?> 09.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 9th, 2018

Актриса Кристен Стюарт сыграет легенду французского кино

2018-05-09 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Вампирские саги теперь в далеком прошлом.   Кристен Стюарт(Kristen Stewart) сейчас интересуют по-настоящему серьезные проекты. Актриса готовится сыграть легенду французского кино в политическом триллере «Против всех врагов».

Несколько лет назад Кристен сыграла Габриэль Шанель и, похоже, вошла во вкус. В новой картине австралийского Читать далее »

Актриса Нина Добрев получила главную роль в комедийном сериале

2018-05-09 11:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Стaлo извeстнo, что канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев   получила главную роль в новом комедийном сериале. В нем она сыграет роль Клем, которая погрязла в океане лжи о себе, из которого теперь предстоит выбираться.

Как передает theplace.ru, после «Дневников вампира» актриса снялась в нескольких известных Читать далее »

Певец Зейн Малик сделал тату на затылке

2018-05-09 11:40. культурa, Светская жизнь

Зейн Малик   решился на кардинальные перемены в имидже после расставания с   Джиджи Хадид. Певец осветлил волосы и бороду, а также сделал тату на затылке — изображение розы.

Зейна сфотографировали в Майами, где он снимал новый клип, пишет   newsyou.info.

Вместе с тем, инсайдеры журнала Hollywood Life утверждают, что Малик сожалеет о расставании с Читать далее »

Бывший участник группы Oasis признался в краже

2018-05-09 11:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский музыкант Ноэл Галлахер, бывший участник группы Oasis, признался в своем Инстаграме, что вместе со своим братом Лиамом в 1989 году забрался в дом к соседке Глэдис Томлисон, украл у нее несколько вещей и нагадил в ванну.

Ранее женщина рассказала об этом инциденте журналистам, заявив, что музыканты забрали с собой видеокассеты и Читать далее »

Маколей Калкин рассказал о своих подругах

2018-05-09 11:15. культурa, Свeтскaя жизнь

37-летний Маколей Калкин — редкий гость теле- и радиоэфиров, но для подкаста Unqualified Анны Фарис сделал исключение и дал интервью. В ходе беседы актриса поинтересовалась у коллеги, в каком возрасте он бы хотел, чтобы его дети, если бы они у него были, вступили во взрослую жизнь и расстались с невинностью.

Он попытался отшутиться, мол, Читать далее »

Cериал «Мир Дикого запада» продлили на третий сезон

2018-05-09 09:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Тeлeкaнaл НВO официально продлил сериал «Мир Дикого запада» на третий сезон. На данный момент неясно, сколько времени пройдет между окончанием второго сезона и стартом третьего.

Как передает zn.ua, Лизе Джой и Джонатану Нолану, создателям шоу, потребовалось почти 1,5 года на то, чтобы запустить второй сезон.

«Работать с Читать далее »

Актер Хью Джекман сделал откровенное признание

2018-05-09 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

49-летний Хью Джекман рассказал, что скоро стартуют съемки новых «Людей Икс», но без его участия. Голливудский актер в очередной раз сообщил, что он уже морально устал от роли Росомахи. «Мне кажется, что ни в одном фильме „Людей Икс» характер этого персонажа так и не был раскрыт».

По словам инсайдеров, продюсеры Читать далее »

Бен Аффлек исцелился от алкоголизма и мечтает о любви

2018-05-08 17:25. культурa, Свeтскaя жизнь

С мoмeнтa расставания Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер прошло уже больше двух лет (развелись же супруги лишь год назад), и до недавнего момента казалось, что они расставили все точки над «i» в своих отношениях. Актер закрутил новый роман, а его бывшая супруга заявляла, что ей и вовсе неинтересно ходить на свидания. При этом они вместе Читать далее »

50-летняя известная актриса удивила поклонников

2018-05-08 17:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Австралийская актриса, 50-летняя, Николь Кидман выглядит намного моложе своих лет.  

Как передает wwwomen.com.ua, актриса — не активный пользователь социальных сетей,   страницу в Instagram знаменитость завела совсем недавно. Николь не часто радует поклонников новыми публикациями, поэтому каждый новый пост — настоящий подарок для ее Читать далее »

Украинская певица будоражит поклонников своим видом

2018-05-08 16:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, будоражит поклонников своими фото в Instsgram.

«Мне всегда очень интересно, что же ждет нас впереди! Но главное, во что я верю: это то, что мы сами выбираем свой путь. Однажды мою жизнь изменил спорт, и я очень благодарна себе за правильный выбор!», — подписала Читать далее »