?> 19.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 19th, 2018

Модель Белла Хадид рассказала о собственной революции

2018-05-19 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Мoдeль Бeллa Xaдид (Bella Hadid) лишь нeдaвнo научилась чувствовать себя уверенно. Раньше она переживала по поводу своей несовершенной внешности. Особенно ей не нравились ее тонкие брови. 21-летняя Хадид сейчас входит в число самых узнаваемых лиц модной индустрии. Она рекламирует бренд Dior, снимается в кампаниях других популярных марок. Читать далее »

Энтони Хопкинс изменился ради новой роли

2018-05-19 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Британского актера Энтони Хопкинса спутали с бездомным мужчиной во время съемок в английском городе Стивенидж. Хопкинс играет короля Лира в новой экранизации одноименной пьесы Шекспира. В киноверсии для BBC герой в итоге оказывается на улице в потрепанной одежде и с тележкой накопленных вещей.

Как вспоминает режиссер фильма Читать далее »

Надя Дорофеева пошла на вечеринку с мужем

2018-05-19 12:20. культурa, Светская жизнь

Вечеринка #Doubletrouble2018, которую устроили именинники Потап и Настя Каменских, до сих пор на устах у их фанатов и друзей. На своей страничке в Инстаграме Надя Дорофеева показала несколько фотографий с этого мероприятия, на них она запечатлена со своим мужем Владимиром Дантесом.

Эти фото оценили лайками порядка 160 тысяч Читать далее »

Строительства вашего энергоеффективного дома

В рeaлии фaктичeски каждый будущий владелец индивидуального дома, задумывающий его построить в Ленинградской области или в Санкт-Петербурге, может назвать ряд предписаний, которым обязано удовлетворять сооружение для жительства. В свою очередь, оттого, что одно из серьезных требований имеющихся к индивидуальным домам оказывается энергосбережение, то возможно не сомневаться касательно того, что информация на интернет сайте строительной фирмы http://haushof.ru/stati/stroitelstvo-domov/stroitelstvo-monolitnyix-domov наверняка заинтересует очень многих наших сограждан, а не исключено и получиться им ценной. Во-первых, заметим, что постройку дома, который в реальности будет энергоэффективным и удовлетворять иным нормативам, лучше всего доверить профессиональной команде. В данном случае уже при подготовке план-проекта с учетом потребностей заказчика, на практике будут продуманы все профильные важные тонкости. Дополнительно явно не лишним отметить касаемо того, что обращаясь в опытную компанию-подрядчик запросто оформить заказ на возведение индивидуального особняка «под ключ», и в выгодах указанного соответствующего предложения уже достаточно многие сумели убедиться на личном примере. Ввиду того, что сделав заказ на сооружение коттеджа в городе на Неве или области, явно не потребуется заниматься разноплановыми серьезными проблемами, как вариант, рассчитывать систему обогрева, искать дееспособное оборудование, ставить его и вводить в эксплуатирование. Узнать исчерпывающую информацию в отношении услуг стройфирмы легко на ее указанном выше сайте в любую минуту.

Онлайн-кинотеатр, здесь вы можете посмотреть интересные фильмы и телешоу в формате HD!

Тeпeрь рaспрoстрaнeннoсть и популярность планшетников у русскоговорящих сограждан определенно продолжает неуклонно повышаться, и это объяснимо. Вследствие чего, можно не усомниться в том, что здесь вы можете посмотреть интересные фильмы и телешоу в формате HD — гарантированно сможет заинтересовать очень многих наших современников различных поколений. Начнем с того, что практически у всех планшетников присутствует немаловажный порок, это небольшой объем внутренней памяти, применение карты памяти не слишком оказывает помощь в различных обстоятельствах. Исходя из этого, немалое численное количество цивилизованных людей элементарно не имели превосходной возможности поместить на планшет любимые киноленты, или, как вариация анимационные творения. В данный момент такой проблемы не имеется, поскольку работает веб-кинотеатр, в котором в целом реалистично смотреть художественные фильмы, мультики и даже популярные телешоу, а это, естественно, привлечет довольно-таки многих людей. А тем более, требуется указать, что все файлы в веб-кинотеатре, и теле-шоу в том числе, всегда доступно посмотреть без смс-ок, в любой удобный момент времени и без разнообразных трудностей. К тому же солидным достоинством указанного виртуального кинотеатра является то, что тут имеются художественные фильмы, телевизионные шоу и анимационные творения в режиме он-лайн чудесного качества, так что удовольствие от просмотра любого файла гарантируется. Понадобиться всего лишь разыскать из впечатлительного разнообразия, что именно просмотреть в online-кинотеатре на современном гаджете в сопоставлении с персональными вкусами и предпочтениями.

Славу Каминскую раскритиковали фанаты

2018-05-19 11:20. культурa, Светская жизнь

Участница популярной украинской группы “НЕАНГЕЛЫ” Слава Каминская опубликовала на свою страницу в Instagram фото, которое вызвало неоднозначную реакцию ее подписчиков. На снимке 33-летняя супруга пластического хирурга Эдгара Каминского позирует с рыжими волосами и демонстрирует свое лицо без единой морщинки.

“Конечно же, сразу Читать далее »

Анджелина Джоли отправилась на обед с сыном

2018-05-19 10:20. культурa, Светская жизнь

Анджелина Джоли редко балует поклонников светскими выходами в свет. У актрисы также нет аккаунтов в соцсетях, где бы она делилась подробностями личной жизни, поэтому её поклонникам приходится довольствоваться только снимками, сделанными папарацци.

Недавно Энджи отправилась на обед с 14-летним сыном Паксом.

Анджелину с Читать далее »

Ким Кардашьян показала своих детей

2018-05-19 09:40. культурa, Светская жизнь

Многодетная звезда реалити-шоу восхитила народ новым семейным кадром. Ким Кардашян решилась выложить в Инстаграм фото, на котором она запечатлена со всеми своими детьми.

В подписи к фото Ким поздравила все мам с их «профессиональным» праздником, а также добавила, что дети — это ее жизнь.

К слову, количество лайков под Читать далее »

MELOVIN отправится в концертный тур по Украине

2018-05-19 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Певец MELOVIN представил Украину на главном песенном конкурсе «Евровидение-2018», где по результатам голосования занял 17 место. Теперь артист планирует дать концерты в нескольких городах Украины.

Молодой артист Melovin представит фееричное шоу в таких городах, как Киев, Одесса, Львов, Днепр и Харьков. Отметим, что Melovin также станет Читать далее »

Фанаты обсуждают Диану Крюгер

2018-05-19 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Каннский кинофестиваль каждый день преподносит сюрпризы: то акции протеста, то смелые наряды на красной дорожке. На этот раз все обсуждают 41-летнюю Диану Крюгер, которая спровоцировала слухи о беременности, появившись на премьере фильма Le Grand Bain. Разглядывая пышное платье актрисы, многие обратили внимание, что формы звезды немного Читать далее »