?> 03.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 3rd, 2018

Бывшая девушка Ди Каприо будоражит поклонников

2018-05-03 16:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Ангел Victoria’s Secret Нина Агдал, бывшая девушка Леонардо Ди Каприо, снова начала будоражить мужскую фантазию. Так, на странице селебрити в Instagram появилась новая порция «голых» фото.

Как пишет Vistanews, на странице Нины Агдал   появился пикантный кадр, на котором модель запечатлена лежа на кровати в абсолютно голом виде. Снимок сделали со Читать далее »

Джамала показала своего маленького сына

2018-05-03 16:21. культурa

Нa днях Эмир-Рахману, первенцу известной украинской исполнительницы Джамалы исполнился 1 месяц.   Об этом она сообщила в своем Instagram.

Звездная мама разместила свое фото с ребенком, пишет   ukranews.com.

Также в этот она вышла на прогулку с известной украинской ведущей Катей Осадчей.

«Просто в восторге от этого утра! Не знаю, то ли от того, что Читать далее »

Джуд Лоу снимется в семейном триллере «Гнездо»

2018-05-03 16:13. культурa, Свeтскaя жизнь

  Стало известно, чтоДжуд Лоу снимется в семейном триллере «Гнездо». Это семейная драма с элементами психологического триллера.  

Как передает multikino.com, Джуд Лоу сыграет амбициозного предпринимателя по имени Рори. В попытке расширить свой бизнес, он вместе с женой и детьми переезжает из Америки в родную Англию. Попрощавшись с Читать далее »

Потап анонсировал выход новой песни на украинском языке

2018-05-03 12:06. культурa

Судья вoкaльнoгo шоу «Голос країни» Алексей Потапенко на своей страничке в Instagram поделился планами на ближайшее будущее.

Как передает «Телеграф», стало известно, что Mozgiband совместно с популярной группой «Время и стекло» и певицей Мишель Андраде запишут песню на украинском языке.

«Нас приютил на Студии @zrankudonochi_records ,где мы Читать далее »

Группа ABBA впервые за 35 лет записала новые песни

2018-05-03 12:00. культурa

Учaстники легендарной шведской группы   ABBA   впервые за 35 лет записали две новые песни. Как сообщили музыканты в Instagram, идея записи новых композиций пришла к ним во время работы над будущим туром, в который отправятся виртуальный аватары участников коллектива.

«Мы все четверо подумали о том, что спустя 35 лет было бы весело снова объединить усилия в Читать далее »

Конструкция под пресс волл. Компания «БаннерМСК»

Внe всякoгo сомненья, затраченные денежные средства в рекламную продукцию самоокупятся исключительно лишь в варианте, если она будет высококлассной во всех моментах. За счет этого имеются все поводы заметить, что разнообразные предложения на интернет-портале опытной организации широкоформатная печать срочно гарантировано сумеют заинтересовать довольно-таки многих сегодня. Первоначально укажем, что в такой профильной компании предлагается широкий список полезных сейчас услуг, среди которых широкоформатная печать, выполняемых на самом высококачественном показателе. А заодно, необходимо упомянуть касательно того, что все услуги фирмой оказываются по выгодным тарифам. Между тем, из-за того, что в производстве в любых случаях используется новейшее оборудование и лучшие расходные материалы от именитых заводов-изготовителей, то обратившись в организацию с заказом можно не сомневаться касательно того, что он будет сделан идеально и за минимальный срок, а это в разнообразных ситуациях, довольно-таки важно. При этом, сделать заказ на какую угодно услуги, и лайтбоксы световые короба явно не выступают исключением из правила, в компетентной фирме на практике очень легко и просто. Продиктовано это тем, что для знакомства с качественными услугами, или же, для составления заявки предстоит посетить интернет-портал, а это достаточно практично и удобно. Соответственно, сейчас максимально выгодно вложить финансовые средства в рекламную продукцию в столице отнюдь не дилемма, справиться с которой можно в любое время!

Охранники Джонни Деппа подали на него в суд

2018-05-03 10:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Телохранители Джонни Деппа Юджин Арбелоа и   Мигель Санчез подали на   него в   суд.   Мужчины были приняты на   работу в   начале 2016 года. По их словам, после того как   они вошли в   состав его домашней охраны, актер начал их эксплуатировать и   ставить в   компрометирующее положение.

В частности, как передает ria.ru, они заявили, что им Читать далее »

Джонни Депп из-за бывшей жены не пришел на презентацию фильма

2018-05-03 08:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный голливудский актер Джонни Депп не пришел на грандиозную ежегодную презентацию фильмов CinemaCon из-за того, что на мероприятии присутствовала его бывшая жена Эмбер Херд.

Как передает «Телеграф», в ходе презентации успешный актер Джонни Депп должен был представить фильм «Фантастические твари: Преступления Читать далее »

Эми Адамс сыграет в фильме «Женщина в окне»

2018-05-02 19:14. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, чтоЭми Адамс сыграет в фильме «Женщина в окне». Режиссером фильма выступает Джо Райт («Искупление»), а сценарием картины занимается Трейси Леттс («Абсолютная власть»).  

Картина станет адаптацией популярного романа американского писателя А. Дж. Финна, передает   multikino.com.

Отмечается, что действие Читать далее »

Білла Косбі визнали винним у сексуальних домаганнях

2018-05-02 18:28. культурa, Свeтскaя жизнь

80-річного американського комедійного актора Білла Косбі визнали винним у сексуальних домаганнях та зумисному підмішуванні наркотиків іншій особі.

Це рішення оголосив суд присяжних міста Норрістаун, штат Пенсильванія, оголосив про   в четвер, передає dw.com.

Під час першого процесу суддям не вдалося ухвалити спільне рішення.   Суд Читать далее »