?> 02.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 2nd, 2018

Злата Огневич восхитила поклонников

2018-05-02 15:46. культурa

Певица Злата Огневич восхитила поклонников выбором концертного костюма.   В Инстаграме Злата Огневич поделилась кадром со своего выступления. На этом фото артистка закрыла глаза и заметно, что она наслаждается своим пением.

Подписала певица свою фотографию так: «Мене питають: «Чому Ви закриваєте очі, коли співаєте?»,   і я кажу… Коли я Читать далее »

Заинджа показала, как выглядела в детстве

2018-05-02 14:35. культурa, Светская жизнь

Экс-участница шоу «Голос країни», украинская певица-трансгендер Зианджа решила вспомнить детство вспомнила детство и опубликовала снимки из домашнего архива в соцсети.

На страничке в Instagram артистка поделилась фотографиями, на которых предстает еще мальчиком, передает   glavcom.ua.

«Мама до последнего хотела назвать меня Марком, а Читать далее »

Ассия Ахат покорила мужчин смелым образом

2018-05-02 11:32. культурa

Известная украинская скрипачка Ассия Ахат поразила поклонников внешним видом.   В Инстаграме она поделилась свежим фото, на котором запечатлена в белом жакете с глубоким вырезом декольте.

Пышная грудь скрипачки и ее необыкновенно выразительный взгляд оказались в центре внимания подписчиков, отмечает   hronika.info.

«Глаза неземные!», Читать далее »

Лидер группы «Тартак» отказался от бизнеса в России

2018-05-02 10:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Фрoнтмeн популярной украинской группы «Тартак» Александр Положинский признался, что однажды пробовал выйти на российский рынок. Но при первых же попытках он столкнулся с неприемлемыми условиями работы. После этого музыканты отбросили идею гастролировать на территории восточного соседа.

Артист подчеркивает, что не готов Читать далее »

Кончіта Вурст змінює імідж

2018-05-02 09:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Австрійський співак Том Нойвірт, який у 2011 році прийняв свій новий жіночий образ на ім’я Кончіта Вурст, вирішив дещо змінити свій імідж.

На запитання журналіста The Independent, чому прихильники давно його не бачать в жіночих сукнях під час виступів, він зізнався, що зважився на зміну іміджу.

За його словами, тепер він виглядає як більш Читать далее »

Регина Тодоренко сделала откровенное признание

2018-05-02 09:46. культурa

В Инстaгрaмe телеведущая Регина Тодоренко похвасталась свежим кадром, на котором продемонстрировала, насколько длинные и стройные у нее ноги.

Подписала Регина свое новое фото так: «Девочка, привыкшая бегать по джунглям и фавеллам, осознала, что быть студийной ведущей — это адский ад, хотя в Бангладеш я уже летала. Надеть улыбающееся лицо и Читать далее »

Скончался создатель зайчика Playboy

2018-05-02 09:32. культурa

Aвтoр знаменитого логотипа Playboy Арт Пол умер в Чикаго. Дизайнер скончался в возрасте 93 лет от воспаления легких.

Как передает mir24.tv, создатель культового журнала Хью Хефнер принял Арта Пола на работу одним из первых. Он также стал дизайнером первого выпуска, на обложке которого была Мэрилин Монро.

«Арту нужно отдать должное: сколько он сделал для Читать далее »

Маша Єфросиніна поділилась казковими знімками з відпочинку

2018-05-01 18:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Відoмa українська телеведуча Маша Євросиніна забула про всю рутину та влаштувала собі незабутній відпочинок у Мексиці. Зірка опублікувала перші знімки з гарячого пляжу.   Попри насичений робочий графік Маша Єфросиніна виділяє собі час для справжнього відпочинку. Цього разу телеведуча обрала спекотну та колоритну Мексику, де вже Читать далее »

Холли Берри прокомментировала провал «Женщины-кошки»

2018-05-01 18:06. культурa, Свeтскaя жизнь

«Женщина-кошка», с грохотом провалившаяся в прокате, вышла 14 лет назад, но Холли Берри до сих пор вспоминает этот свой бенефис – причем вспоминает в положительном ключе: как бы критики и зрители ни ругали «Женщину-кошку», у самой Берри на память остались приятные знакомства и еще более приятный гонорар.

Как передает Читать далее »

Кристина Агилера показала мощный вокал в «автомобильном караоке»

2018-05-01 17:36. культурa, Светская жизнь

В последнее время Кристина Агилера занимается всем, чем угодно – только не работой над новыми песнями.

Как передает glavcom.ua, на днях певица стала гостьей «автомобильного караоке» Джеймса Кордена, где в очередной раз напомнила зрителям о своем действительно мощном вокале (а заодно дала пару уроков «как быть дивой» Джеймсу и Читать далее »