?> 22.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 22nd, 2018

Звезда «Фантастических зверей» сыграет молодого Сальвадора Дали

2018-05-22 16:08. культурa

Актер Эзра Миллер («Лига справедливости») сыграет молодого Дали в новом фильме Мэри Хэррон.

Как передает multikino.com, сюжет фильма затронет жизнь художника в Испании и Нью-Йорке в 1973 году. Рассказ пойдет от лица друга Дали Джеймса, который помогал в 1973 году готовить большую выставку художника. У Джеймса будет большая и светлая мечта — научиться у Читать далее »

Кейт Хадсон показала сыновей

2018-05-22 15:14. культурa, Свeтскaя жизнь

Кeйт Хадсон, которая сейчас ждет третьего ребенка — от   жениха Дэнни Фуджикавы,   призналась, что она просто не могла бы чувствовать себя еще более счастливой.

«Спасибо Вам за самый чудесный   день. Впрочем, с вами мистер Робинсон и мой Бинг-Бонг, любой день — счастье! Я вас просто обожаю!» — так   39-летняя Хадсон   подписала фото, для Читать далее »

Владимир Дантес показал необычное фото

2018-05-22 12:39. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный певец и телеведущий Владимир Дантес поделился с подписчиками Instagram оригинальным фото, на котором ему удалось приручить единорога. Статую этого сказочного персонажа Дантес отыскал в Риге, куда отправился уже не первый раз.

Упомянул Владимир в своем микроблоге и о латвийской кухне, которая вызывает у него настоящее Читать далее »

Обама стал продюсером фильмов и сериалов

2018-05-22 11:14. культурa

Бывший лидeр СШA Бaрaк Обама нашел новую работу. Вместе с супругой они   стали сотрудниками компании Netflix. Согласно договору, известная чета займется продюсированием телепроектов.

Как передает mir24.tv, супруги будут работать над созданием фильмов и сериалов для потокового сервиса. Запланированы документальные проекты. Кроме того, новых сотрудников Читать далее »

Дочь Уилла Смита пыталась покончить с собой

2018-05-22 09:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Всe глaвныe тaйны звезд раскрываются на ток-шоу. Например, дочь Уилла Смита Уиллоу в эфире программы Red Table Talk призналась в попытке самоубийства. По ее словам, это произошло семь лет назад, когда ей было 10, но попытка, к счастью, оказалась неудачной.

«Я слушала много грустной музыки, это было безумие, и я резала себе вены», — Читать далее »

Певица Вера Брежнева побывала в доме, в котором не была 30 лет

2018-05-22 08:43. культурa, Свeтскaя жизнь

В Инстаграме певица Вера Брежнева поделилась свежими фотографиями, которые растрогали ее многочисленных фолловеров.

Подписала Вера новые фото так: «Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Мои близкие люди сделали мне сюрприз. Я находилась на сьемках в Санкт-Петербурге. И утром выехала на репетицию, а очутилась в Читать далее »

Кортни Кардашян в золотистом бикини восхитила фигурой

2018-05-22 08:34. культурa, Светская жизнь

39-летняя звезда Кортни Кардашян похвалилась пышными формами. Она   продолжает изумлять инстаграм-пользователей своим внешним видом.

На этот раз Кортни сфотографировалась на пляже в золотистом бикини, подчеркивающем достоинства ее фигуры, передает   wwwomen.com.ua.

Отмечается, что такие формы — дело рук пластического хирурга, но Читать далее »

Ирина Федишин показала фото с отдыха

2018-05-21 16:41. культурa, Светская жизнь

Украинская певица   Ирина Федишин   порадовала поклонников на странице в Instagram яркими фото из отпуска.

Как пишет «Сегодня», Ирина вместе с мужем и сыновьями отдыхала в жарком Египте и продемонстрировала подписчикам стройную фигуру в купальнике.

«Ми вже вдома, та фото з відпочинку залишились! Найбільше я отримала Читать далее »

Оля Полякова вновь очаровала поклонников

2018-05-21 14:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Суперблондинка Оля Полякова сфотографировалась в джинсовом комбинезоне и поделилась этим снимком в Инстаграме, таким образом певица хотела поздороваться со своими подписчиками.

«Фото просто бомба!», «Хороша!», «Ну дуууже гарна!» и еще много подобных комплиментов написали Ольге ее преданные фанаты.

Всего за первые два часа Читать далее »