?> 11.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 11th, 2018

Мама Селени Гомес розповіла, який хлопець повинен бути у її дочки

2018-08-11 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Хто, як не мама, знає свою дитину краще за всіх? Та ще настільки добре, щоб з упевненістю можна стверджувати, яким повинен бути ідеальний хлопець для її дочки. Мама Селени Гомес, Менді Тіфі, не раз говорила, що не стане лізти в стосунки дитини, так як поважає її вибір. Однак деякі вимоги до майбутнього обранця все ж висуває.

«Він повинен Читать далее »

Виктория Бекхэм удивила фанатов своим решением

2018-08-11 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

В феврале поклонники Spice Girls ликовали — стало известно, что группа воссоединиться, но мечтам не суждено сбыться. Как ранее сообщали СМИ, уже был найден менеджер коллектива, им стал Саймон Фуллер, планировался гастрольный тур и участие в телешоу.

Словом, фанаты потирали руки в надежде увидеть великолепную пятерку уже этим летом, но Читать далее »

Дженніфер Еністон розповіла про особисте життя

2018-08-11 12:20. культурa, Светская жизнь

Слова актриси знову засмутили її відданих фанатів. Дженніфер Еністон офіційно заявила, що не чекає народження первістка і зараз більше зайнята роботою, ніж пошуком нових романтичних відносин.

Шанувальники акторки були засмучені, тому що очікували, що 49-річна зірка серіалу «Друзі» все-таки зважилася стати мамою. Крім того, Читать далее »

Украинская певица отправилась покорять Голливуд

2018-08-11 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Молодая отечественная певица KaVa отправилась в Голливуд, где планирует подготовиться к записи новых песен, а также получить профильное образование.

«Я бы очень хотела обучаться у лучших преподавателей по актерскому мастерству и вокалу здесь, в США. В Штатах есть несколько потрясающих школ, например, Иваны Чаббак, которая была Читать далее »

Певица Mari Cheba хочет установить йога-рекорд

2018-08-11 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Современная йога – это не только продвинутые инструкторы, но и каждый человек, который объединяет практику со своей жизнью и карьерой. По словам посла Индии Манодж К. Бхарти, йога – это не религия, это инструкция к здоровому и осознанному стилю жизни.

Mari Cheba практикует аштанга йогу уже три года и утверждает, что это помогает ей Читать далее »

Катя Осадчая показала смешной снимок

2018-08-11 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная телеведущая Катя Осадчая решила немного повеселиться, разбавив «гламурные» фото на своей instagram-страничке забавным домашним снимком. Так, на фото Осадчая словно собирается взлететь на метле.

Конечно же, с первой ассоциацией подписчики украинской телеведущей назвали ее «ведьмочкой».

«Главное в нашем деле — чувство Читать далее »

Владимир Остапчук рассказал об отношениях с женой

2018-08-11 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Нa днях стартовали съемки нового кулинарного реалити «Король десертов», в котором талантливые кондитеры со всей Украины будут соревноваться в создании кулинарных шедевров. Ведущий нового кулинарного проекта Владимир Остапчук дал интервью журналу «Отдохни».

— Я больше рассчитывал на вторую дочку. Девочка для папы — всегда Читать далее »

Кристина Агилера выбрала прозрачное платье

2018-08-11 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Кристина Агилера, которая на шесть лет исчезла из мира шоу бизнеса, сейчас старается наверстать упущенное. В рекордные сроки певица презентовала не только новые хиты, но даже клип, и каждый день публикует в сети фото, которые не остаются без внимания пользователей.

Кристина старается сделать все, чтобы о ней гов Читать далее »

Французский дизайнер подтвердил свое эксклюзивное право

2018-08-10 15:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Французский дизайнер Кристиан Лубутен подтвердил свое эксклюзивное право на красные подошвы женских туфель. Соответствующее решение принял суд Европейского союза. Как сообщает BBC, суд признал, что красный цвет может рассматриваться как фирменный торговый знак.

В 2012 году Лубутен подал в суд на компанию Van Haren, которая представила Читать далее »

Известная украинская певица вышла на боксерский ринг

2018-08-10 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoпулярнaя украинская певица и телеведущая Анна Добрыднева занимается не только творчеством, но и спортом. Совсем недавно Анна открыла для себя бокс и уже успела выйти на ринг. Хрупкая певица вышла на боксерский ринг в рамках проекта «Битва. 1 сезон».

Соперницей Анны стала советница замминистра инфраструктуры Украины Марина Читать далее »