?> 15.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 15th, 2018

Розкішна Настя Каменських вразила гарячими знімками з відпочинку

2018-04-15 17:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Знaмeнитa українська співачка Настя Каменських, яка розпочала свою сольну кар’єру, не перестає дивувати прихильників. Всі зміни в своєму житті зірка публікує на сторінці в Instagram.   Розпад дуету з Олексієм Потапенком, більш відомим як Потап,   новий зірковий імідж, струнка фігура, україномовні пісні – це не все, чим може здивувати Читать далее »

Конфлікт Melovin та Джамали вийшов за рамки України

2018-04-15 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Цьoгoрічний Нaціoнaльний відбір на конкурс “Євробачення 2018” нагадував гучне весілля в далекому українському селі: з’ясування стосунків були не тільки між самими конкурсантами, але дійшли й до суддівських крісел. Наступного місяця в Лісабоні нашу країну представлятиме співак з досить складним минулим і не менш провокаційним Читать далее »

Марія Яремчук почала читати реп

2018-04-15 13:40. культурa, Светская жизнь

Марія Яремчук виступила у новому концертному шоу «Вечір прем’єр з Катериною Осадчою» із новою піснею, яку виконала разом з гуртом «D-side band». У пісні «Дай любов» молода співачка продемонструвала свої реперські здібності.

Окрім цього, Марія похвалилась, що може зробити реп із української народної пісні.

Співачка Читать далее »

The Hardkiss покинул гитарист Скоробогатько

2018-04-15 11:40. культурa, Светская жизнь

Фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина сообщила в Instagram, что коллектив покинул музыкант Роман Скоробогатько.

«Каждый человек вправе расти и развиваться в том направлении, которое ему близко. Наш друг и коллега Роман Скоробагатько дальше решил заниматься интересным для себя направлением – студийной работой. Роман Читать далее »

На нашем сайте вы можете скачать лучшие сборки КС 1.6

Внe всякиx сомнений, реально перечислить целый список компьютерных игр, которые заслужено стоит назвать легендарными, и среди них Контр-Страйк 1.6 явно будет иметь особенное место по значимости. Ввиду этого, присутствуют мотивации заявить, что всякие предложения на специальном интернет-портале скачать Контр-Страйк 1.6 бесплатно явно смогут заинтересовать чрезвычайно многих современных людей различных возрастов и социальных статусов. Например, скажем, немалое численное количество наших сограждан сравнительно давно лично познакомившихся с увлекательной электронной игрой Контр-Страйк 1.6 и которые успели всецело насладиться сюжетом, впоследствии после перерыва опять не прочь взять в руки оружие и начать проводить какие-либо квесты. Правда, данному является помехой то, что на их новеньком ноутбуке (нетбуке) либо персональном компьютере вообще не имеется КС 1.6, и отыскать, где можно без какой-либо оплаты загрузить эту игру для ПК для них выявилось бы полезным. Заодно, весьма многих русскоязычных поклонников игры для компьютеров Counter Strike как и прежде продолжающих и в данный момент проводить за нею много времени интересуют новейшие «добавки», чтоб совершенно не наскучило играть и классно отрываться. В любой вариации специализированный web-ресурс поспособствует справиться с затеей, вместе с тем без всяких затрат сил и драгоценного времени. Просто отлично, что на указанном веб-ресурсе легко скачать без оплаты КС 1.6, включительно и через торрент трекер, а заодно явно не окажется проблемой отыскать разноплановые ценные доработки к игре, и новейшие плагины как раз здесь определенно не исключение!

Кетрін Зета-Джонс з’явилася на вечірці з дочкою

2018-04-15 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

У Нью-Йорку відбулася вечірка Dolce&Gabbana. Але приводом для обговорень стала не нова колекція, а вихід 48-річної актриси Кетрін Зети-Джонс разом зі своєю дочкою. Керіс всього 14 років, але вона з легкістю може дати фору будь-якій моделі.

Мати і донька трималися за руки і із задоволенням позували на камеру. На Кетрін була приголомшлива Читать далее »

Ким Кардашьян показала спортивный аутфит

2018-04-15 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Стилю Ким Кардашьян подражают миллионы женщин во всем мире. Однако последний выход знаменитости спровоцировал настоящий фурор. Звезду реалити-шоу застали во время семейной прогулки в Лос-Анджелесе.

Ким надела спортивные облегающие шорты, вьетнамки на шпильках песочного оттенка, оранжевую толстовку и топ. Также звезда дополнила Читать далее »

Звезда «Беверли-Хиллз» борется со страшной болезнью

2018-04-15 08:30. культурa, Светская жизнь

Американская актриса Шеннен Доэрти, известная широкой аудитории по своей роли в молодежном сериале «Беверли-Хиллз», продолжает борьбу с онкозаболеванием.

В настоящее время актриса прошла курс химиотерапии, пребывает в стадии ремиссии.

Об этом Доэрти сообщила своим поклонникам на своей странице в Instagram. Она написала, что Читать далее »

Сара Джессика Паркер удивила нарядом

2018-04-14 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

53-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер удивила всех своим невероятным, ярким образом. Звезда «Секса в большом городе» пришла на грандиозное открытие выставки Dolce & Gabbana Alta Gioielleria, а также на благотворительный аукцион, организованный брендом.

Для мероприятия Сара Джессика выбрала бархатное манто из коллекции Читать далее »

Ева Лонгория не собирается уходить в декрет

2018-04-14 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Ева Лонгория, кажется, совсем не собирается уходить в декретный отпуск. По крайней мере до тех пор, пока ее сын не появится на свет.

В Instagram актриса поделилась новым фото, на котором запечатлена в обтягивающей футболке и спортивных штанах. В подписи к снимку Лонгория написала: «Мамочка на работе».

Несмотря на лишние килограммы, Читать далее »