?> 19.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 19th, 2018

Светящаяся в темноте краска

Пo фaкту oтнoситeльнo установки светильников для подсветки часто задействованных в каких угодно направлениях, в перечне которых сооружения, дизайн интерьера квартир и коммерческих всяческих помещений, реклама и в других всецело известно много лет. В принципе, при этом вовсе не получится каким-нибудь преувеличением, в разе, если заметить, что в этом образе подсвечивания и выделения комплексных различного рода объектов или определенных их фрагментов, как раз именно светоотражающая и люминесцентная краска фирмы Нокстон произвели революционные преобразования. Теперь, как вариация, используемая люминофор краска позволяет не только избавиться от потребности ставить электрические светильники, и получить экономию на этом, но заодно и эффектно исполнять весьма необыкновенные идеи дизайнеров. По отдельности поведаем, что невидимая краска Noxton проявляющаяся при наличии специфических условиях подсветки служит так сказать, визитной карточкой достаточно многих лидирующих развлекательных ночных клубов, а заодно нередко используется в искусстве различного рода направлений. Принимая к сведению указанные поводы вполне очевидно, что такая важная задача, как светящаяся краска купить актуальна для чрезвычайно многих частных лиц и компаний. Соответственно необходимо подчеркнуть, что сейчас приобрести светящуюся или светоотражающую краску реально напрямую у производственного центра. В принципе, благодаря данному обстоятельству люминофор цена будет привлекательной, по объяснимым мотивам. Также, обратившись напрямую к изготовителю, совершенно независимо оттого, востребована современная светоотражающая краска либо, к примеру, качественный светящийся лак данную полезную соответствующую продукцию стопроцентно удастся подыскать в сопоставлении со своими потребностями, соответственно, это сможет быть удачным разрешением для каждой задачи на практике. Выяснить полную информацию о продукции в целом, и о светоотражающей либо светящейся в темноте красках реализуемых в наилучшем сочетании стоимость-качество в особенности, всегда доступно на web-портале производственной фирмы.

Актеры Лиан Нисон и Лесли Мэнвилл снимутся в драме

2018-04-19 16:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Актеры Лиам Нилсон и Ленси Мэнвилл сыграют в драме, где семейная пара переживает страшную болезнь жены.

Лиам Нисон   и Лэсли Мэнвилл объединятся для съемок в романтической драме о семейной паре, переживающей отчаяние после того, как жене поставили страшный диагноз – рак, сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссерами картины выступят Лиза Читать далее »

Евгений Кошевой рассказал о своих любимых песнях

2018-04-19 15:34. культурa

Актер «Квартала-95» Евгений Кошевой рассказал СМИ о своих музыкальных предпочтениях.

В частности, он сообщил: «Я люблю разную музыку – иностранную и украинскую, а вот русскую почти перестал слушать. Из любимых украинских песен – это   «Тону» от группы «Без обмежень», «Фурія» и «Оксана» – от «Другой Ріки». Еще, конечно, Читать далее »

В США 30 лет спустя нашли украденную картину Шагала

2018-04-19 13:38. культурa

Стaлo известно, что в США, 30 лет спустя, нашли украденную картину Марка Шагала. Полотнище, которое похитили из дома пары в Нью-Йорке в 1988 году, теперь вернулось во владение семьи.

Как сообщает ВВС, написанная в 1911 году картина «Отелло и Дездемона» была украдена, как и более десяти произведений искусства, а также ювелирные изделия.

В прошлом Читать далее »

Полицейские спасли Тейлор Свифт от преследователя с ножом

2018-04-19 11:58. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что полицейские спасли певицу Тейлор Свифт от преследователя с ножом и веревкой. Мужчина в маске был арестован возле ее дома в Лос-Анджелеcе.

Как передает gazeta.ru, с собой у 38-летнего Джулиуса Сэндрока были нож, веревка и перчатки.   Как рассказал Сэндрок, он собирался в гости к певице.

Пока ему выдан судебный запрет Читать далее »

Актриса Вайнона Райдер выходит замуж

2018-04-19 09:13. культурa, Светская жизнь

Одна из самых известных голливудских холостячек, актриса   Вайнона Райдер, наконец решила лишиться этого статуса. И это несмотря на предыдущие заявления о том, что замуж она вряд ли когда-то выйдет.

Как передает mediananny.com, актриса   Вайнона Райдер   таки сказала «да» своему возлюбленному, дизайнеру Скотту Маккинлею Хану, с которым Читать далее »

В Саудовской Аравии впервые за 40 лет прошел публичный кинопоказ

2018-04-19 08:48. культурa, Нoвoсти, Нoвoсти в мире

В столице Саудовской Аравии Эр-Рияде прошел публичный кинопоказ – первый за последние почти 40 лет запрета на работу кинотеатров.   На демонстрацию первого в стране кино на широком экране можно было попасть лишь по специальным приглашениям. Счастливчиками стали местные деятели культуры, главы дипмиссий, крупные бизнесмены и Читать далее »

Вера Брежнева упала на сцене под фонограмму. Видео

2018-04-19 08:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Вера Брежнева, которая фактически переехала жить в Россию, во время одного из выступлений в Москве эпично «спалилась», что поет под фонограмму.

Как передает hronika.info, на одном из концертов произошел инцидент. Сперва на сцену исполнительница вышла в коротком розовом платье и исполнила песню «Ты мой Читать далее »

Алена Шоптенко рассказала о своих проблемах

2018-04-18 21:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Танцовщица Алена Шоптенко поделилась фотографией своей квартиры, в которой затеяла ремонт и прокомментировала свой пост в социальной сети.

«Ремонт длиною в жизнь.   Родители мне с детства говорили, что стабильность в жизни определяет наличие своей собственной квартиры, на которую нужно обязательно заработать, потому что очень Читать далее »

Настя Каменских призналась, что у нее есть парень

2018-04-18 21:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Уже неоднократно Настя Каменских попадала в центр внимания из-за разговоров о ее личной жизни. То появляется новость о ее беременности, то о новом романе или романе с Потапом. Настя Каменских предпочитает такие новость не комментировать.    Только недавно Настя Каменских официально подтвердила новость о том, что у нее есть парень. Читать далее »