?> 26.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 26th, 2018

Хлои Кардашьян вернулась в тренажерный зал

2018-05-26 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Одна из звёздных сестёр Кардашьян, которая в прошлом месяце впервые родила, вернулась к тренировкам. Инсайдеры рассказали, почему Хлои так скоро отправилась в зал.

По сообщению инсайдеров, приближённых к семье Кардашьян, Хлои прошла все консультации специалистов, которые позволили ей вернуться в тренажёрный зал и даже расписали Читать далее »

Тина Кунаки готовится к свадьбе

2018-05-26 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

После разрыва с супругой Моникой Беллуччи в 2013 году Венсан Кассель встретил начинающую модель Тину Кунаки. Эффектная внешность, дерзкий нрав покорили актера и последние несколько лет он верен молодой красотке. Многие были уверены, что эти отношения не продлятся долго, но Венсану и Тине удалось построить крепкий союз, который, судя по Читать далее »

Даша Астафьева сменила образ

2018-05-26 12:20. культурa, Светская жизнь

Неожиданно для многих Даша Астафьева появилась на концерте «Ліга зірок» в образе блондинки. Фотографиями с необычным для нее цветом волос она поделилась в Инстаграме.

Фанаты не стали скрывать своего удивления, но отметили, что Астафьева с белыми волосами ничуть не хуже выглядит, нежели с темными. Более того, она стала еще Читать далее »

Макс Барских рассказал о своём туре по Америке

2018-05-26 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный украинский исполнитель Макс Барских недавно вернулся с тура по Америке. В этом году Макс Барских уже успел выпустить клип «Сделай громче», записать дуэт с L’ONE и даже поколесить с концертами по Северной Америке. Тур включал в себя выступления в семи городах США и одном городе Канады.

Артист посетил такие города, Читать далее »

Селена Гомес стала героем мемов

2018-05-26 10:20. культурa, Светская жизнь

Появление Селены Гомес на ежегодном Балу института костюма вызвало бурные обсуждения в Сети. Причиной разговоров стал макияж певицы: стилисты перестарались с бронзаторами и хайлайтерами, поэтому кожа девушки была на несколько тонов темнее, чем обычно.

Пользователи Твиттера делились веселыми мемами, главной героиней которых Читать далее »

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

В нaши дни мнoгиe люди отдают предпочтение тренироваться в фитнес-центре, а не на дому, и на данное имеется немало предлогов. Стало быть, можно с уверенностью заявить, что приобрести справку в фитнес-центр и аналогичные предложения от профессиональной организации на веб-портале купить справку без прохождения комиссии гарантированно смогут заинтересовать колоссальное численное количество наших соотечественников. Как вариация, не редкость, когда приобретение абонемента в спортивный зал становится особой гарантией того, что наш соотечественник в общем-то будет ходить на тренировочные занятия, ведь выкинутые попусту деньги это довольно-таки веский мотив, безусловно. К тому же, всем известно, что фитнес-центр для немалого количества россиян это в определенной степени удобное место для успешного разрешения всяческих вопросов по бизнесу, или как минимум, для свободного общения с друзьями. Отдельно необходимо выделить, что достичь положительных итогов от тренировок без соответствующей помощи опытных тренеров как правило задание неосуществимое, и в заявленном довольно-таки многие, к сожалению, уже удостоверились персонально. В любой ситуации, независимо от поводов для походов в фитнес-центр, для беспрепятственного его посещения обязательна медицинская справка. При этом, из-за того, что задача оформления обязательной справки процесс проблематичный, и относительно этого все нашим согражданам ясно, то взамен того, чтобы терять ценное время и нервы, лучше заказать справку от медучреждения с доставкой в своем городе в России.

Смотреть фильмы онлайн сериалы

В рeaльнoсти, oбстoятeльствa, когда заинтересовавший рекламой многосерийный телесериал выявляется, что будет транслироваться в неподходящее время суток, по тем или иным мотивам, увы часто приключаются. Из-за этого, доступно с убежденностью констатировать, что русские сериалы — это конкретно именно то, что явно сможет привлечь внимание весьма многих современных людей, у которых мало незанятого времени, чтобы не отвлекаясь находиться у себя дома непосредственно перед телевизором обычным. Отныне, побуждение увидеть какой-то телесериал, как российских, аналогично и иностранных режиссеров, отнюдь не сложность. Достаточно зайти на тематический интернет ресурс, который работает 24 часа в сутки и без выходных дней. Несомненно, важным превосходством анонсированного нужного веб-ресурса является то, что просматривать телесериалы в режиме онлайн запросто совершенно бесплатно и без всяческих иных препятствий, как можно заметить, что такой способ провести время на практике доступен всем желающим. Впечатляющее численное количество захватывающих и качественных телевизионных сериалов на специализированном веб-портале в действительности предоставляет возможность любому нашему современнику подобрать, что посмотреть в режиме он-лайн в полном соответствии с личными пристрастиями. Упомянем про то, что без оплаты смотреть телесериалы онлайн можно на домашнем компьютере, нетбуке/ноутбуке и собственно даже на девайсе, что в многочисленных случаях, довольно-таки практично и удобно.

Жена Зеленского запрещает публиковать ее фото

2018-05-26 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Поклонницы украинского артиста Владимира Зеленского уже давно активно интересуются тем, как же выглядит его любимая женщина. Однако, тщательно оберегает свою личную жизнь, практически никогда не публикуя совместные фото со своей женой Еленой.

Кроме того, артист признается, что и сама жена строго запрещает ему публиковать в своих Читать далее »

Джордан Пил снимет сериал о нацистах

2018-05-26 08:30. культурa, Светская жизнь

Режиссер Джордан Пил работает над новым проектом для компании Amazon. Действие предстоящего сериала разворачивается вокруг группы людей, которые выслеживают фашистов и обнаруживают, что несколько из них живут в США и планируют создание Четвертого рейха.

Автор идеи — писатель Дэвид Вейл.

«Когда Дэвид Вейл впервые рассказал мне Читать далее »

Барак и Мишель Обама вместе устроились на работу

2018-05-26 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель Обама заключили многолетнее соглашение с Netflix. Об этом сообщила сама кинокомпания.

«Президент Барак Обама и Мишель Обама заключили многолетний контракт с Netflix о создании фильмов и сериалов. Чета Обама будет продюсировать разнообразные программы, включая сериалы, созданные на Читать далее »