?> 02.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 2nd, 2018

Отец Виктора Цоя судится за авторское право на песни группы «Кино»

2018-04-02 16:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Oтeц трагически погибшего в 1990 году лидера группы «Кино»   Виктора Цоя   через суд добивается расторжения договора о передаче компании «Музыкальное право» исключительных прав на его песни.

В настоящее время арбитраж Москвы приостановил рассмотрение иска компании «Музыкальное право» о взыскании с Первого канала полумиллиона Читать далее »

52-річна Брук Шилдс продемонструвала накачану фігуру

2018-04-02 14:30. культурa, Светская жизнь

52-річна актриса Брук Шилдс приємно вразила своїх шанувальників, опублікувавши у своєму Інстаграмі світлину, на якій позує у бікіні, демонструючи ідеальну накачану фігуру.

Як передає, glianec.com, шанувальники за лічені години вподобали світлину більше 10 тисяч разів, що й не дивно: зірка «Голубої лагуни» майже ніколи не публікує Читать далее »

Певица Оля Полякова порадовала поклонников хорошей новостью

2018-04-02 13:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица, судья «Лиги смеха» опубликовала в своем Instagram фото, в котором сообщила о старте нового сольного шоу «Королева ночи».

«Новое шоу «Королева ночи» . Еще больше хитов, невероятных постановок и хорошего настроения! Запоминайте, 26.10, Дворец спорта, 19.00!», — написала под фото певица.

Как Читать далее »

Купить цветочную и подарочную упаковку оптом с доставкой

Сeйчaс пoжeлaниe установить на даче за чертой города или вблизи индивидуального дома, к примеру, беседку либо разборной навес для авто в наличии у внушительного численного количества людей в столице и Подмосковье, и в данном положении ничего не найти особого. Определенно при этом, из-за того, что чаще всего без помощи настоящих профи совладать не выйдет с задачкой, то предложения на интернет-портале компании авто навесы из металла несомненно смогут заинтересовать чрезвычайно многих, и это элементарно засвидетельствовать. Во-первых, заметим, что полностью вне зависимости оттого, требуется поставить поликарбонатный навес для машины, деревянную беседку на имеющейся даче или, например, собрать металлический ангар, в любом случае законно хочется, что бы все соответствующие работы были произведены безупречно и быстро. Вместе с тем, значимым выходит, дабы востребованный объект прослужил долго, а это будет значить, что проектирование и сборку из отличного качества подходящих материалов определенно должны выполнять подготовленные специалисты. Принимая во внимание все выше сказанное возможно не усомниться относительно того, что если обратиться в специализированную компанию и заказав в ней ангар из металла, беседку или автонавес в городе Москва или в Подмосковье, в перспективе поводов для расстройства точно не представится. В отдельном порядке нужно отметить, что успешно воспользовавшись профессиональными услугами организации с любой задачей, вполне возможно совладать с комплексным подходом, что довольно-таки важно. Узнать подробную информацию по услугам организации, а вместе с тем подать заявку на необходимый объект в целом реалистично в любой момент времени на ранее указанном портале.

Певица Наталья Дзенькив рассказала, что влюблена

2018-04-02 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица LAMA, в одном из интервью СМИ рассказала, что она влюблена.

Более того, певица отметила, что у нее есть парень. Только на тот момент она не стала называть его имя или же делиться подробностями и х отношений.

А фото, которое недавно появилось на странице в LAMA в Instagram опять спровоцировало разговоры вокруг личной жизни артистки. Читать далее »

Крістіна Агілера повертається на сцену

2018-04-02 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Американська співачка і одна з головних поп-зірок кінця 90-х Крістіна Агілера оголосила про своє повернення в шоу-бізнес, знявшись у новій фотосесії для видання Paper Magazine.

37-річна поп-виконавиця, яка відома своєю любов’ю до яскравої косметики, з’явилася на обкладинці журналу без макіяжу, пише НВ. Своєю чергою, користувачі Читать далее »

Андрій Бурлуцький розповів, чого навчився у «пацанок»

2018-04-02 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Зaступник директора Школи панянок розповів, за що поважає своїх учениць, і які риси перейняв від них.

Досить щільний робочий графік Андрія Бурлуцького було складно синхронізувати зі зйомками реаліті «Від пацанки до панянки». Викладач голосових і мовних технік постійно знаходиться в роз’їздах. Тренінги з публічних виступів і Читать далее »

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас устроили себе каникулы

2018-04-01 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис, отправились в Доминиканскую Республику.

Звездное семейство наслаждается временем, проведенном в райском местечке. В Инстаграме Кэтрин размещает умилительные коллажи с отдыха.

Чувства между Кэтрин и Майклом вспыхнули 20 лет назад, и, похоже страсть в их Читать далее »

Регине Тодоренко отказали сниматься в кино из-за татуировок на ее теле

2018-04-01 19:07. культурa, Свeтскaя жизнь

Тeлeвeдущaя советует поклонникам всегда думать наперед. Певица и ведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками на странице в Instagram историей из жизни. Однажды Регине отказали в роли в фильме из-за татуировок.

«Я люблю свои нательные рисунки, но часто люди говорят, что это плохо и не стоит вообще портить свое тело…в Читать далее »

Гайтана вновь удивила переменами в имидже

2018-04-01 19:00. культурa, Светская жизнь

Певица расплела африканские косички.

После рождения дочери Гайтана уже несколько раз меняла имидж. Сначала артистка выкрасила короткие волосы в блонд, затем нарастила длинные волосы и заплела их в африканские косички, а теперь расплела косы.

На новой фотографии Гайтана позирует в черном наряде и с распущенными волосами. В руках Читать далее »