?> 31.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 31st, 2018

Сталлоне снимет фильм о темнокожем боксере

2018-05-31 16:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне сообщил о намерении снять фильм о Джеке Артуре Джонсоне – первом темнокожем боксере, которому удалось стать чемпионом мира в тяжелом весе.

Как передает   mir24.tv, картина будет снята киностудией Сталлоне совместно с Metro Goldwyn Mayer Pictures.

В 1913 году Джонсон был обвинен в Читать далее »

Британский режиссер снимет новый фильм о Джеймсе Бонде

2018-05-31 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский режиссер Дэнни Бойл снимет 25-й фильм об агенте 007 Джеймсе Бонде. Об этом сообщили продюсеры ленты.

Как передает viknaodessa.od.ua, съемки новой части бондианы начнутся в декабре. Премьера фильма запланирована на осень 2019 года. Роль Бонда исполнит Дэниел Крэйг, ранее сыгравший спецагента в лентах «007: СПЕКТР», «007: Координаты Читать далее »

Ума Турман снимется в мистической драме

2018-05-31 12:10. культурa, Светская жизнь

Американская актриса Ума Турман снимется в десятисерийной мистической драме. По данным портала   Deadline, новый сериал производства онлайн-кинотеатра Netflix будет называться «Потайные комнаты».

Как передает mir24.tv, в основе сюжета история о девушке, которая выжила после инфаркта благодаря пересадке сердца. Героиня начинает Читать далее »

Товары для рукоделия и творчества

Видимo, вряд ли нaдo что-нибудь отдельно разъяснять про то, что рукоделие в общих чертах, и пэчворк в частности, это не сугубо лишь увлекательное, но, еще и доставляющую выгоду дело, вследствие того, что в данном уже смогли убедиться довольно-таки многие самостоятельно. Между тем, оттого, что нередко приобретение материалов доводится проблемой для внушительного количества цивилизованных людей, то доступно не усомниться касаемо того, что предложения вот тут картины по номерам на холсте и прочие, стопроцентно получатся полезными. Недавно покупка расходных материалов для творчества и рукоделия доставляла предостаточно проблем и затруднений. Понятное дело, ввиду того, что для пэчворка либо какого-то другого направления рукоделия требуется огромное разнообразие материалов безупречного качества. Вдобавок, такие материалы и компоненты полезным было бы приобрести по минимальной денежной стоимости, по ясным обстоятельствам. В данный момент закупка всяких материалов для творчества и рукоделия подавно не является сложной задачкой, ввиду того, что вполне реально зайти в профильный виртуальный магазин, который для всех открыт 24 часа в сутки и без выходных. Ценными плюсами указанного профильного интернет магазина служит то, что в нем в любых ситуациях широчайший выбор материалов, а продаются они в удачном соответствии цены-качества. Остается добавить, что компоненты, материалы, и самые разные наборы совершенно не исключение, для рукоделия и творчества в онлайн-магазине общедоступно заказать с оперативной отправкой в какой-либо округ в нашем государстве.

Тина Кароль восхитила поклонников образом без макияжа

2018-05-31 11:17. культурa, Светская жизнь

Украинская исполнительница поразила своих фолловеров природной красотой на новом фотоснимке. На свежем фото, которое Тина выложила у себя в инстаграме, артистка позирует полностью без косметики.  

Фаны засыпали фотографию множеством лайков и комплиментов в комментариях, отмечает   showdream.org.

Многие поклонники отметили, что им Читать далее »

Ольга Сумская показала стройную фигуру

2018-05-31 10:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Народная артистка Украины Ольга Сумская показала раритетное фото с отдыха в Крыму. Соответствующий снимок на своей странице в   Instagram.

«Крым. Ялта. 1995 год», — сказано в подписи к фотографии.

Как отмечает newsyou.info, на снимке Ольга Сумская позирует в стильном купальнике рядом со своим мужем Виталием Борисюком.

Пользователи сети Читать далее »

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен удивили поклонников

2018-05-31 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярные сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен были замечены в музее Ногучи в Нью-Йорке. Поклонники не узнали знаменитых сестер и дизайнеров, которые буквально напугали людей своей изменившейся внешностью.

Как передает Vladtime, недавно   сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен заметили в музеи Ногучи, куда девушки прибыли на ночную выставку. Читать далее »

Джордж Р. Мартин создаст мультфильм о драконах

2018-05-31 08:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Киностудия Warner Bros. вместе с автором «Песни льда и пламени» Джорджем Р. Р. Мартином готовит экранизацию романа под названием “Ледяной дракон”. Автор книги станет продюсером картины.  

Впрочем, не спешите связывать проект с «Игрой престолов»: мультсериал не будет связан со Вселенной, пишет multikino.com.

Роман “Ледяной Читать далее »

Галь Гадот станет продюсером фильма о Фиделе Кастро

2018-05-30 20:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса, известная по роли в фильме «Чудо-женщина», Галь Гадот   планирует заняться продюсированием ленты «Милый мой Фидель».

Кроме того, актриса может исполнить роль журналистки канала АВС   Лизы Ховард, которая в   начале 60-х годов прошлого века брала у   Фиделя Кастро   ряд интервью, передает   112.ua.

Байопик будет основан Читать далее »

Ештон Катчер пожертвовал 4 миллиона долларов на спасение горилл

2018-05-30 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Эштон Катчер в последнее время не так часто появляется на большом экране, поскольку вовсю занимается бизнесом – и, как выяснилось, заодно еще и благотворительностью: 40-летний актер вместе со своим бизнес-партнером Гаем Озири пожертвовали 4 миллиона долларов в фонд защиты дикой природы Эллен ДеДженерес для спасения горилл.

Как Читать далее »