?> 11.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 11th, 2018

Слава Каминская похвасталась фигурой

2018-04-11 13:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Слава Каминская отдыхает за границей вместе со своими детьми и щедро делится с поклонниками семейными фотками.   На этот раз солистка «НеАнгелов» сфотографировалась с сыном и дочкой прямо в воде, продемонстрировав изумительную фигуру в смелом бикини.

Подписала Слава эту фотографию так: «Незабываемые моменты».

Почти 27 Читать далее »

Умерла солистка группы The Staple Singers Ивонн Стейплз

2018-04-11 13:19. культурa, Свeтскaя жизнь

В США в возрасте 80 лет скончалась солистка группы The Staple Singers Ивонн Стейплз.

Как передает gazeta.ru, американская группа The Staple Singers начала карьеру в 1948 году. Они исполняли музыку в стилях госпел, соул и ритм-н-блюз. Девять альбомов коллектива попадали в американские чарты, а пластинка Let’s Do It Again 1975 года заняла первое место в Читать далее »

Apple снимет сериал по трилогии Азимова «Основание»

2018-04-11 13:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Компания   Apple   снимет телесериал по научно-фантастической трилогии Айзека   Азимова   «Основание».   Проектом займется студия Skydance Television, прошлым летом заключившая соглашение с владельцами авторских прав на произведения Азимова.

Книги, вдохновившие создателей «Звездных войн» и не только», для телеэкрана адаптируют сценаристы Дэвид Читать далее »

Голливудская актриса Рэйчел Макадамс родила первенца

2018-04-11 11:24. культурa, Светская жизнь

Голливудская актриса Рэйчел Макадамс и ее бойфренд – писатель Джейми Линден стали родителями. Актриса родила первенца.   Точную дату рождения малыша установить не удалось, поскольку Макадамс долгое время скрывала беременность.

В СМИ пишут, что актриса родила сына.   

Как отмечает mir24.tv, между тем сама актриса отказалась Читать далее »

Актер Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

2018-04-11 10:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Дуэйна «Скалу» Джонсона, с его горой мускулов и сверкающей улыбкой, не то что в депрессии – просто в плохом настроении представить невозможно. Однако актер признался, что несколько раз в жизни ему приходилось настолько тяжело, что он вынужден был обращаться за профессиональной помощью для борьбы с депрессией.

Дуэйн вспомнил, Читать далее »

Дженніфер Еністон відправилася відпочивати на Таїті

2018-04-11 08:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Після краху свого другого шлюбу Дженніфер Еністон робить все, щоб залишитися на плаву. Нещодавно актриса вирушила на Таїті і відмінно провела там час з друзями.

До Еністон приєдналися Кортні Кокс з Джейсоном Бейтменом, Джиммі Кіммел, а також дружина Кіммела Моллі Макнерні, чиє сорокаріччя вони і відзначали, передає   bilshe.com.

З тих Читать далее »

Старша донька Ольги Фреймут здивувала українців

2018-04-11 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Старша донька телеведучої Ольги Фреймут – Злата Мітчел – здивувала українців стильними і дорослими «луками». 12-річна дівчинка розпочала модельну кар’єру, тому на її сторінка в Instagram рясніє модними фотографіями.

Як відомо, Злата Мітчел є первістком відомого українського «Ревізора» Ольги Фреймут. Дівчинка народилась у Читать далее »

Известная артистка дала интервью в одном полотенце

2018-04-10 22:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Нoминaнткa премии «Эмми», более всего известная по роли в сериале «Офис», американская актриса Дженна Фишер выступила в телешоу Джимми Киммела в банном полотенце. Видеозапись ее интервью опубликована на YouTube-канале шоу.

Звезда «Офиса» объяснила, что перед началом интервью у ее платья сломалась застежка-молния. Фишер Читать далее »

В Павлограде впервые пройдет «Том Сойер Фест»

2018-04-10 21:46. культурa, Свeтскaя жизнь

14 апреля   с 9 до 14 часов в   Павлограде, в парке им. 1 мая, состоится акция под названием «Том Сойер Фест». Как   сообщает БФ «Турбота», это арт-фестиваль социального искусства. Суть заключается в уборке и обустройстве места для отдыха и досуга громады, а цель фестиваля — это сплочение общества.

«Фестиваль — уникальная масштабная Читать далее »

Создателей популярного сериала обвиняют в плагиате

2018-04-10 19:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссер Чарли Кесслер подал в суд на создателей популярного сериала Очень странные дела Мэтта и Росса Дафферов, обвинив их в плагиате.    По словам режиссера, шоураннеры позаимствовали сюжет его короткометражной ленты Монток, а также сценарий полнометражной ленты Проект Монток в процессе работы над телевизионным шоу.

Он также Читать далее »