?> 12.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 12th, 2018

Голливудская звезда готовится в третий раз стать мамой

2018-04-12 16:54. культурa, Свeтскaя жизнь

38-летняя актриса Кейт Хадсон готовится в третий раз стать мамой. Об этом сама знаменитость сообщила поклонникам на своей странице в Instagram. Актриса опубликовала видео, на котором виден округлившийся живот, и сообщила пол будущего ребенка.  

Как передает «Хроника.инфо»,   Кейт обьяснила, почему долго отсутствовала в Сети.

«Если Читать далее »

Актриса Мила Кунис приревновала Эштона Катчера

2018-04-12 15:17. культурa, Свeтскaя жизнь

В СМИ появилась информация, что актриса Мила Кунис хочет, чтобы ее муж актер Эштон Катчер прекратил сниматься в сериале «Ранчо» из-за большого количества сексуальных сцен, в которых он должен сыграть.

Как передает «Телеграф», Эштон Катчер сейчас снимается в новом сезоне сериала «Ранчо» на Netflix, и его коллега по Читать далее »

Купить справку о болезни

Нa прaктикe нет необходимости что-нибудь отдельно рассказывать касаемо того, что зависимость от спиртных напитков в силах сгубить каждодневную жизнь какого-либо человека, ведь про это, к большому сожалению, очень многим хорошо известно на личном опыте. В силу этого, точно не странно то, что с надобностью купить справку о кодировании сталкивается большое численное количество людей, стало быть, что услуги вот тут справки в бассейн купить с доставкой и прочие явно получатся востребованными сейчас. Несомненно, от алкоголизма надо вести жестокую борьбу, в особенности, в разе, если вовсе не хочется в конечном счете оказаться без семьи, достойной работы или, же вовсе завершить персональную жизнь трагически погибнув, бывая под действием алкогольных напитков. Но все же, подчас находящиеся вокруг люди по каким-то предлогам преувеличивают у просто родного человека или специалиста на работе алкозависимость и настаивают на соответствующем кодировании. Тем не менее, какой-либо современный человек, который воспринимает опасность происходящую от алкоголизма и который способен в первую очередь начать постоянно контролировать себя, и как минимум не появляться в пьяном состоянии на рабочем месте. В принципе, в данных обстоятельствах, чтоб не утратить нормальную работу и не ссориться с руководством довольно-таки часто и надо заказать справку о кодировании от алкозависимости из поликлиники. Отметим, что такую соответствующую медсправку с подписями и печатями без усилий можно приобрести по адекватной стоимости и с доставкой в больших населенных пунктах, как вариант в Москве и СПб.

Amazon планирует выпустить не менее пяти сезонов сериала «Властелин колец»

2018-04-12 15:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Amazon снимет на   основе саги «Властелин колец» сериал продолжительностью не   менее пяти сезонов. Известно, что согласно контракту, Amazon обязана начать работу над   шоу в   течение двух лет.

С   учетом стоимости спецэффектов, работы актеров и   затрат на   производство и   маркетинг, бюджет проекта может составить 1 миллиард долларов Читать далее »

Николь Кидман предстала в образе панка

2018-04-12 09:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Первый официальный трейлер фильма Джона Кэмерона Митчелла «Как разговаривать с девушками на вечеринках» (How to Talk to Girls at Parties)   появился   в сети прошлой осенью, и уже тогда стало ясно, что картина зрителя удивит. Чего только стоит одна   Николь Кидман   в образе панка!   Такой актрису мы еще не видели…

Как передает   Spletnik, недавно   вышел Читать далее »

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отдыхают в Мексике

2018-04-12 08:33. культурa, Светская жизнь

Папарацци запечатлели актеров на курорте Пуэрто-Вальярта, на котором любят бывать звезды.

Как пишет kinoafisha.ua, на фото влюбленные прятались от солнца под бамбуковым зонтиком, наслаждаясь поцелуями и объятиями.



 

 

Поделитесь в соц сетях!

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+

Певица Настя Каменских восхитила стройным телом

2018-04-12 08:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Настя Каменских продолжает баловать фанатов пляжными снимками из отпуска в теплых краях. На днях в    Инстаграме она похвасталась свежими фотографиями, сделанными на пляже.

Где именно певица отдыхает, она так до сих пор и не призналась, но поклонники видят по ее фото, что в том месте ей тепло и комфортно, а это главное. Читать далее »

Дженнифер Энистон примет участие в благотворительной акции

2018-04-12 08:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская актриса   Дженнифер Энистон   побывала на Таити, где провела время с друзьями.   Вместе с ней отдыхали Кортни Кокс с Джейсоном Бейтменом, Джимми Киммель и Молли Макнерни, сорокалетие которой они и отмечали.

Как передает kinoafisha.ua, после разрыва с Джастином Теру актриса проводит время с близкими друзьями, которые Читать далее »

Лилия Ребрик показала свою дружную семью

2018-04-11 16:33. культурa, Светская жизнь

Беременная телеведущая Лилия Ребрик выложила в Инстаграм свежее фото со своей дружной семьей.

Фото сделано в авто, отмечает   hronika.info.

Подписала телеведущая этот милый кадр так: «Невже весна?! Помада у дівчат одна) так буває)».

Поклонники Лилии Ребрик не поскупились на лайки и комплименты, адресовав их ее семье и ей самой. Читать далее »

Украинская группа получила престижную премию в США

2018-04-11 15:38. культурa, Светская жизнь

Популярная украинская инди-рок-группа Brunettes Shoot Blondes получила престижную премию в США.   Музыканты уже не первый раз прославляют Украину за рубежом

Клип украинцев на песню «Hips» принял участи в   конкурсе Los Angeles Film Awards и одержал награду в категории «Best Music Video».

Как отмечает rbc.ua, Los Angeles Film Awards — это квалификационный конкурс Читать далее »