?> 18.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 18th, 2018

Ирина Шейк в откровенном платье восхитила поклонников

2018-05-18 13:07. культурa, Светская жизнь

Сотни фотографов каннского кинофестиваля строчили затворами своих фотоаппаратов с разных ракурсов, пытаясь понять, а есть ли на Ирине Шейк нижнее белье.

Красное платье Ирины очень раззадорило фотографов, и они ловили каждое её движение в надежде, что оно распахнется, и интрига будет разрушена. Хотя, если взглянуть на крой этого Читать далее »

Белла Хадид опять удивила публику

2018-05-18 12:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Aмeрикaнскaя супермодель Белла Хадид умеет удивлять поклонников. В прошлом году Белла Хадид шокировала французов, посетив Каннский кинофестиваль в шелковом откровенном платье. Тогда звезда подиумов продемонстрировала не только обнаженные ноги, но и отсутствие нижнего белья.

Тем не менее, брюнетке пришлось столкнуться с рядом Читать далее »

Китайские лечебные пластыри. Богатый ассортимент и выгодные условия доставки

Нeпрeмeннo, прo эффективность китайской медицины в общем и препаратах в отдельном порядке прекрасно известно довольно-таки многим россиянам. Поэтому реально не сомневаться в отношении того, что соответствующие предложения в интернет магазине купить лечебный пластырь и многие другие явно заинтересуют колоссальное общее количество наших соотечественников разных возрастов и социальных статусов. В данный момент высокого качества китайские целительные препараты и средства, приносящие явную пользу и избавление от болевых ощущений можно приобрести в online-магазине, что чрезвычайно прагматично. Немаловажным превосходством профильного online магазина выступает то, что безукоризненного качества медикаментозные средства и препараты в нем предоставлены по наименьшим ценам. В отдельности важно отметить относительно того, что в данное время огромной популярностью оправдано пользуются китайские пластыри, которые без усилий преподносят возможность пройти лечебный курс и избавить себя от разнообразных видов болезней. Разыскать и заказать дееспособный китайский пластырь в специальном web-магазине, или товары для красоты и здоровья запросто, ввиду того, что для этого необходимо лишь пройти в подходящий раздел и ознакомиться с предоставленным полным описанием, которое непременно позволит определиться с окончательным выбором. Остается всего лишь прибавить, что безупречного качества товары для красоты и здоровья из Китая приобрести выгодно в профильном интернет магазине, оплатив каким угодно удобным для самих себя путем весьма реально с пересылкой в любой населенный пункт в РФ.

Оля Полякова показала свою кукольную копию

2018-05-18 11:20. культурa, Светская жизнь

Фанаты Оли Поляковой не перестают удивлять. На этот раз, талантливый любитель творчества певицы создал куклу, очень схожую с образом Оли.

Сама певица была удивлена такой работе и решила у подписчиков поинтересоваться уровнем схожести.

Оля в Инстаграме написала: «Похожа? @imot1nделает таких кукол!», пишет nua.in.ua.

Поделитесь в соц Читать далее »

Брэд Питт предложил Энистон завести ребенка

2018-05-18 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Близкий друг Дженнифер Энистон поведал о личной жизни звезды. Мужчина также подтвердил слух — актриса и ее экс-супруг Брэд Питт снова вместе. Стоит отметить, что в обществе сомневаются в этом, так как актер последнее время выходит в общество совершенно с другой женщиной, а Энистон и вовсе заявила, что совсем одинока.

Однако, друг Читать далее »

Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили роман

2018-05-18 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

На прошлой неделе Эмма Стоун и Джастин Теру провели вечер вместе за романтическим ужином в суши-баре в Нью-Йорке.

И, похоже, одним свиданием не обошлось. 29-летняя актриса и 46-летний актер покинули вечеринку после ежегодного Бала Института костюма вместе. Папарацци сфотографировали, как в машину сел экс-супруг Дженнифер Энистон, а Читать далее »

Модель Шанель Иман вскоре станет мамой

2018-05-18 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

27-летняя модель Шанель Иман опубликовала фото, на котором продемонстрировала подросший животик. «Папочка и мамочка не могут дождаться, чтобы увидеть тебя. Совсем скоро я стану мамой, поэтому хочу поздравить всех будущих и настоящих мам с праздником», — подписала публикацию Шанель.

Иман и 24-летний Стерлинг Шепард поженились в Читать далее »

Melovin оригинально отомстил ведущей музыкального конкурса

2018-05-18 07:30. культурa, Светская жизнь

Исполнитель Melovin, который представлял Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение-2018», отомстил ведущей мероприятия за то, что она сравнила его образ с вампиром. Конкурс проходил в Лиссабоне.

Сообщается, что во время разговора ведущей «Евровидения-2018» с украинским исполнителем Melovin певец в шутку укусил девушку за плечо. Читать далее »

Мила Йовович дала согласие на съемку в новом фильме

2018-05-18 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Мила Йовович и ее супруг режиссер Пол У. С. Андерсон приступают к работе над новым проектом Monster Hunter. Звёздная чета не успела завершить съемки франшизы «Обитель зла», переключившись на съёмку аналогичного фильма по мотивам другой культовой игры.

Успех «Обители зла» доказал, что Пол У. С. Андерсон прекрасно справился с Читать далее »

Лилия Ребрик показала своих дочерей

2018-05-17 15:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Лилия Ребрик совсем недавно стала мамой во второй раз, но уже осчастливила фанатов несколькими кадрами, на которых присутствует ее новорожденная дочь.

На этот раз на фото Читать далее »