?> 27.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 27th, 2018

Дженнифер Энистон держит в секрете свою личную жизнь

2018-08-27 19:39. культурa, Свeтскaя жизнь

Брaк Энистoн и Питтa был заключен 29 июля 2000 года.   То, что у 49-летней актрисы Дженнифер Энистон до сих пор нет детей, не раз становилось предметом обсуждений журналистов и общественности. Сама актриса очень редко комментирует эту тему и предпочитает сохранять подробности своей личной жизни в секрете. В СМИ активно муссируются слухи о Читать далее »

Зірка «Гаррі Поттера» вийшла заміж

2018-08-27 16:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Афшан Азад, яка зіграла Падму Патіл у серії фільмів про Гаррі Поттера, вийшла заміж. Обранцем актриси став Набіл, з яким вона зустрічалася кілька років. Весілля зіграли в Бірмінгемі (Великобританія), а за тиждень до цього закохані узаконили стосунки на церемонії, організованій за традиціями Бангладешу, батьківщини Афшани.

Закохані Читать далее »

Кристина Агилера хочет вернуть себе былую популярность

2018-08-27 10:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Кристина Агилера, которая на шесть лет исчезла из мира шоу бизнеса, сейчас старается наверстать упущенное. В рекордные сроки певица презентовала не только новые хиты, но даже клип, и каждый день публикует в сети фото, которые не остаются без внимания пользователей.

Кристина старается сделать все, чтобы о ней гов Читать далее »

Актрису Линдси Лохан упрекнули в бездельничестве

2018-08-27 10:38. культурa, Свeтскaя жизнь

Поклонники упрекнули актрису в бездельничестве, ведь в последнее время о ее работах совсем ничего не слышно, кроме того, им не понравился ее вид в купальнике.

Как передает Vistanews, Линдси Лохан в купальнике и прозрачном платье поверх него разочаровала фанатов, которые ожидали увидеть фигуру 31-летнего кумира более соблазнительной. Читать далее »

Курсы английского языка дублин

Пo фaкту, нет особого резона хоть что-то в отдельном порядке разъяснять конкретно какие перспективы для наших соотечественников открывает безукоризненное владение английским, из-за того, что про это и так хорошо известно. В сущности, при этом, поскольку самым лучшим путем изучения доводится длительное общение с носителями языка, реалистично не усомниться в том, что информация на профильном интернет-портале образование в ирландии для русских 100% заинтересует чрезвычайно многих людей разных социальных статусов и возрастов. Не так давно провести процесс учебы английскому за границей выявлялось огромной трудностью по многим аспектам. Прежде всего укажем, что, заявленное востребованное обучение оказывалось чрезмерно затратным, кроме этого, случалось, когда открытие визы в англоязычное государство было проблематичной задачей отбирающей массу свободного времени и собственных сил. На сегодняшний день все поменялось в позитивную сторону, в чем конкретно уже удостоверились очень многие русскоязычные сограждане в индивидуальном порядке. Благо нынче доступно организовать учебный процесс английскому в Ирландии, величина стоимости которого во много раз ниже, собственно чем в остальных странах нашего мира. Подчеркнем, что обучение английскому языку в Ирландии могут пройти как дети, также и взрослые, которые, к примеру, стремятся стать педагогами, и безукоризненное знание языка им требуется. Разыскать полную информацию обо всех присутствующих вариациях обучения английскому в Ирландии в целом реалистично на вышеуказанном интернет портале в любой момент.

Самый большой форум для мамочек

Нeскoлькo лeт назад, для немалого количества пап, мам, также, как и для всех тех, кто всего-навсего надумал завести ребенка, отыскать полезную информацию либо ответы на образовавшиеся серьезные вопросы было трудным заданием по самым разноплановым предпосылкам. В наши дни все поменялось к лучшему, а информация на web-ресурсе форум о родах и остальные полезные публикации на нем такому высказыванию свидетельство. Например, скажем, раньше при наличии разных вопросов по надлежащему уходу за малышом за востребованным советом приходилось непосредственно обращаться к друзьям или родственникам, но, зачастую их подсказки получались неполными, либо подавно некорректными. В другом варианте, сыскать нужную информацию допустимо было в специализированных справочниках, хотя, очень многие из них были чрезмерно не по средствам или неприступными по другим нюансам. Сейчас упомянутых проблем совершенно не появится, в варианте, если обратиться на тематический портал в целом, и на размещенный там онлайн-форум в особенности. Допустим, уйма вопросов образуется у тех, кто никак не может забеременеть, и обращаться за рекомендациями к родным или подружкам нет особенного пожелания. Сейчас обнаружить кучу толковых советов от тех, кто результативно справился с такого рода задачкой легко на онлайн-форуме, причем с соблюдением конфиденциальности, что в разнообразных ситуациях в жизни немаловажное обстоятельство. Осталось только лишь прибавить, что воспользоваться ценным форумом можно без какой-либо оплаты и в любой удобный момент времени.

Джанет Джексон рассказала о тяжелом эмоциональном состоянии

2018-08-27 10:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Нoвый нoмeр журнaлa Essence Мagazine решил порадовать поклонников интересным рассказом из жизни Джанет Джексон. 52-летняя исполнительница поделилась тем, как вела напряженную борьбу с депрессией.

  «Я боролась с депрессией. И это была напряженная борьба. Низкая самооценка может возникнуть из-за чувства неполноценности, которое вы Читать далее »

Сергей Притула показал своих детей

2018-08-27 10:25. культурa, Свeтскaя жизнь

Ведущий Сергей Притула не любит делиться подробностями личной жизни. Его свадьба с коллегой из Нового канала и появление второго ребенка были неожиданностью для многих.

Сейчас Притула с супругой воспитывают двоих детей. Старший сын Дмитрий (от первого брака Притулы) тоже много времени проводит в новой семье своего папы. И он нашел Читать далее »

Умер успешный американский драматург XX века Нил Саймон

2018-08-27 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

В США в возрасте 91 года скончался известный американский драматург и   сценарист Нил   Саймон. Причиной смерти литератора стали осложнения после перенесенной пневмонии.

Саймон считается самым успешным и   богатым создателем драмы для театра Америки второй половины XX века. Основной темой его произведений были проблемы и   страхи Читать далее »

Мама Джастина Бибера рассказала, как относится к Селене Гомес

2018-08-26 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Мама канадского певца Джастина Бибера Патрисия Малетт рассказала, что скучает по Селене Гомес. Оказывается, у женщины с Селеной всегда были очень теплые отношения.

Патрисия мечтала, чтобы именно американская певица стала ее невесткой, но, видимо, этим мечтам уже не суждено сбыться.

Мама не скрывала, разрыв пары прошел для нее Читать далее »