?> 09.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 9th, 2018

Голливудская актриса призналась, что не видит смысла в браке

2018-04-09 11:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская актриса Анна Фэрис, наиболее известная по роли Синди Кэмпбелл в серии фильмов «Очень страшное кино», заявила, что после развода со своим вторым мужем актером Крисом Прэттом больше не планирует выходить замуж.

Артистка уже нашла нового спутника, но не видит смысла в институте брака, передает   hronika.info.

Актриса Читать далее »

Джиджи Хадид восхитила поклонников

2018-04-09 09:20. культурa, Светская жизнь

Известная американская супермодель Джиджи Хадид обнародовала в своем Instagram-аккаунте пикантный снимок, который достаточно быстро собрал более двух миллионов лайков.

На фото Джиджи запечатлена в полурасстегнутой кожаной рубашке и черном нижнем белье. При этом образ дополняют крупные серьги-сердца и сдержанный макияж, пишет Читать далее »

Фотосесія дочки Сінді Кроуфорд викликала суперечки в мережі

2018-04-09 09:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Нова рекламна кампанія бренду Chanel отримала неоднозначні відгуки. Модному дому дорікнули в тому, що дівчина для подібної реклами надто молода, а її вбрання занадто відверте.

Модний дім Chanel звинуватили в експлуатації 16-річної дочки Сінді Кроуфорд. Відомо, що Кайя Гербер недавно знялася в рекламній кампанії бренду, яка і стала Читать далее »

Женский интернет журнал полезные советы для женщин

Кaк пoкaзывaeт практика, для подавляющего общее количество представительниц женского пола самых разных поколений, включая и в ходе беременности, нынешняя жизнь доставляет немало сложностей и всяческих вопросов, на которые следует отыскать исчерпывающие ответы побыстрее. Кстати, это все значительно упростить можно и расслабляющий массаж — это конкретно именно то, что точно выявится весьма кстати, для чрезвычайно многих из женщин и девушек, и в данном самостоятельно удостовериться элементарно в любой момент. Потому, что, заглянув на портал для женщин можно обнаружить всеохватывающий ответ на вопрос, либо выяснить целый перечень ценных практических советов от профи. Как пример, довольно-таки многих девушек и женщин интересует сегодня, как забеременеть от возлюбленного человека, впрочем эффективных способов решения проблемы имеется немало, и уточнить про них выполнимо пройдя на упомянутый выше интернет-журнал, в любое время суток. Еще, внушительное численное количество представительниц женского пола в силах заинтересовать, как проходит беременность, и, что нужно не пропустить в названный временной отрезок, по естественным нюансам. Вся важная познавательная информация выложена на специализированном интернет сайте, которая, кстати, предоставлена вовсе без какой-либо оплаты. Конечно же, анонсированный web-портал будет очень даже востребованным и после рождения крохи, поскольку на его страничках есть масса информационных статей от компетентных специалистов в которых находятся всякие ценные советы и подсказки, полезные в разных ситуациях в жизни.

Кайли Миноуг потеряла надежду выйти замуж

2018-04-09 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Героиней нового выпуска австралийского Red Magazine стала Кайли Миноуг. 49-летняя артистка призналась, что до сих пор не пришла в себя после расставания с женихом Джошуа Зассе. А прошло уже больше года.

Напомним, от актера Кайли ушла после того, как узнала, что он изменил ей. Миноуг отметила, что та ситуация стала для нее выходом из зоны Читать далее »

Джастин Бибер попытался сбежать от папарацци

2018-04-08 18:00. культурa, Светская жизнь

Джастин Бибер в последнее время чуть ли не каждый день появляется на публике в компании следующих за певцом по пятам папарацци – и не удивительно, что самого Бибера это сопровождение порядком достало.

На днях Джастин попытался попросту сбежать от папарацци – в чем, конечно же, не преуспел.

В очередной раз столкнувшись с Читать далее »

Ольга Фреймут розповіла, якою має бути панянка

2018-04-08 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Вжe не один тиждень Ольга Фреймут разом з Андрієм Бурлуцьким та Іриною Дюденко вчать бунтівних «пацанок» бути справжніми пані. Звісно, аби досягнути гарних результатів, потрібно гарно попрацювати.

То ж, якою вона має бути справжня сучасна леді. Як має спілкувались, поводитись, виглядати? Викладачі реаліті «Від пацанки до панянки» Читать далее »

Кендра Уилкинсон сообщила о разводе

2018-04-08 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

32-летняя Кендра Уилкинсон, ставшая известной после участия в реалити-шоу The Girls Next Door, в котором была одной из трех подружек Хью Хефнера, подтвердила слухи о разводе.

«10 лет. Я сделала все возможное. Я была недостаточно хороша. Я буду любить его всегда. Мое сердце навсегда останется для него открыто. Я верила, что это на всю жизнь, Читать далее »

Нина Матвиенко сменила имидж

2018-04-08 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

MONATIK кардинально сменил имидж 70-летней Нины Матвиенко: популярный хитмейкер написал песню для дуэта с легендарной певицей, и для совместного выступления с кумиром молодежи Нина Митрофановна решилась на смелый эксперимент с образом.

На днях в киевском Дворце Украина состоялись съемки грандиозного концерта «Вечер премьер с Читать далее »

Джоан Коллинз показала, как отдыхает

2018-04-08 14:20. культурa, Светская жизнь

Джоан Коллинз провела свой пасхальный уикенд в Палм-Спрингс. Фото с отдыха она опубликовала в своем Instagram.

На снимке актриса в белом купальнике, белой кепке и с черными солнцезащитными очками запечатлена в бассейне.

«До свидания, Палм-Стринг! Благодарю за отличный пасхальный уикенд!» — подписала фото Джоан, пишет lady.tsn.ua. Читать далее »