?> 07.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 7th, 2018

Известная актриса будет сниматься у Квентина Тарантино

2018-05-07 16:33. культурa

48-лeтняя актриса   Ума Турман   в беседе с   Entertainment Weeklyпризналась, что она бы согласилась снова сняться у режиссера   Квентина Тарантино.

Как передает gazeta.ru, актриса получила травму шеи и колена в аварии на съемках фильма   «Убить Билла»   (2003). Тарантино убедил Турман в том, что она должна сесть за руль машины самостоятельно, без участия дублерши, в Читать далее »

Дочь Лободы рассказала о ее беременности

2018-05-07 11:56. культурa, Светская жизнь

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая ведет активную карьерную деятельность, готовится во второй раз стать мамой. Звезда отправилась с США вместе со своей дочерью Евой.

Девочка случайно проговорилась о поле будущего ребенка. На днях Лобода опубликовала в Instagram Stories видео с участием дочери.

Ева исполняла песню Читать далее »

Анджелина Джоли продолжает носить обручальное кольцо от Брэда Питта

2018-05-07 11:02. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли не может вычеркнуть из памяти 12 лет совместной жизни с Брэдом Питтом, а, возможно, и его самого. Этот факт подтверждает то, что актриса все еще носит обручальное кольцо, которое ей в свое время надел на безымянный палец Брэд Питт.  

Можно домыслить несколько версий, почему Анджелина Джоли не собирается прощаться с Читать далее »

Блейк Лайвлі видалила всі фото з Instagram-акаунту

2018-05-07 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Голлівудська актриса Блейк Лайвлі змусила добряче перелякатися своїх шанувальників, посеред дня видаливши всі світлини з Інстаграм-акаунту та «відфоловивши» свого чоловіка Райана Рейнольдса.

Втім, перш ніж ви почали підозрювати, що ще одна голлівудська пара розбігається, поспішимо звернути увагу на кілька моментів.

З Читать далее »

WorldSport.ws — Спортивные ТВ каналы

Бeз сoмнeния, подавляющее большинство русскоговорящих сограждан, к тому же, различных поколений и социальных рангов с наслаждением следят за событиями в мире спорта. Только вот, происходят различные положения, когда заинтриговавшее спортивное событие не удается посмотреть в нужных условиях для себя лично, то есть, можно не сомневаться, касаемо того, что спортивные каналы смотреть онлайн непременно сможет заинтересовать довольно-таки многих наших современников. Ясно и понятно, что, существенное удовольствие от спортивного соревнования в действительности можно ощутить в разе, если персонально очутиться на стадионе или в спортзале. К большому сожалению, чаще всего прибыть на спортивное событие не выходит, например, по причине элементарной массы забот, или оттого обстоятельства, что мероприятие разворачивается попросту на другом континенте на планете. Помимо того, вовсе не редкость случаи, когда на период показа кто-то из настоящих ценителей спортивных поединков оказывается не в домашних условиях, или, же у него нет специального телеканала. Отныне все вышеперечисленные нюансы абсолютно не являются веским поводом для горевания, ввиду того, что присутствует специализированный web-сайт, на котором вполне возможно посмотреть любые спортивные трансляции в режиме online совершенно бесплатно и без различных других ограничений. Укажем, что отыскать востребованную трансляцию какого-нибудь состязания в спорте на этом интернет-портале совершенно не выйдет тяжелой задачкой, и с нею эффективно сумеет справится фактически любой простой человек. В сущности, доступно воспользоваться интерактивным онлайн-поиском на веб-портале, что довольно-таки практично.

Джамала поділилася романтичним фото

2018-05-07 09:00. культурa, Светская жизнь

У Інстаграмі Джамала не так часто ділиться фотографіями, на яких вона зображена зі своїм чоловіком, як хотілося б її фанатам. Але на цей раз їх радості немає меж, так як артистка виклала в соцмережу зворушливий кадр, на якому відображена в білій сукні і обіймах чоловіка.

Минуло всього дві години з моменту публікації цього фото Читать далее »

Мел Гибсон снимет боевик о Второй мировой войне

2018-05-07 08:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что Мел Гибсон снимет боевик о Второй мировой войне. У   режиссера много планов.

Как сообщают инсайдеры, Мел Гибсон определился со своим следующим режиссёрским проектом: паралельно со сьемками сиквела «Страстей Христовых» он готовится возглавить съёмки боевика «Разрушитель», рассказывающего о реальном Читать далее »

Полина Гагарина удивила неоднозначным снимком

2018-05-07 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Полина Гагарина опубликовала на своей странице в Instagram смелое фото, на котором она запечатлена лежащей на кровати в нижнем белье, а рядом с ней не законный супруг — Дмитрий Исхаков, а украинский режиссер Алан Бадоев.

Поклонники уже успели смириться с тем фактом, что следить за личной жизнь Полины Гагариной с помощью ее Читать далее »

Джей Ло покорила публику

2018-05-06 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Горячая латиноамериканская певица Дженнифер Лопес удивила неожиданным но очень горячим образом. Звезда появилась в новом клипе в образе царицы.

На канале Дженнифер Лопес в YouTube опубликовали клип на песню El Anillo. Певица предстала в образе восточной царицы. Она появляется в кадре в нескольких образах: в золотом, серебряном и черном Читать далее »

Ани Лорак решила внести изменения в свое тело

2018-05-06 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Исполнительница Ани Лорак погружена в съёмки клипа на свою новую песню «Сумасшедшая». В одном из образов в видео на певице появятся «тату». Лорак поделилась новой фотографией со съёмок в своём Instagram.

На фото певица сидит на спинке одного из кресел красного кабриолета, получая настоящее удовольствие от работы. На Ани Лорак надет топ Читать далее »