?> 01.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 1st, 2018

Вера Брежнева страдала от нападок одноклассников

2018-04-01 15:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Вeрa подрабатывала после школы в баре – мыла посуду.   Детство Веры Брежневой, тогда она носила девичью фамилию Галушка, прошло на окраине Днепродзержинска. Девочка из многодетной семьи ходила в обычную общеобразовательную школу. Будучи подростком, Вера не была такой яркой красавицей, в какую потом превратилась. Носила вещи старших Читать далее »

Сергей Бабкин рассказал о тайном венчании

2018-04-01 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Сергій Бабкін часто розповідає про свою дружину Сніжану та про те, як у них все починалося. А про весілля майже нічого не відомо.

Стало відомо, що великого і пишного торжества у Бабкіних не було. Пара подала заяву в РАЦС, і наприкінці березня у них стояв штамп про шлюб.

Сергій Бабкін зізнався в нещодавньому інтерв’ю, що вони з Читать далее »

Джастін Бібер зібрався повернути Селену Гомес

2018-04-01 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Місяць тому Джастін Бібер і Селена Гомес, після відновленого короткого і бурхливого роману знову розійшлися і минулого тижня співака побачили у компанії моделі Баскін Чемпіон.

Сама ж Селена втекла з Лос-Анджелесу і вирушила на відпочинок на яхті з друзями.

Здавалося, кінець стосунках, втім, інсайдери та наближені до Джастіна Читать далее »

Вика из «НеАнгелов» осуществила давнюю мечту

2018-04-01 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица поделилась яркими снимками со своей поездки в Каппадокию.

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха осуществила давнюю мечту – совершила полет на воздушном шаре.

Звезда отправилась в турецкий регион Каппадокию, где поднялась в небо. Фотографиями с «этого праздника жизни» она Читать далее »

Шон Пенн розповів про стосунки з колишньою дружиною

2018-04-01 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Aмeрикaнський актор і кінорежисер Шон Пенн відверто розповів про стосунки і розбіжності з колишньою дружиною Робін Райт.

Пара, яка розлучилася в 2010 році й має двох дітей 26-річну Ділан і 24-річного Хоппера, «особливо не розмовляла один з одним», розповів Пенн.

«Ми не ладнаємо, — додав він. — Через це на даний момент у нас Читать далее »

Системы безопасности

Бeзуслoвнo, любaя инженерная система обязательно должна не только лишь эффективно справляться с возложенными на нее разными функциями, но, заодно и являться высоконадежной. В реалии всем без исключения указанным и другим не менее важным нормативам любая сеть будет всецело соответствовать, в разе, если все задачи так или иначе с нею взаимосвязанные поручить специалистам, выходит, что предложения от компании на ее веб-сайте проектирование инженерных сетей и остальные несомненно смогут заинтересовать чрезвычайно многих. На сегодняшний день компетентная организация предлагает большой ассортимент услуг, в списке которых изготовление проекта, монтажную установку и сервисное обслуживание инженерных линий на разнообразных объектах, в независимости от их целевого предназначения. Достаточно важным плюсом фирмы выходит то, задачи и цели непосредственно связанные, как вариант, с системой обеспечения безопасности либо инженерной магистралью, ею в реальности могут быть разрешены при комплексном подходе. Обратившись за помощью в упомянутую организацию всегда можно подать заявку на проект, обоснованный подбор современного оборудования, монтаж, а если нужно и сервисное обслуживание введенной в эксплуатирование сети на каком-либо объекте в Краснодарском регионе в общих чертах, и в городе Новороссийск в отдельности. В свою очередь, при этом, как показывает практика, какие угодно порученные компетентным профи задачи несомненно будут исполнены за минимум времени и на качественном уровне. Отыскать исчерпывающую информацию об услугах фирмы можно на ее интернет-ресурсе.

Потап похвастался новым «титулом»

2018-04-01 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный украинский шоумен Потап поделился с поклониками неожиданным признанием.

На странице в Instagram он сообщил, что является «раздражителем рэперов». Причина этого то, что в новой песне группы MOZGI «Алё Алё» звучит такая фраза: «Я заделался Королем. Слышь». Слова к этой композиции написал сам Потап.

Вероятно, по мнению Потапа, Читать далее »

Тоня Матвієнко та Арсен Мірзоян показали нові фото з весілля у Таїланді

2018-03-31 17:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Зіркoвe пoдружжя Тoня Мaтвієнкo та Арсен Мірзяон, яке нещодавно вдруге відбуло шлюбну церемонію у Таїланді, розповіло подробиці свята та поділилося новими романтичними фото.   Молодята поділилися, чому   обрали місцем весілля саме Таїланд.

Як розповів Арсен, закоханих до країни покликало туристичне управління Таїланду. Воно ж і Читать далее »

Популярный певец найден мертвым в собственном доме

2018-03-31 16:19. культурa, Светская жизнь

В Южной Корее скончался известный певец, фронтмен группы «100%» Со Мин Ву. 33-летний музыкант был найден мертвым в собственной квартире в Сеуле, передает The Independent. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть артиста.

По предварительным данным, причиной стала остановка сердца.

«Его семья, участники Читать далее »