?> 13.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 13th, 2018

Слава из «НеАнгелов» рассмешила фанатов

2018-05-13 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская насмешила фанатов своим фото в купальнике. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото Слава Каминская позирует в ярком купальнике с розовым низом и черным верхом, демонстрируя подтянутую фигуру.

«Доброе Читать далее »

Шэрон Стоун сыграет босса в комедии

2018-05-13 14:20. культурa, Светская жизнь

60-летняя актриса Шэрон Стоун сыграет главную роль в комедии Патрика Брайса Corporate Animals («Корпоративные животные»). Звезда «Основного инстинкта» присоединилась к уже подтвердившим свое участие в картине Эду Хелмсу и Джессике Уильямс.

В черной комедии Стоун предстанет в образе главы компании по производству съедобной посуды. В Читать далее »

Настя Каменских радует фанатов

2018-05-13 12:20. культурa, Светская жизнь

Настя Каменских продолжает пополнять свой микроблог снимками, которые были сделаны на съемках клипа «Дай мне». На этот раз в микроблоге звезды появился портретное фото.

На снимке Настя запечатлена с новой стрижкой и прямыми волосами. Подписчикам такие изменения во внешности исполнительницы очень нравятся. Они осыпали свою Читать далее »

Натяжные потолки цена

Oсущeствимo ли, в дaннoe время приобрести по минимальной рыночной цене элегантный и отменного качества потолок натяжной, а вот после его монтажа в индивидуальном особняке, своей квартире или коммерческом помещении, чтоб не понадобилось сожалеть о растраченных денежных средствах? В действительности все описанные желания выполнимы, потребуется, всего лишь внимательно ознакомиться с актуальными предложениями на web-портале специальной фирмы натяжные потолки монтаж — чтоб в таком утверждении всецело удостовериться. Для начала, упомянем, что анонсированная фирма в сущности, благодаря налаженному сотрудничеству с производственными центрами монтирует потолки натяжные, лишь из высокого качества компонентов и материалов и продает их по минимальным ценам сейчас. В принципе, благодаря данному моменту, выгодно приобретенный натяжной потолок, как вариант, в Темрюке, наверняка не потеряет присущий эстетичный первоначальный облик в период большого временного промежутка. Вместе с тем необходимо заметить, что при установке потолков натяжных профессионалами фирмы используется новейшее оборудование, которое обеспечивает безопасность и максимально оперативное проведение заказа, совершенно вне зависимости от его сложности конструкции. Выяснить развернутую информацию касательно того, где именно оформить заказ на стильный потолок натяжной по выгодной рыночной стоимости с монтажной установкой у себя дома или в рабочем офисе специалистами компании, вполне возможно в любой момент на ранее анонсированном ее портале, для всех открытом круглосуточно.

Гайтана поделилась снимком супруга

2018-05-13 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Свое семейное счастье Гайтана оберегает изо всех сил. Певица редко появляется на светских мероприятиях с мужем и еще реже публикует его фото в соцсетях. Но не так давно артистка все же сделала исключение из правил, разместив в своем Instagram трогательное фото супруга, которого она сфотографировала во время прогулки с дочерью.

«Я маю Читать далее »

Злата Мітчелл здивувала дорослим образом

2018-05-13 10:10. культурa, Светская жизнь

Донька відомої телеведучої Ольги Фреймут Злата Мітчелл дорослішає буквально по днях: дівчина дивує своїх шанувальників та шанувальників зіркової матусі стильними образами та повноцінним мейк-апом.

У своєму Інстаграмі дівчина днями продемонструвала стильний образ: Злата вбралася у білий у чорну смужку костюм та доповнила образ Читать далее »

Анджелина Джоли порадует поклонников

2018-05-13 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая актриса и многодетная мать Анджелина Джоли на днях порадовала поклонников хорошей новостью. Знаменитость будет продюсировать новый биографический фильм, который не оставит никого равнодушным.

Анджелина Джоли стала продюсером фильма-биографии под названием «Яркий путь: история Джима Торпа». Картина расскажет о Читать далее »

Кэти Перри сменила имидж

2018-05-13 03:30. культурa, Светская жизнь

Вновь вспыхнувший роман с Орландо Блумом пошел на пользу Кэти Перри. Певица расцвела на глазах: она похудела и сменила прическу.

В новом образе Кэти Перри блистала на вечеринке, посвященной выходу нового сезона телешоу American Idol. Красотка в облегающем платье Alexis Mabille выглядела изумительно.

Скорее всего это был парик, ведь у Кэти Читать далее »

Катя Осадчая поделилась фото с отдыха

2018-05-12 20:30. культурa, Светская жизнь

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая сразу после окончания 8 сезона проекта «Голос страны» отправилась в отпуск со своим мужем Юрием Горбуновым. Неделю назад супруги отправились самолетом на райский отдых и в течение нескольких дней совсем не появлялись в социальных сетях.

Но несколько дней назад пара начала делиться Читать далее »

Тіна Кароль похизувалась талантом свого сина

2018-05-12 19:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярна співачка та тренер «Голосу країни» Тіна Кароль вміло поєднує вокальну кар’єру з вихованням сина Веніаміна. Хлопчик вчиться у Великобританії та багато часу приділяє танцям.

Свого сина Тіна Кароль рідко показує прихильникам, оберігаючи його від надмірної уваги громадськості. 9-річний Веніамін проживає та Читать далее »