?> 19.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 19th, 2018

Хайди Клум ответила на критику

2018-08-19 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

В последнее время многие знаменитости то и дело стали сталкиваться с критикой относительно выполнения их родительских обязанностей. И если одни интернет-пользователи учат звезд тому, как правильно питаться и держать себя в форме, то другие, чтобы задеть звездных мам, пишут им неприятные комментарии об их методах воспитания детей. Читать далее »

Линдси Лохан научилась готовить борщ

2018-08-19 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Скандальная американская киноактриса и модель Линдси Лохан решила начать новую жизнь и теперь активно ведет свою страницу в Instagram. На днях актриса опубликовала фото домашнего ужина с украинским национальным блюдом в instagram-stories.

Лохан решила провести кулинарный эксперимент и приготовить украинский борщ. Однако она не стала Читать далее »

Мила Кунис рассказала о разрыве с Маколеем Калкиным

2018-08-19 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудская актриса Мила Кунис открыто рассказала о расставании с актером, звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным, с которым она встречалась с 2002 по 2010 год. В интервью порталу Armchair Expert актриса описала конец их отношений, как «ужасный, ужасный разрыв».

«Я облажалась. Я была стервой в 20 лет, и я буду первой, кто Читать далее »

Дмитрий Комаров рассказал о потере в путешествии

2018-08-19 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров, который сейчас находится в Бразилии, сообщил о неприятности, которая постигла его команду. Об этом Комаров написал на своей странице в социальной сети Instagram.

Ведущий тревел-шоу «Мир наизнанку» опубликовал фотографию оператора Александра Дмитриева, с которым вместе Читать далее »

Бред Пітт змінив образ

2018-08-19 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Про судові справи Бреда Пітта з Анджеліною Джолі й досі говорить увесь світ. Проте після того, як він виборов право частіше бачитися зі своїми дітлахами, чоловік знову прийшов до тями.

54-річний актор наразі знімається у черговому фільмі Квентіна Тарантіно, де компанію йому склав інший легендарний актор — Леонардо Ді Капріо. Читать далее »

Дженнифер Энистон платит бывшему мужу за молчание

2018-08-19 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В сeрeдинe февраля этого года Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о том, что разводятся. По слухам, теперь актриса боится, что бывший поделится с прессой подробностями их далекой от идеала семейной жизни.

49-летняя Дженнифер Энистон пять месяцев назад разошлась со своим вторым мужем, 46-летним Джастином Теру. Знаменитости не Читать далее »

Назван самый высокооплачиваемый в мире актер

2018-08-19 08:30. культурa, Светская жизнь

Как заработать много, будучи актером, точно знает Джордж Клуни – именно его американский Forbes назвал самым высокооплачиваемым представителем этой профессии. За последний год он заработал $239 млн.

Впрочем, одними гонорарами за съемки тут не обошлось. Отмечается, что Клуни получил прибыль благодаря продаже компании по производству Читать далее »

Невеста приревновала Джастина Бибера

2018-08-19 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Джастину Биберу в ближайшее время предстоит пройти болезненную процедуру по удалению крупной татуировки. Певцу пришлось решиться на это ради спокойствия его невесты — Хейли Болдуин, племянницы Алека Болдуина.

Несколько лет назад, когда только начинался его роман с Селеной Гомес, он сделал в честь певицы тату. Теперь Хейли, Читать далее »

Робертино Лоретти признался, что устал от своего хита

2018-08-18 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Всемирно известный итальянский баритон, легенда 60-х годов, Робертино Лоретти сделал заявление о том, что вынужден завершить карьеру по причине того, что он слишком устал от своего главного хита «Ямайка».

Лоретти стал звездой в подростковом возрасте – наверно, не было ни одного человека в мире, кто бы ни разу не слышал его Читать далее »

Хлое Кардашьян стремительно худеет

2018-08-18 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

После рождения дочери Хлое Кардашьян взяла свое тело под контроль и усердно старалась вернуть былые формы. На тот момент стимулом для нее стали ее неудачные фото в прессе, которые папарацци сделали практически сразу после родов.

Теперь же молодая мама может похвастаться изящной фигурой, ведь ей удалось за три месяца сбросить аж 15 Читать далее »