?> 24.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 24th, 2018

Певица Светлана Тарабарова ждет ребенка

2018-05-24 15:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица Светлана Тарабарова выложила на своей странице в Instagram сообщение о том, что ждет первенца. Сейчас артистка находится уже на шестом месяце беременности.

В связи с этим артистка снялась в трогательной фотосессии, в которой продемонстрировала свой животик. А в комментарии к снимкам она поделилась Читать далее »

Строительство домов из клееного бруса

Бeсспoрнo, пeриoд эксплуатирования какого-либо дома из клееного бруса, или деревянной бани в Мытищах и области, напрямую зависит от списка условий, среди которых качество материала и квалификация строителей будут получать не самые последние строчки по значению. Соответственно, можно утверждать касательно того, что сайт и информация здесь дома из клееного бруса несомненно привлекут внимание чрезвычайно многих современных людей. Как вариант, весомое количество наших сограждан безоговорочно сможет привлечь предложение на интернет портале компании-производителя — приобрести безупречного качества клееный брус по умеренным рыночным ценам. Ко всему прочему чрезвычайно важно то, что данной фирмой предлагается закупить брус клееный в удачном сочетании качество и цена, который является экологичным материалом. Заодно, у весьма многих наших соотечественников явно заинтересует прекрасная возможность заказать разработку проекта своего коттеджа или удобной бани из бруса у высококвалифицированных специалистов компании. В отдельности нужно подчеркнуть касаемо того, что такой специальной организацией предлагается постройка особняков из бруса «под ключ», а это в различных случаях оказывается оптимальным решением вопроса, во всех без исключения моментах. Выяснить подробную информацию о такой услуге и остальных выполняемых всякий раз на качественном показателе, вполне реально на указанном ранее портале фирмы, безусловно, в любое время суток.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне гуляют по Нью-Йорку

2018-05-24 14:49. культурa, Светская жизнь

Еще не так давно Леонардо ДиКаприо всячески скрывал от окружающих свою новую избранницу, а теперь «выгуливает» ее по улицам Нью-Йорка – к вящей радости папарацци, которые без устали преследуют актера.

Как передает   Popcornnews, на днях похудевшего (ради съемок в новом фильме Квентина Тарантино) и довольного жизнью Лео сфотографировали Читать далее »

Оззи Осборн больше всего на свете боится своей жены

2018-05-24 12:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Британский рок-вокалист Оззи Осборн признался, что больше всего на свете боится своей жены Шэрон.

«Моей жены, и я говорю это со всем возможным уважением», — ответил Осборн на соответствующий вопрос.

Он также рассказал, что планирует продолжить концертную деятельность после того, как завершится его прощальное мировое турне, Читать далее »

Співак Елтон Джон їде в Україну

2018-05-24 10:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Відомий виконавець і громадський діяч Елтон Джон їде до України. У понеділок, 28 травня, він завітає на столичний “Кураж Базар”, де зустрінеться з українськими борцями зі СНІДом і поспілкується з ВІЛ-позитивними людьми.

“Сер Елтон стане нашим зірковим гостем: пройдеться барахолкою, обере окуляри, пообідає на фуд-корті й Читать далее »

Шакира раскрыла секрет своей красоты

2018-05-24 10:03. культурa, Свeтскaя жизнь

В нaчaлe своей карьеры Шакира любила появляться в эффектных образах — короткие топы, кожаные наряды, яркий макияж и массивные украшения. Однако после появления детей артистка стала более сдержанной в своем внешнем виде, и теперь чаще появляется на публике в элегантных платьях и костюмах, отказываясь от кричащего мейкапа. Впрочем, не Читать далее »

Камалия показала семейное фото

2018-05-24 09:59. культурa, Светская жизнь

На днях Камалии исполнился 41 год, с чем ее поздравили поклонники в социальных сетях. В Facebook   певица показала фото, на которых запечатлен Мохаммад Захур с дочерьми Арабеллой и Мирабеллой.

Как отмечает hronika.info, подписала фото певица так: «Эти цветы для лучшей Мамы и жены от ее любящих дочерей и мужа. С днём рождения, любимая.». Читать далее »

В Николаеве состоится рыцарский фестиваль

2018-05-23 19:47. культурa

2 и 3 июня в Николаеве состоится третий международный рыцарский фестиваль «Кубок Ольвии-2018», сообщают организаторы в Facebook.

Фестиваль состоится на территории николаевской конно-спортивной школы, где пройдет фестиваль, гостей ожидают массовые рыцарские бои, средневековые забавы и конкурсы, аутентичная ярмарка и тематические фото зоны.

На Читать далее »

В Киеве выступят Onuka и ДахаБраха

2018-05-23 17:59. культурa

Нa главной фан-зоне, которую обустраивают для финалов мужской и женской Лиги чемпионов, в центре Киева выступит Onuka и ДахаБраха. Об этом во время   сообщила   руководитель пресс-службы Федерации футбола Украины Татьяна Горобченко.

Как передает 44.ua, фестиваль чемпионов» на Крещатике от Главпочтамта до ЦУМа будет длиться с 24 по 27 мая. Будет много Читать далее »

Хореограф Алена Шоптенко рассказала о родах

2018-05-23 17:40. культурa

Хореограф Алена Шоптенко готовится к рождению ребенка. Она рассказала, где будут проходить роды. В отличие от других украинских знаменитостей, она будет рожать в Украине.

Считаю, в Украине есть все условия для того, чтобы нормально, комфортно и безопасно родить, ничего не боясь. Я уже составила список всего необходимого, все подсчитала». — Читать далее »