процесс нового фильма «Предчувствие». Об этом сообщает пресс-служба Госкино Украины.

«Локациями, выбранными для съёмок, стали удивительные пейзажи Одессы и Черноморска», — говорится в сообщении.

Как отмечается, режиссёром фильма является Вячеслав Криштофович. Автор Читать далее »