?> 04.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 4th, 2018

Пинк и Кэри Харт с детьми отправились на отдых

2018-05-04 15:03. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Пинк   и   Кэри Харт   в январе этого года отметили 12-ую годовщину свадьбы, а вместе пара уже 17 лет! На днях счастливых супругов сфотографировали на отдыхе во Флориде, куда они отправились вместе с детьми — 7-летней дочерью Уиллоу и годовалым сыном Джеймсоном.

Как передает newsyou.info, пара с детьми рассекала на гидроциклах, а также Читать далее »

Дженнифер Лопес презентовала новый фильм

2018-05-04 13:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Дженнифер Лопес не может дождаться, когда поклонники увидят первые кадры фильма «Second Act», где она играет главную роль.

Как передает kinoafisha.ua, последние годы Дженнифер Лопес была сосредоточена исключительно на своей музыкальной карьере. Певица выпустила новый альбом, презентовала несколько ярких клипов, а ее синглы Читать далее »

Бывший партнер Натальи Могилевской познакомился с ее духовным наставником

2018-05-04 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бывший пaртнeр Натальи Могилевской по Читать далее »

Влад Яма восхищается женой

2018-05-04 10:50. культурa, Светская жизнь

Известный украинский хореограф Влад Яма продолжает радовать своих подписчиков кадрами с участием любимой. Если раньше Влад Яма скрывал от публики жену Лилиану, на которой он женился в 2015 году, то теперь с удовольствием хвастается ее снимками в своем Instagram.

«Дівчина неземної краси», — подписал фото Влад.

Подписчики также оценили Читать далее »

Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе

2018-05-04 10:20. культурa, Светская жизнь

В середине марта Джиджи Хадид и Зейн Малик официально подтвердили свое расставание, и поклонники пары успели как следует расстроиться. На их счастье, разрыв оказался временным, что знаменитости наглядно доказали на днях, когда были замечены папарацци целующимися на одной из улиц Нью-Йорка.

На следующий день фотографы продолжили Читать далее »

Армена Джигарханяна переводят в другую клинику

2018-05-04 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Состояние здоровья Армена Джигарханяна стало значительно лучше. По предварительной информации в СМИ, актера даже перевели в одну из специальных клиник, где он продолжит лечение.

На данный момент довольно подробной информации о состоянии артиста нет. По сведениям из прессы, врачи оценивают текущее положение Джигарханяна, как Читать далее »

Беременная Алена Шоптенко показала снимки с отдыха

2018-05-04 08:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная танцовщица Алена Шоптенко отправилась со своим мужем Алексеем Ивановым на отдых в Одессу. 30-летняя хореограф на последнем месяце беременности. Животик Алены Шоптенко стал еще больше, чем раньше.

«Ааааааааа Я как всегда все пропустила! Вчера же был день танца, а я все сижу и думаю, с каким это праздником меня все Читать далее »

Эмили Ратаковски не понравился поступок мужа

2018-05-04 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Несколько дней назад западные таблоиды сообщили об измене супруга Эмили Ратаковски Себастьяна Бир-Маккларда после трех месяцев брака. Тогда в Сеть попали фотографии Себастьяна на прогулке с 26-летней моделью Сьюки Уотерхаус. Источник, близкий к паре, сообщил, что Эмили Ратаковски, увидев эти фото, очень разозлилась.

Однако при Читать далее »

В Китае запретили показывать «Свинку Пеппу»

2018-05-04 05:30. культурa, Светская жизнь

На территории Китая был запрещен к просмотру британский мультфильм «Свинка Пеппа». Популярный в стране видеохостинг Douyin сравнил мультфильм с трансгендерами, обнаженными людьми и оружием.

Видеохостинг Douyin удалил все серии мультфильма после того, как «Свинка Пеппа» попала под запрет.

На такое решение повлияли жалобы родителей. Читать далее »

Исполнитель роли Хана Соло подписал контракт на три фильма

2018-05-03 16:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Исполнитель роли Хана Соло подписал контракт на три фильма.   Олден Эйренрайк сыграет в Звездных войнах.

Контракт исполнителя роли Хана Соло в фильме «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олдена Эйренрайка предполагает его участие в трех фильмах из серии «Звездные войны». Такое признание сделал сам актер, передает   kinoafisha.ua. Читать далее »