?> 20.08.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Август 20th, 2018

Анджелина Джоли испугала Брэда Питта своим дневником

2018-08-20 19:02. культурa, Свeтскaя жизнь

В 2016 году Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассталась с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Все шестеро детей пары остались жить с матерью.   Бракоразводный процесс голливудских актеров длится уже два года.

Как передает novosti-n.org, недавно суд разрешил Брэду проводить время с детьми в любое время и пригрозил Анджелине лишением родительских прав, если она Читать далее »

Дженнифер Лопес похвасталась фигурой

2018-08-20 18:52. культурa, Светская жизнь

48-летняя певица   Дженнифер Лопес   в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру, которая является результатом активных тренировок.

Как передает wwwomen.com.ua, недавно звезду подловили на улицах Лос-Анджелеса во время свидания с женихом Алексом Родригесом. Для романтической встречи певица выбрала соблазнительный комплект из Читать далее »

Певица Бейонсе радует поклонников своим видом

2018-08-20 14:24. культурa, Свeтскaя жизнь

36-лeтняя   Бeйoнсe, безусловно, эксперт по эффектным появлениям на публике.   Исполнительница не перестает удивлять поклонников своими нарядами.

В своем Instagram она запостила серию ярких фотографий, в которых преданные фанаты увидели отсылки к видео Crazy in Love, вышедшему в 2003 году.

Бейонсе позирует в ультракоротких джинсовых шортах от Читать далее »

Кэти Перри часто меняет свой имидж

2018-08-20 12:07. культурa, Светская жизнь

Популярная певица Кэти Перри стала лицом летнего выпуска австралийского журнала Vogue.

Для Кэти привычное дело изменять внешний облик. Так, за последние месяцы артистка успела уже несколько раз изменить цвет волос и прическу. То у нее черные волосы, то белые, то розовые, а то и вовсе фиолетовые или синие, пишет   beta.in.ua.

Для очередных Читать далее »

Дочь Ольги Фреймут удивила своим внешним видом

2018-08-19 21:00. культурa, Светская жизнь

Дочь ведущей Ольги Фреймут неоднократно себя проявляла в качестве модели, а теперь еще и занялась собственным брендом одежды. Злата Митчелл, несмотря на юный возраст, активно участвует в разных проектах.

Не так давно дочери Ольги Фреймут исполнилось 12 лет. А вот судя по фото, она старше.

Злата Митчелл удивляет своих подписчиков Читать далее »

Орландо Блум и Кэти Перри готовы заводить детей

2018-08-19 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно 41-летний актёр решил протестировать обновление в Instagram и попросил подписчиков задавать ему вопросы. Самой популярной темой стала личная жизнь Орландо и отношения с 33-летней Кэти Перри.

Блум рассказал, что ему нравится чувствовать себя в роли отца, и признался, что хочет завести ещё детей, однако умолчал, готов ли он Читать далее »

Известная украинская певица кардинально изменила имидж

2018-08-19 18:00. культурa, Светская жизнь

Певица Алина Гросу удивила фанатов новым имиджем. На своей страничке в Instagram звезда опубликовала фото, на котором она одета в яркий наряд и цветные кроссовки.

Многим поклонникам такой образ пришелся не по душе, о чем они сразу же сообщили в комментариях.

Под фото пишут:

«Кроссовки бы лучше вытерла»;

«Подошва на весь Читать далее »

Марго Роббі розповіла про труднощі у дитинстві

2018-08-19 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Австралійська акторка Марго Роббі знялася на обкладинку глянцю ES Magazine. В інтерв’ю 28-річна красуня розповіла про свій шлях до успіху.

Марго Роббі зізналася, що в її оточенні глузували з неї та ніколи не підтримували, йдеться в інтерв’ю виданню ES Magazine.

«Ніхто не вірив, що я стану актрисою. На моїй батьківщині актриса – це не Читать далее »

Настя Каменских удивила поклонников оригинальным нарядом

2018-08-19 16:00. культурa, Светская жизнь

Украинская поп-исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, порадовала фанатов новым фото. Певица показала в Instagram фото, на котором позирует в нежном образе: с зачесанными назад кудрявыми волосами и орхидеей в них.

Также Каменских подчеркнула постройневшую фигуру леопардовой юбкой-карандашом.

«Красотка», Читать далее »

Фестиваль «Нашествие-2018″ провел генеральную репетицию перед юбилеем

Oпубликoвaнo 19.08.2018 22:32

TwitterНрaвится

В 2018 гoду с 3 пo 5 aвгустa прoшeл 19-й eжeгoдный рoк-фeстивaль Нaшeствиe, кoтoрый стaл в oпрeдeлeннoм рoдe гeнeрaльнoй рeпeтициeй грядущего 20-го юбилейного Нашествия, которое по тому же адресу пройдет с 5 по 7 июля в 2019 году.

Помимо переноса фестиваля с июля на август в связи с проведением в России Чемпионата мира по футболу, мероприятие Читать далее »