?> 05.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 5th, 2018

Оля Цибульська похвалилася стильним образом

2018-04-05 17:02. культурa, Светская жизнь

Українська співачка і телеведуча Оля Цибульська поділилася з шанувальниками свіжим знімком.

На фото, яке Цибульська опублікувала на особистій сторінці в соцмережі, вона зображена в ніжній сукні з глибоким декольте.

Такий образ підкреслив тонку талію і пишний бюст співачки.

Я к повыдомляє tvgid.ua, Оля Цибульська підписала Читать далее »

Білл Гейтс знявся в епізоді серіалу

2018-04-05 15:03. культурa, Свeтскaя жизнь

Співзасновник Microsoft, один з найбагатших людей світу Білл Гейтс знявся в одному з епізодів комедійного серіалу Теорія Великого Вибуху.   Фото зі знімальною групою і акторами популярного серіалу Гейтс виклав в своєму Twitter.

Гейтс зіграв самого себе в кількох сценах, одна з яких була показана раніше цього тижня каналом CBS, передає nv.ua. Читать далее »

Известный музыкант сгорел заживо в ДТП. Видео

2018-04-05 13:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Американский музыкант Калеб Скофилд попал в ДТП на одной из платных дорог США. Мужчина сгорел заживо в своей машине.

Как сообщил телеканал New England Cable News,   жуткая авария на днях произошла в Бредфорде, штат Нью-Гэмпшир. Скофилд находился за рулем пикапа, который на полном ходу врезался в ограждение трассы. После столкновения машина Читать далее »

Украинские женщины любят сериалы в четыре раза больше, чем мужчины

2018-04-05 13:29. культурa

Бoльшинствo украинцев (41%) не придает особого значения формату, в котором была снята кинокартина.   Об этом свидетельствуют данные опроса Research & Branding Group.

Те же из них, для кого формат имеет значение, чаще всего предпочитают полнометражные (33%), многосерийные фильмы (13%) и сериалы (7%), передает   ZN.UA.  

Любители полнометражных фильмов существенно чаще Читать далее »

Сооснователь Linkin Park выпустит сольный альбом

2018-04-05 08:13. культурa, Светская жизнь

Один из основателей, вокалист и гитарист группы   Linkin ParkМайк Шинода намерен выпустить сольный альбом. Релиз альбома Post Traumatic намечен на 15 июня.

Кроме того, Шинода также представил два сингла, которые войдут в новый альбом: Crossing a Line и Nothing Makes Sense Anymore, передает   zn.ua.

Ранее сообщалось, что солист американской группы Linkin Park Честер Читать далее »

Певец Макс Барских радикально сменил имидж

2018-04-05 08:08. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный украинский певец Макс Барских кардинально изменил свою внешность ради клипа «Сделай громче», премьера которого состоится через неделю. Артист появляется с кислотно-зелеными волосами, total look Yeezy by Kanye West, а также в пуховике Ienki Ienki.

Как отмечает клипмейкер Алан Бадоев, новая работа снята по мотивам романа Бернара Вербера Читать далее »

Известная певица проходит обучение у мастера тату

2018-04-05 08:01. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Анна Добрыднева с мамой сделали татуировки. Левую руку артистки украшает рисунок в виде девушки с крыльями бабочки.  

Добрыднева также рассказала, что сейчас проходит обучение у мастера тату. Некоторые элементы маминой татуировки Анна выполнила самостоятельно, передает «Сегодня».

«Невероятное чувство! Теперь у Читать далее »

Алена Шоптенко похвасталась необычным дипломом

2018-04-05 00:13. культурa, Свeтскaя жизнь

На своей странице в Instagram украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко опубликовала забавное фото с необычным дипломом.

«Копалась в старых вещах, пока была в гостях у родителей и обнаружила вот такой клад. Я даже не помню, когда и как я его получала, но теперь я гордо буду заявлять, что я не только танцевать могу, а ещё и плитку Читать далее »

Еще один легендарный певец найден мертвым

2018-04-04 22:59. культурa, Светская жизнь

На днях в Южной Корее скончался известный певец, фронтмен группы «100%» Со Мин Ву. 33-летний музыкант был найден мертвым в собственной квартире в Сеуле.

Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть артиста, передает   bagnet.org. По предварительным данным, причиной стала остановка сердца.

«Его семья, участники Читать далее »

Скарлетт Йоханссон снимется в комедии о Гитлере

2018-04-04 21:08. культурa, Свeтскaя жизнь

Скарлетт Йоханссон решила поддержать практически коллегу Тайку Вайтити, режиссера «Тор: Рагнарек» – и согласилась сняться в следующем его проекте, комедии о Гитлере, в которой Вайтити превратит нацистского лидера в глуповатого и смешного воображаемого друга немецкого подростка.

Интересно, что съемками проекта займется студия Читать далее »