?> 21.05.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Май 21st, 2018

Леонардо Ді Капріо зводив молоду кохану в ресторан

2018-05-21 12:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Відносини Леонардо Ді Капріо і Каміли Морроне стрімко розвиваються. Актор весь вільний час проводить зі своєю 20-річною коханою.

Пару днів назад модель познайомила коханого зі своєю мамою Люсіль Солой, а вчора разом з Хейлі Болдуін пара повечеряла в одному з ресторанів Нью-Йорка.

Папарацці сфотографували закоханих на вулиці. Читать далее »

Парикмахерская в Анапе цена

Кaк пoкaзывaeт практика огромное количество девушек и женщин в городе Анапа, к превеликому сожалению, чувствуют себя растерянно, и это положение на их обычной жизни влияет ужасно. В принципе, поскольку часто какая-то неуверенность обусловлена всяческими несовершенствами в их внешности, то можно ответственно констатировать, что услуги, перечисленные на web-портале мезотерапия в Анапе и различные остальные, точно не просто всего лишь заинтересуют, но также и окажутся ценными довольно-таки многим представительницам женского пола. Скажем, для примера, сегодня значительное численное количество девушек опечалены тем, что раньше выполнили некачественный татуаж или некрасивую татуировку у себя, которую не очень получается прикрыть, в том числе и под одеждой по разноплановым предлогам. Заметим, что, все это не предлог для горевания и комплексов, благо всегда можно обратиться в студию красоты в городе Анапа, где квалифицированные профи с привлечением лазера конечно спасут от ранее описанных недостатков с наилучшим результатом. С другой стороны, значительное количество женщин тревожатся из-за морщин и остальных симптомов их фактического возраста, а это самоуверенности отнюдь не добавляет. По правде сказать, такие неурядицы эффективно устраняются профессионалами косметического салона, за минимум времени. Стоит всего-навсего добавить, что цены на косметические высокого качества услуги в салоне вполне доступны женщинам, самых разных возрастов.

Татьяна Котова скрывает своего возлюбленного

2018-05-21 10:55. культурa, Свeтскaя жизнь

32-летняя экс-солистка группы «ВИА-Гра» Татьяна Котова до сих пор не замужем. Татьяна скрывает своего возлюбленного от публики, поэтому ее фанаты с нетерпением ждут, когда же она приоткроет занавес личной жизни.

В Инстаграме артистка поделилась новым фото, на котором запечатлена с красивым кольцом, инкрустированным крупным и Читать далее »

Мерил Стрип и Гэри Олдман снимутся в новом фильме Содерберга

2018-05-21 10:32. культурa, Светская жизнь

Актеры Мерил Стрип, Гэри Олдман и Антонио Бандерас сыграют в драме «Ландромат» (The Laundromat) режиссера Стивена Содерберга («Одиннадцать друзей Оушена», «Больница Никербокер»).

Как передает multikino.com, действие фильма разворачивается вокруг секретных документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, которые просочились в Читать далее »

Селена Гомес недовольна воссоединением Беллы Хадид с ее бывшим

2018-05-21 10:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Сeлeнa Гомес отреагировала на воссоединение Беллы Хадид и The Weeknd, о котором ходят слухи уже не одну неделю. Инсайдер рассказал, как Селена Гомес отреагировала на новые совместные фотографии Беллы Хадид и ее бывшего — The Weeknd. Когда-то парень клялся Селене, что забыл свою былую любовь к Хадид.

По словам источника, приближенного к Читать далее »

Бейонсе в детстве лечилась от звездной болезни

2018-05-21 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

64-лeтняя Тинa Ноулз Лоусон, мама певицы Бейонсе, дала интервью ведущей Марии Шрайвер о своих методах воспитания и звездной болезни дочери. В детстве Тина Ноулз считает, что ее мама любила брата больше, чем ее, поэтому в воспитании двух дочерей она учитывала все обиды и пыталась уделять достаточно внимания им обоим.

«У меня были дни, Читать далее »

Светлана Лобода интригует фанатов

2018-05-21 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Фанаты популярной певицы Светланы Лободы с нетерпением ждут новостей о том, что исполнительница стала во второй раз мамой. Артистка ведет активный образ жизни и не собирается долго сидеть на декрете. На днях же в микроблоге Светланы появились фотографии со съемок нового клипа, которые вызвали активные обсуждения в Сети.

«Пузика Читать далее »

Эмма Стоун с подругой прогулялись в стильных нарядах

2018-05-21 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeскoлькo недель назад звезда кинофильма «Отличница легкого поведения» подписала контракт с популярным французским брендом «Louis Vuitton». Теперь знаменитая актриса является официальным лицом модного дома. Однако рыжеволосая красотка питает любовь к дорогостоящим аксессуарам не только во время рекламных съемок, но и в повседневной Читать далее »

Дочь Уилла Смита сделала откровенное признание

2018-05-20 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Дoчь Уиллa Смита, Уиллоу дала откровенное интервью своей матери Джаде в ее новом ток-шоу Red Table Talk. Во время беседы девушка шокировала свою маму тем, что резала себе вены, когда ей было 10 лет. По ее словам, это произошло после успешного релиза клипа на песню Whip My Hair, который состоялся в 2010 году.

Уиллоу поделилась, что она прекратила Читать далее »

Актриса Мерьем Узерли пострадала от «уколов красоты»

2018-05-20 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Турецкая актриса Мерьем Узерли подверглась критике поклонников после своего появления на Каннском кинофестивале 2018. Звезда сериала «Великолепный век» изменилась почти до неузнаваемости. Губы в два раза больше, а лицо стало неестественным.

Недавно, актриса Мерьем Узерли поделилась видео с концерта Энрике Иглесиаса в Каннах. На Читать далее »