?> 28.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 28th, 2018

Известного продюсера обвинили в сексуальных домогательствах

2018-04-28 16:41. культурa, Свeтскaя жизнь

95-летний голливудский создатель комиксов Marvel Стэн Ли теперь также попал в секс-скандал. Его обвинила массажистка из Чикаго Мариа Карбалло и теперь требует компенсации в размере 50 тысяч долларов. По информации   TMZ, женщина подала в суд на американского автора комиксов и на его помощника Макса Андерсона.

Она рассказала, что делала Ли Читать далее »

Надя Дорофеева показала, как отдыхает с друзьями

2018-04-28 15:30. культурa, Светская жизнь

Украинской певице, солистке группы Время и Стекло и тренеру шоу «Голоc.Діти» исполнилось 28 лет. Свой праздник артистка отметила на природе в компании друзей и своего мужа Владимира Дантеса.

На странице в Instagram Надя Дорофеева опубликовала несколько фото, показав, как и с кем отметила день рождения, пишет ivona.bigmir.net.

Поделитесь в соц Читать далее »

Для любителей драйва сделают анимационный сериал

2018-04-28 14:20. культурa, Светская жизнь

Компания Netflix запускает в производство анимационный сериал, основанный на популярной франшизе «Форсаж». По сценарию, в центре сюжета окажется подросток Тони Торетто, двоюродный брат Доминика Торетто.

Правительство вербует Тони и его друзей для важной миссии, они должны проникнуть в элитную гоночную лигу, которая на самом деле Читать далее »

Фанаты Пэрис Хилтон подозревают, что звезда беременна

2018-04-28 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

После очередного появления Пэрис Хилтон на публике, все решили, что она беременна. Виной всему — облегающие брюки, которые подчеркнули изменившуюся фигуру светской львицы.

Совсем скоро Пэрис Хилтон распрощается с холостяцкой жизнью и станет законной женой своего возлюбленного Криса Зилки. Однако, вполне вероятно, что свадьба — Читать далее »

Black Sabbath может вернуться на большую сцену

2018-04-28 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Карьера культовой британской команды Black Sabbath официально завершилась 4 февраля 2017 года с последней датой прощального тура в Бирмингеме, Англия. Хоть этот тур и носил громкое название The End, у поклонников оставалась смутная надежда на выступления коллектива в будущем.

В ходе благотворительной акции в Opus Restaurant в Бирмингеме гитарист Читать далее »

Сестры Олсен вместе появились на публике

2018-04-28 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Кoгдa-тo без появления сестер Олсен обходилось лишь редкое светское мероприятие, но Мэри-Кейт и Эшли уже давно заняты собственными жизнями и крайне редко появляются на публике вместе. Исключением стал прошедший на днях в Нью-Йорке вечер Youth America Grand Prix.

К Мэри-Кейт на приеме присоединился ее супруг, Оливье Саркози; вместе с Эшли они Читать далее »

Дакота Джонсон удивила поклонников

2018-04-28 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Дакота Джонсон, которая на весь мир прославилась благодаря серии фильмов «Пятьдесят оттенков серого», продолжает удивлять поклонников. Однако на этот раз знаменитость не порадовала, а расстроила фанатов своей растительностью над губой.

Внимательные поклонники недавно рассмотрели на лице Дакоты Джонсон то, что не Читать далее »

Ирина Шейк примерила подвенечное платье

2018-04-28 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Увидeв последние снимки Ирины Шейк рядом с элегантным белым свадебным платьем, многие фанаты модели заподозрили, что Ирина готовится к бракосочетанию и выбирает подвенечный наряд. Несмотря на то, что Шейк обручилась со своим бойфрендом Брэдли Купером еще в декабре 2016-го и уже успела родить ему дочку Лею (которой скоро уже исполнится Читать далее »

Леся Никитюк рассказала о своем бывшем парне

2018-04-27 14:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Кoгдa речь идет о личной жизни, Леся Никитюк становится немногословной. Но на съемках игрового шоу «Хто зверху?» Ведущая Нового канала расчувствовалась и откровенно рассказала о своем бывшем.

Как передает u-news.com.ua, в конкурсе «Чье это?» мужской команде в составе Виктора Бронюка, Евгения Сморигина, Владимира Ефимова и Сергея Притулы Читать далее »

Валерия превзошла саму себя в новом юбилейном шоу «К солнцу»

Oпубликoвaнo 26.04.2018 13:45

TwitterНрaвится

20 и 21 aпрeля в мoскoвскoм кoнцeртнoм зaлe «Крoкус Сити Xoлл» с пoмeткoй   Sold Out   прoшли юбилeйныe кoнцeрты пeвицы Вaлeрии под названием «К солнцу», приуроченные к 50-летию артистки.

Анонсируя концерты, Валерия призналась, что много лет назад любовь к музыке определила ее жизнь. «Я выбрала путь, по которому и иду все эти годы. Я проигрывала, Читать далее »