?> 20.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 20th, 2018

История Джейсона Борна получит неожиданное продолжение

2018-04-20 15:38. культурa, Свeтскaя жизнь

В производство запускается пилотная версия   сериала   под названием Treadston, который станет приквелом и одновременно — спин-оффом популярной франшизы об опальном и мятежном агенте ЦРУ Джейсоне Борне.   

Разработкой сценария займется Тим Кринг, создатель сериала «Герои». За производство шоу в ответе канал USA Network. Сюжет Читать далее »

В украинской группе The Hardkiss произошли изменения

2018-04-20 12:57. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя укрaинскaя группа The Hardkiss сообщила об уходе из коллектива гитариста Романа Скоробогатько. Солистка группы Юлия Санина объяснила причину изменений в составе. Об этом она написала на своей странице в соцсети   Instagram.

Стало известно, что гитарист решил сменить вид деятельности. Скоробогатько хочет заниматься студийной Читать далее »

Слава Каминская советует перед сном произносить мантру

2018-04-20 12:45. культурa, Светская жизнь

Певица Слава Каминская провела зимний отпуск на сказочных Мальдивских островах, откуда делилась захватывающими фотографиями.

Накануне Слава Каминская поделилась еще одним снимком, позируя на пляже в красивой накидке насыщенного синего оттенка. Свой снимок в соцсети знаменитость прокомментировала:

«Перед сном представьте Читать далее »

Sniper-Arena — секреты, хитрости, прокачка

Нa дaнный момент соответствующий интерес к цифровым играм военной тематики во всемирной сети Интернет огромный со стороны поклонников такого формата проводить свободное время на досуге, вместе с тем разных возрастных групп и социальных положений. Ввиду чего, есть все подосновы констатировать факт, что сведения на веб-портале статистика винтовок и разного рода профильные публикации там наверняка выйдут нужными немалому количеству цивилизованных людей. Так, например, многие наши сограждане сегодня пребывают в поисках классного PvP шутера, дабы израсходовав за данной онлайн-игрой свободное от забот время, посчастливилось обрести по максимуму ярких эмоций и впечатлений. Между прочим, в любой момент, посетив предлагаемый web сайт, вовсе не вызовет затруднений выяснить массу очень полезной информации о данного типа онлайновых играх, непосредственно о «SNIPER ARENA», и касаемо того, что она интересная, уже успело убедиться приличное количество геймеров, индивидуально. Вдобавок, многих наверняка заинтересуют на web сайте разноплановые хитрости и секреты заявленной занимательной игры, потому, что выяснив о них, осуществимо добиться неплохих результатов, стало быть заполучить на досуге максимум удовлетворения. Следует только лишь добавить, что в статьях на веб-сайте имеется немалое число практических советов и рекомендаций, которые естественно выйдут востребованными в различных ситуациях.

Расческа популярного певца попала на аукцион

2018-04-20 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Организаторы аукциона Rock & Roll Pop Culture Auction, видимо, лелеют надежду, что у Джастина Бибера еще остались одержимые фанатки. Потому как на торги выставлена расческа, которой Джастин пользовался в старом клипе, и за удовольствие подержать ее в руках предлагается заплатить 9 тысяч долларов.

Помимо расчески из клипа Джастина Бибера One Less Читать далее »

Леонардо Ди Каприо получил строгое предупреждение

2018-04-20 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В конце марта подтвердились слухи о том, что Леонардо Ди Каприо завел роман с падчерицей Аль Пачино, Камилой Моронне. Вот только эти отношения не по душе 77-летнему актеру.

Он знает, что романы Лео долго не длятся, и не хочет, чтобы Камилла стала очередной подружкой из списка. Кроме того, Аль Пачино чувствует ответственность за эти Читать далее »

«Крепкий орешек» стал мстителем

2018-04-20 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Рaнee чуть ли нe главным спасителем кинематографического мира считался Брюс Уиллис. Вспомните только «Армагеддон». Пусть другие его коллеги по цеху проделывали еще более безумные вещи, но никто не спасал мир столь чувственно, и даже можно сказать, изящно. Уиллис, впрочем, не собирается идти на супергеройскую пенсию, об этом можно Читать далее »

Анджеліни Джолі потрапила до лікарні

2018-04-20 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

У голлівудської акторки Анджеліни Джолі, яка остаточно домовилася про розлучення з Бредом Піттом, проблем зі здоров’ям не поменшало. Як повідомляє австралійське видання NW, у березні зірка була госпіталізована, однак інформація про це потрапила у ЗМІ тільки зараз.

Подейкують, що перебуваючи у власному будинку, знаменитість Читать далее »

Амаль Клуні вперше розповіла про дітей

2018-04-20 07:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Амаль Клуні рідко виходить з чоловіком в світ, не підписує один за іншим рекламні контракти, не дає інтерв’ю і не веде соціальних мереж. І, вже тим більше, не показує своїх дітей. Але вирішила про них розповісти.

«Вони постійно говорять «мама» і «тато». Джордж дуже старався, щоб саме «мама» було їх першим словом. Читать далее »

Украинка стала победительницей конкурса красоты в США

2018-04-20 03:30. культурa, Светская жизнь

Дeвушка из Нововолынcка Янa Власюк получилa титул Мисcис Пeнсильвания на конкурсe крaсоты срeди дeвушек.

Конкурс проводился среди девушек послe 25-ти лeт и зaмужних Mrs. Globe.

По cловам 26-лeтней дeвушки, конкурc проходил бeз телeкамер. Было околo 15-ти учaстников, пишeт «Бyг».

Поделитесь в соц сетях!

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+