?> 08.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 8th, 2018

Сын Бекхэма получил травму

2018-04-08 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин уже давно увлекается экстремальными видами спорта. Недавно 19-летний молодой человек появился на стадионе, где проходил турнир по теннису, в повязке на руке. Как оказалось, Бруклин вновь сломал ключицу.

Позже на своей страничке в социальной сети молодой человек разместил фотографию Читать далее »

Павел Зибров в Олеге Виннике узнал себя

2018-04-08 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский певец Павел Зибров рассказал, как относится к небывалой популярности исполнителя Олега Винника. Об этом он поведал в юмористическом шоу «Вечер с Натальей Гариповой», куда приглашают гостей, чтобы их разыграть.

Во время передачи ведущая Наталья Гаврилова сыграла роль неопытной журналистки, которая и задала вопрос про Читать далее »

У Голлівуді шукають людину, яка буде дивитися серіали

2018-04-08 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Відома на весь світ компанія Netflix відкрила найідеальнішу вакансію для тих, хто обожнює днями дивитися серіали. У фірмі шукають редакційного аналітика оригінального контенту.

Онлайн-робота, в яку входить перегляд, дослідження, оцінка та аналіз нових фільмів і шоу, включа в себе ще й знання багатьох іноземних мов. Ідеальний кандидат Читать далее »

Айрис Апфель стала старейшим прототипом куклы Барби

2018-04-08 10:40. культурa, Светская жизнь

Компания Mattel представила куклу Barbie, вдохновленную стилем 96-летней кионы стиля Айрис Апфель.

По информации CNN, она старейший человек, который когда-либо становился прототипом для популярной куклы.

Барби — Айрис одета в зеленый костюм Gucci, в котором Апфель презентовала свою книгу «Икона стиля по случайности». Образ дополняют Читать далее »

Ирина Шейк и Брэдли Купер прогулялись с годовалой дочерью

2018-04-08 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк Лее исполнился год. Молодые родители отпраздновали это событие в узком кругу, пригласив самых близких родственников и друзей.

А на днях их заметили на прогулке в центре Нью-Йорка: Ирина и Брэдли вместе с малышкой отправились на детский праздник. Для семейного выхода актер выбрал удобные Читать далее »

Шэрон Стоун не стесняется своих недостатков

2018-04-08 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Многие знаменитое стараются всегда показывать себя с лучше стороны — только красивые наряды, только идеальные прически, правильный макияж. Для них опубликовать фото без макияжа — табу. Но это точно не относится к Шэрон Стоун, которой исполнилось 60 лет.

Актриса часто публикует снимки из жизни, на которых она не в сценических Читать далее »

Участники группы Linkin Park отдают свои инструменты

2018-04-07 19:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Linkin Park планируют продать более 200 музыкальных инструментов личного пользования, включая гитары, клавишные, мегафоны, сэмплеры. Средства от продажи направят в крупнейшую благотворительную организацию Music for Relief, основанную участниками группы.

Поклонники смогут приобрести знаменитый синтезатор Moog Etherwave Plus Theremin, который Майк Шинода Читать далее »

Легендарную актрису обвинили в совращении несовершеннолетнего

2018-04-07 16:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Американец Энтони Оливер подал в суд на голливудскую актрису Джейми Лунер, которая известна по роли в сериале «Сверхъестественное». Мужчина обвинил ее в совращении, когда ему было 16 лет.   По информации издания, истец требует от актрисы выплаты $250 миллионов в качестве моральной компенсации.

Об этом пишет   TMZ.

Оливер заявляет, Читать далее »

Анна Фэрис больше не видит смысла в браке

2018-04-07 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

После того, как Анна Фэрис и Крис Прэтт объявили о разводе совершенно неожиданно для всех, Анна уже успела найти новую любовь, пока Крис посвятил себя работе и, опять-таки неожиданно, сельскому хозяйству на собственной ферме.

Впрочем, хотя выглядит Фэрис с новым бойфрендом вполне счастливой, неудачный брак оставил в ее душе Читать далее »

Джессика Альба возглавила рейтинг знаменитостей с идеальной походкой

2018-04-07 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пока Джессика Альба не может похвастаться новыми и интересными ролями в кино, она «добирает очки» в различных списках самых-самых. Недавно ученые университета Кембриджа исследовали женские походки и выяснили, что самые гармоничные телодвижения — у Джессики Альбы.

Как говорят ученые, критерием совершенной походки является Читать далее »