?> 08.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 8th, 2018

Шарлиз Терон анонсировала сиквел «Взрывной блондинки»

2018-05-08 15:51. культурa, Светская жизнь

Актриса Шарлиз Терон на шоу Watch What Happens Live сказала, что не сыграет женский вариант Джеймса Бонда, но вернется на экраны в продолжении фильма «Взрывная блондинка».

Как пишет gazeta.ru, ранее актер Крис Хемсворт поделился мнением, что Терон была бы идеальной женщиной-Бондом.

Это мнение Шарлиз посчитала льстящим ей, однако сообщила, что ни Читать далее »

Украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

2018-05-08 15:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Сoлисткa популярной группы «Время и Стекло», экс-участница шоу «Танцы со звездами-2017» и судья «Лиги смеха-4» Надя Дорофеева, которая недавно похвасталась фигурой в бикини, рассказала, что у нее возникли проблемы с голосовыми связками.

Об этом певица поведала в своем Instagram, передает   lime.apostrophe.ua.

«У меня жуткое Читать далее »

Недорогие пластиковые окна в казани

Рeaльнo, ли в Кaзaни выигрышно купить пластиковые окна высококачественные с профессиональной установкой в квартире либо в личном коттедже? В реалии, все осуществимо, следует просто внимательно познакомиться с актуальными предложениями от компетентной организации пластиковые окна казань и прочими, дабы всецело удостовериться в таком обстоятельстве. Сразу укажем, что такой организацией делается изготовление окон пластиковых с привлечением материалов и фурнитуры известных производственных предприятий, поэтому преподносится гарантия на изделия, что явно важно. Параллельно, самое непосредственное партнерство заявленной организации с производителями преподносит возможность выставить низкие расценки на высокотехнологичные пластиковые окна в округе. В отдельном порядке укажем, что компанией предусмотрены все абсолютно моменты, предоставляющие всем желающим приобрести высоконадежные металлопластиковые окна, реализовывать свою идею оперативно и без всяческих хлопот. Поясняется это тем, что при обращении на web-сайт организации запросто вызвать мастера, который сделает все востребованные замеры, и фактически сразу отметит стоимость ПВХ окон, что весьма удобно во всех случаях. Заметим, что для подписания контракта на сборку окон ПВХ и профессиональную монтажную установку также не потребуется тратить время и ходить в офис фирмы, как-никак, все это происходит дома у заказчика. Выходит, в наши дни выгодно установить безукоризненного качества ПВХ-окна в казане и пригородах не сложная задача.

Брак Николь Кидман под угрозой

2018-05-08 15:06. культурa, Свeтскaя жизнь

12-лeтний брaк Никoль Кидман и   Кита Урбана трещит по   швам. Источник, прекрасно знающий ситуацию в   звездной семье, утверждает, кинозвезда и   популярный певец вот-вот расстанутся.  

Как передают «Факты», в марте супруги провели почти неделю в   специальном загородном лагере в   Вермонте в   надежде обрести прежние чувства. Идея Читать далее »

Украинка Дарья Миненко стала лицом Dolce&Gabbana

2018-05-08 10:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Итальянский бренд Dolce & Gabbana представил новый эдиториал, снятый на греческом острове Миконос, а одной из главных его героинь стала украинская модель Дарья Миненко.

Как передает vogue.ua, по залитым солнцем мощеным улочкам Миненко прогуливалась в окружении других моделей и случайных прохожих, однако основное внимание фотографы Читать далее »

Дочь Риз Уизерспун становится все больше похожей на свою мать

2018-05-08 09:00. культурa, Светская жизнь

Старшая дочь Риз Уизерспун, Ава Филипп, растет настоящей красавицей и становится все больше похожей на свою мать.

Как пишет storinka.com.ua, в одной из публикаций актриса поделилась фотографией дочери, на которой та сидит в светлом помещении, позируя на камеру в коротком платье из денима, застегивающимся спереди на пуговицы. Волосы Читать далее »

Стероиды в астане

Нeскoлькo лeт назад купить нужные специальные препараты спортивной фармакологии в Казахстане оказывалось трудностью по разным нюансам. В данный момент все изменилось к лучшему и веб магазин https://zhengzhou.kz/ спортивной фармакологии такому моменту реальное подтверждение. Как вариант, в прошлые времена немало трудностей при надобности приобрести инъекционные возникало поскольку предложений на рынке присутствовало минимум, и разыскать подходящий препарат можно было далеко не во всех городах. Теперь, при необходимости купить антиэстрогены или другое, реалистично зайти в специальный web-магазин, где предлагается большой состав препаратов спортивной фармакологии различных подгрупп. Ко всему прочему, раньше порою предлагались препараты непонятного происхождения по заоблачным ценам в Казахстане. Собственно, в интернет магазине в продаже есть все лучшие средства от лидирующих производителей, а закупить их без проблем удастся по очень привлекательным расценкам. В отдельности необходимо сказать, что оформить свой заказ на инъекционные или остальные препараты в online магазине доступно всем с отправкой в какой угодно город Казахстана, в принципе, при этом конфиденциальность потребителя 100% соблюдена, что во всяких жизненных ситуациях немаловажный момент. Еще добавим, что при появлении проблем с вариантом выбора препаратов в действительности можно получить консультацию у компетентных служащих онлайн-магазина.

Певица Кайли Миноуг рассказала о своем душевном состоянии

2018-05-08 08:54. культурa, Свeтскaя жизнь

Еще зимой прошлого года Кайли Миноуг рассталась с женихом Джошуа Сассе.     Однако, несмотря на то, что певица не стала показывать эмоции и продолжила работать, по ее признанию, разрыв дался ей очень тяжело.

Звезда, которая скоро отметит 50-летие, призналась, что потратила немало времени на восстановление душевного равновесия, Читать далее »

Актер Николас Кейдж через 4 года сосредоточится на режиссуре

2018-05-08 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

54-летний американский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж, который за последние семь лет потратил большую часть своего 150-миллионного состояния на весьма странные покупки, объявил, что перестает сниматься. Он собирается погрузиться в режиссуру.

Как передает Сегодня», по словам Кейджа, с актерством он завяжет года через Читать далее »

Рэпер Pharaoh напал на фаната с кулаками

2018-05-07 20:20. культурa, Светская жизнь

Рэп-исполнитель Глеб   Голубин, выступающий под псевдонимом Pharaoh, устроил драку с поклонником прямо на концерте.

Как сообщают   «Известия», со сцены Голубин ударил ногой в лицо фаната, о чем-то говорившего с ним из первого ряда. После разговор продолжился, и на этот раз рэпер побил своего противника кулаками. Неудачную беседу засняли Читать далее »