?> 28.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 28th, 2018

Тина Кароль рассказала, как ухаживает за своим лицом

2018-08-28 16:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Oднa из самых ярких украинских певиц Тина Кароль рассказала, как ухаживает за своим лицом и телом.   Она призналась, что никакая косметическая процедура не будет иметь смысла без правильного внутреннего настроя.

И советует настраивать себя на успех каждый день, передает   glavcom.ua.

«Лучшая инъекция для каждой женщины – это Читать далее »

СМИ сообщают о новом увлечении актера Криса Прэтта

2018-08-28 15:09. культурa, Свeтскaя жизнь

После развода Криса Прэтта и Анны Фарис пресса приписывала актеру романы с другими коллегами по киноцеху, но длительные и серьезные отношения с ними у него так и не сложились. Теперь СМИ сообщают о новом увлечении Криса.

На днях 38-летний Прэтт был замечен на свидании с 28-летней Кэтрин Шварценеггер, передает   rusjev.net.

Так, папарацци Читать далее »

Кэндис Свейнпол показала своих детей

2018-08-28 14:14. культурa, Свeтскaя жизнь

29-летняя супермодель Кэндис Свейнпол недавно стала мамой во второй раз. Ангел компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол со своим возлюбленным Херманном Николи воспитывает двоих сыновей.

Как передает showdream.org, только сейчас стало известно, имя маленького сына —   Ариэль.   Сообщила об этом поклонникам сама Кэндис на своей странице в Читать далее »

Известный актер оказался в центре скандала

2018-08-28 13:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Жан-Клод Ван Дамм оказался в центре скандала после неудачного высказывания о гей-браках. Инцидент произошел в эфире ток-шоу On n’est pas couchе («Он не врет»).

В съемках передачи также принимала участие госсекретарь по вопросам гендерного равенства Марлен Шьяппа, передает   mir24.tv.

Ван Дамм заявил, что, по его мнению, женщины должны Читать далее »

Во Франции умерла 107-летняя «королева цирка» Роза Буглион

2018-08-28 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Вo   Фрaнции умерла представительница старейшей французской цирковой династии Роза Буглион. Ей было 107 лет.

Как передает mir24.tv, Роза Буглион (урожденная Розали Ван Беен) родилась 21 декабря 1910 года в   семье владельцев передвижного зверинца. В   14 лет она уже выступала в   цирке. Коронным номером Мадам Розы был танец в   клетке со   львами. Читать далее »

Мебель из ценных пород дерева

Пoлучится ли в нaши дни купить высококачественную мебель в свой коттедж или, например, в квартиру в городе Москва в полном соответствии с индивидуальными требованиями и материально-финансовыми ресурсами? На самом деле все реально, и соответствующие предложения от компании-производителя на ее интернет сайте купить спальню из массива в москве и разные другие этому утверждению являются заверением. Ввиду того, что теперь существует реальная возможность, напрямую обратившись к производителю сделать заказ на проработку макета дизайна привлекательной и практичной мебельной продукции, а заодно и ее изготовление на инновационном оборудовании с применением материалов безупречного качества. По итогу вполне осуществимо приобрести мебель для каждой комнаты, которая будет побуждать лишь положительные впечатления, и сумеет прослужить на протяжении солидного временного срока. Ко всему прочему важно упомянуть о том, что предприятие-изготовитель предоставляет ряд качественных услуг, успешно воспользовавшись которыми получится оградить самих себя от самых различных трудностей. Непосредственно, в списке этих услуг подчеркнем: аккуратную доставку недорого купленной мебели авто фирмы, и сборку разнообразной мебели опытными специалистами. Между прочим, внимательно ознакомиться с выбором образцов мебели, а еще узнать подробную информацию о востребованных услугах можно на интернет-портале изготовителя, при первом появлении соответствующего пожелания. Беря во внимание все вышесказанное, возможно уверенно констатировать факт, что в наше время идеального качества мебель на заказ совсем недорого в городе Москва это действительная реальность!

У фильма «Индианы Джонса» возникли проблемы со сценарием

2018-08-28 10:02. культурa, Светская жизнь

Дата выхода картины «Индиана Джонс 5» перенесена на год вперед.

Теперь фильм о приключениях Джонса запланирован к выходу на 9 июля 2021 года. Причиной такого решения стали проблемы со сценарием к ленте, передает   glavnoe.ua.

Режиссером нового «Индианы Джонса» по-прежнему значится Стивен Спилберг, а 75-летний Харрисон Форд вновь сыграет Читать далее »

Даша Астафьева поделилась редким фото

2018-08-27 22:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Даша Астафьева и Артем Ким после прошлогоднего скандала редко появляются на публике, но на днях украинская певица, экс-солистка популярной группы «Никита»   опубликовала на своей instagram-страничке невероятно нежное фото, на котором исполнительница позирует вместе со своим возлюбленным.

Как отмечает styler.rbc.ua, жених Астафьевой – Читать далее »

Мишель Пфайффер появится в фильме «Человек-муравей и Оса»

2018-08-27 22:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Мишель Пфайффер Читать далее »

Мила Йовович рассказала о дочери

2018-08-27 22:50. Свeтскaя жизнь

Голливудская звезда Мила Йовович охотно делится с поклонниками радостными моментами из своей жизни. В одной из последних публикаций актриса похвасталась талантами дочери.

Как передает   showdream.org, недавно звезда продемонстрировала публике таланты своей старшей дочери Эвер.

В Инстаграм Мила Йовович разместила фотографию, на которой Эвер Читать далее »