?> 27.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 27th, 2018

Полякова пожартувала над зміною іміджу Астаф’євої

2018-05-27 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярна українська співачка, Суперблондинка Оля Полякова в жартівливій формі відреагувала на кардинальні зміни у зовнішності своєї колеги і подруги Даші Астаф’євої. Так, артистка порівняла Дарину з самою собою, оскільки напередодні Астаф’єва перефарбувала волосся в білий колір.

Даша опублікувала свої фото в особистому Читать далее »

Руслана опять хочет поехать на Евровидение

2018-05-27 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Подедительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко в будущем хочет снова представить Украину на международном вокальном конкурсе Евровидение. Но не все так просто — она и Читать далее »

Дочь Мадонны неприятно удивила фанатов

2018-05-27 12:20. культурa, Светская жизнь

Лурдес в качестве модели поучаствовала в рекламной компании вещевого бренда MadeMе. В сети уже можно посмотреть первые снимки, в которых она красуется в нарядах бренда.

На одном из фотоснимков девушка подняла вверх руки и показала свои подмышки. Стоит отметить, что девушка причисляет себя к феминисткам. Очевидно она таким образом Читать далее »

Злата Огневич порадовала фанатов

2018-05-27 11:20. культурa, Светская жизнь

Злата Огневич сфотографировалась в шляпе с полями и блестящем мини с глубоким декольте. Снимком певица похвалилась в Инстаграме, чем порадовала поклонников.

Под своим новым селфи Злата оставила такой комментарий: «Моє життя- суцільний шлях… ))». А в ответ получила много подобных сообщений: «Дуже гарно!», «Златочка, ти як завжди на Читать далее »

Где можно купить справку

Бeз прeувeличeний большому количеству наших современников, включительно и обитателям Москвы, доводится довольно-таки немало работать, и лишний выходной получился бы не лишним. К слову, приготовить для себя полезный выходной, а не исключается и пару, тройку — осуществимо, а убедиться в таком обстоятельстве можно внимательно ознакомившись с разными предложениями от ответственной организации на ее веб-ресурсе, в перечне которых купить больничную справку при пожелании. Сегодня присутствует прекрасная возможность заказать справку от врача о временной болезни, натуральность которой вовсе не сможет вызвать разных сомнений в какой угодно компании либо на предприятии-производителе. Достигается это тем, что справка от врача выдается на официально утвержденном бланке абсолютно со всеми соответствующими штампами, подписями и печатями. В отдельном порядке необходимо рассказать касаемо того, что покупка в мегаполисе Москва справки от доктора о кратковременной болезни, также, как и другого типа, банально не значит, что за нею следует будет куда-либо отправляться далеко, и соответственно терять время и силы. Потребуется, только лишь сформировать заявку-онлайн на медицинскую справку на анонсированном интернет-портале специализированной фирмы, и уже через минимальный промежуток времени получить ее на рядом находящейся к дому станции столичного метро, что очень удобно. Прибавим, что действующие тарифы на справки от докторов в городе Москва низкие, соответственно воспользоваться прекрасной возможностью оформить себе выходной на «законных» положениях, легко могут все, кто пожелает без каких-либо хлопот и забот.

Лучшие новинки кино бесплатно

Видимo, нe надо что-либо упоминать о поводах, по которым довольно-таки многие наши соотечественники просматривают фильмы-сериалы, исходя из того, что касательно этого сами превосходно знают все почитатели этого жанра кино, также, как и эротического видео или иных. Точно также отнюдь не является открытием, что для настоящего наслаждения от просмотра кино требуются свои факторы, следовательно, что смотреть русские сериалы онлайн в хорошем качестве — это именно то, что обязательно заинтересует значительное общее количество наших соотечественников разных возрастов. Во-первых, важно указать, что захватывающие обожаемые телесериалы обоснованно хочется просматривать полностью бесплатно и в любой момент. Выходит, абсолютно нет ничего чудного, что многие цивилизованные люди выбирают просматривать сериалы в Internet онлайн. Хотя, к немалому сожалению, доводится заявить, что не все интернет-порталы предоставляют возможность смотреть многосерийные сериалы бесплатно, или, как вариант, выставляют прочие определенные ограничения. Таких сожалений точно не возникнет, в разе, если обратиться на прежде анонсированный портал, на котором просматривать телесериал онлайн могут все, имеющие желание. К слову, нужно отметить, что когда проявилась некая усталость от фильмов-сериалов, то на тематическом интернет сайте доступны прочие развлечения, скажем, для примера, реалистично смотреть эротику или нашумевшее теле-шоу в сопоставлении с персональными предпочтениями.

Киану Ривз и Вайнона Райдер снова вместе

2018-05-27 10:10. культурa, Светская жизнь

Много лет назад Киану Ривз и Вайнона Райдер снялись в картинах «Дракула», «Помутнение» и «Частная жизнь Пиппы Ли». Но не так давно двое именитых актеров воссоединились, чтобы сыграть в комедии Destination Wedding.

Ривз и Райдер играют незнакомых друг с другом гостей на свадьбе. Они очень недовольны всем, угрюмы и придирчивы. Но это их и Читать далее »

Настя Каменских предстала в новом образе

2018-05-27 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Настя Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом NK, часто делится с поклонниками довольно откровенными кадрами. Вот и последний снимок артистки стал поводом для обсуждения в Сети. Так, в Инстаграм Настя Каменских поделилась кадром, на котором позирует в одежде от Nadya Dzyak.

Однако подписчики Насти не оценили ее дизайнерский Читать далее »

Монатик рассказал о мечтах и успехе

2018-05-27 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeвeц и кoмпoзитoр Дмитрий Мoнaтик – вне всякого сомнения личность неординарная. Прославившись в шоу «Х-фактор», он не стал одним из многих «бывших» участников, о которых забыли сразу же после окончания очередного сезона. Дмитрий уже давно проявил себя и как певец, и как автор многих популярных песен.

До того, как стать популярным Читать далее »

Анджелина Джоли расскажет про мужские измены

2018-05-26 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли решила снять фильм про мужские измены. Она сама сядет в режиссерское кресло для того, чтобы с точностью передать ньюансы сценария, который пока находится в процессе написания.

Детали сюжета пока не раскрываются, но предположительно это фильм о семейной паре, которая прожила вместе 20 лет. Однако внезапно супруга Читать далее »