?> 01.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 1st, 2018

Маколей Калкин сильно изменился

2018-05-01 16:59. культурa, Светская жизнь

Маколей Калкин крайне редко появлялся на публике. Сейчас он это делает чаще. Недавно он посетил известной шоу Эллен ДеДженерес. Там он и удивил всех своим внешним видом.

Актер Маколей Калкин сильно изменился. Он коротко подстригся, заметно похудел, — передает ivona

Так что от того Калкина, которого не переставали критиковать – Читать далее »

Певец Арсен Мирзоян попал в аварию

2018-05-01 16:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно стало известно, что украинский исполнитель Арсен Мирзоян попал в ДТП. Артист врезался в ситилайт со своим же изображением.

Видео, на котором запечатлено ДТП, якобы случайно сняла украинская ведущая Мила Еремеева и опубликовала на своей странице в Facebook, — передает ivona

Ранее Мирзоян не комментировал происшествие, но на Читать далее »

Беременная Лобода отдыхает на пляже в США

2018-05-01 14:52. культурa, Светская жизнь

Украинская певица Светлана Лобода, которая ведет активную гастрольную деятельность в России, поделилась с поклонниками откровенными снимками/ Соответствующие фото артистка разместила на своей странице в Instagram.

Светлана Лобода, которая ждет второго ребенка, показала, как проводит время перед родами, передает   styler.rbc.ua. Читать далее »

Жена подарила Робби Уильямсу марихуановую ферму

2018-05-01 09:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Рoбби Уильямс, который не раз признавался в том, что в молодости употреблял наркотики и до сих пор иногда курит марихуану, получил неожиданный подарок от жены на годовщину брака. Айда Филд разместила прямо в их доме в Лос-Анджелесе небольшую марихуановую ферму.

Как передает glavcom.ua, в Калифорнии употребление марихуаны разрешено Читать далее »

Певица Яна Соломко показала фото с дочкой

2018-05-01 09:27. культурa, Светская жизнь

Певица Яна Соломко поделилась новой семейной фотографией в социальной сети.

В Инстаграме в последнее время Яна Соломко стала часто делиться снимками, на которых запечатлена ее маленькая дочь, что, безусловно, радует поклонников певицы, передает   hronika.info.

Подписала певица новое фото с дочерью Кирой так: «Будьте добрее…!!! Читать далее »

Известную актрису вербовали в сексуальное рабство

2018-05-01 09:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудскую актрису Эмму Уотсон пытались завербовать в сексуальное рабство. Такие попытки предпринимала звезда сериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк.

Журналисты нашли многочисленные Twitter-посты Мэк, адресованные Уотсон. В них она писала об «уникальном женском движении по саморазвитию», так пишет    Page Six.

Женщина Читать далее »

Анджелина Джоли попала в тяжелом состоянии в больницу

2018-04-30 18:32. культурa, Свeтскaя жизнь

В голливудской актрисы, которая окончательно договорилась о разводе с Брэдом Питтом, серьезные проблемы со здоровьем. Анджелина Джоли была госпитализирована еще в марте 2018 года, но информация об этом попала в СМИ только сейчас.

Кто именно вызвал «скорую» — горничная или кто-то из старших детей, неизвестно. Актрису сразу же Читать далее »

Новый фильм о «Мстителях» установил исторический рекорд

2018-04-30 17:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Новая кинокартина о приключениях супергероев   «Мстителей» установила исторический рекорд по сборам в мире.   «Война бесконечности» сорвала куш в 630 миллионов долларов уже за первые выходные показа.  

В США и Канаде фильм собрал около 250 миллионов долларов и еще 380 миллионов долларов в других странах мира, кроме Китая, России и Читать далее »

Актер Дуэйн Джонсон сообщил о рождении третьей дочери

2018-04-30 17:02. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитый актер Дуэйн Джонсон снова стал отцом. Об этом он сообщил поклонникам в своем Instagram, опубликовав милое фото с новорожденной дочерью. Малышку решили назвать Тианой Джией Джонсон.

45-летний голливудский актер 23 апреля стал папой в третий раз. У «Скалы» снова родилась девочка, передает   newsyou.info.

Сообщается, что на его Читать далее »

Назвали найкасовіший мультик в історії української анімації

2018-04-30 14:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Касові збори мультфільму «Викрадена принцеса» за кордоном нині становлять майже 2,5 млн доларів.   Він став найкасовішим анімаційним фільмом українського виробництва за часів незалежної України. Про це повідомляє прес-служба анімаційної компанії Animagrad.

Мультфільм став переможцем 9-го конкурсного відбору Держкіно. Загальний Читать далее »