?> 17.04.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Апрель 17th, 2018

Актрису Элизабет Олсен сравнили с Халком

2018-04-17 16:15. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях в Лондоне состоялась премьера новой картины «Мстители: Война бесконечности». Элизабет Олсен, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, появилась на показе фильма в темно-зеленом кожаном платье с объемными рукавами, превратившем хрупкую актрису в Халка.

Как передает newsyou.info, наряд   29-летней знаменитости является творением Читать далее »

Наталью Могилевскую не узнали фанаты

2018-04-17 12:18. культурa, Светская жизнь

Певица Наталья Могилевская сделала селфи в модных очках и выложила его в Инстаграм.   Подписала певица фото так: «Тёплого весеннего настроения, новых надежд, мечтайте и сбудется!».

Как передает newsyou.info, многие фолловеры не пожалели комплиментов для Могилевской, а некоторые отметили, что не узнали ее в новых очках, но такой образ всем Читать далее »

В США фанат известной певицы ограбил банк

2018-04-17 11:22. культурa, Светская жизнь

В Соединенных Штатах Америки фанат известной поп-певицы Тейлор Свифт ограбил банк.   Как сообщают СМИ, мужчину по имени Брюс Роули подозревают в ограблении, которое он совершил, чтобы произвести впечатление на исполнительницу.

Как передает mignews.com.ua, после ограбления мужчина сел в автомобиль и направился к дому певицы. Прибыв к ее Читать далее »

У Києві театр «Золота маска» презентує нову виставу

2018-04-17 09:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Давай займемося сексом — це вистава про сучасні відносини чоловіка та жінки. За яскравими масками та солодкими обіцянками завжди ховаються сумні очі. У кожного із героїв за спиною свій скелет у шафі про який знають всі, тільки про це не прийнято говорити. На що приречена пара, коли з їх життя йде любов і залишається тільки секс?. Читать далее »

Prezzo levitra

В сoврeмeннoй жизни с пoнижeниeм потенции столкнулось солидное общее количество мужчин разных возрастов, оттого, что мотиваций для такого, увы, уйма. В любых вариациях, с понижением или полным отсутствием потенции у мужчин нет надобности примиряться, в особенности, что сегодня acquisto levitra originale on line — это вполне доступно. На сегодняшний день имеется впечатляющее количество типов медицинских препаратов для результативного лечения эректильной дисфункции в общих чертах, и для повышения потенции в частности. А также, необходимо сказать относительно того, что основное количество таких специальных средств нужно регулярно использовать для профилактических процедур, о ценности которых прекрасно известно цивилизованным людям. Без преувеличения, общая польза от медпрепарата для повышения мужского здоровья захочется всего-навсего в случаях, если это средство выдастся высококачественным и грамотно подобрано исходя из всех абсолютно факторов, в перечне которых особое значение вполне может иметь место продолжительность положительного эффекта. Принимая к сведению выше описанное, есть все мотивации не сомневаться относительно того, что предложения на представленном в начале веб-ресурсе стопроцентно сумеют заинтересовать чрезвычайно многих. Из-за того, что именно на упомянутом специальном веб-сайте большой выбор высокого качества средств от брендовых производственных концернов, которые в реалии можно приобрести по самым выгодным расценкам в наши дни. Как можно заметить, купить полезный медицинский препарат для эректильной функции в соответствии со своими надобностями и финансово-денежными ресурсами легко уже сию минуту!

Электротехническая продукция

Oбычнo, в xoдe приобретения кабелей и электротехнической всевозможной продукции у тех или иных компаний-поставщиков приходится сталкиваться со списком неурядиц: ограниченный спектр предложений, заоблачные цены и нарушение договорных сроков отправки. В реальности обходиться без такого рода и многих прочих неудобств доступно разобравшись с информацией на интернет-портале http://p-elec.ru/.?page=showdesc&data=780 в любой удобный момент времени. Достаточный выбор кабелей и электротехнической высококачественной продукции от лидирующих производителей присутствующий на веб-ресурсе опытной фирмы гарантированно сумеет помочь уберечься от необходимости растрачивать на поиски требующихся соответствующих товаров силы и свободное время. Еще, требуется указать в отношении того, что этой фирмой продается кабели и электротехническая продукция по оптимальным расценкам в нашей державе. Внимательно разобравшись с информацией на интернет портале компании, реально выяснить, что пересылка изделий выполняется фактически без промедления, что существенно важное обстоятельство, по естественным поводам. Отдельно отметим касательно того, что выбор и заказ проводов и электротехнической современной продукции в описанной организации доступно производить на ее интернет сайте, который функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно, что весьма практично. Соответственно, в настоящее время обратившись на web-сайт компании в каждом разе можно без трудностей купить кабельно-проводниковую и электротехническую продукцию по низким ценам сейчас и с доставкой в какой угодно населенный пункт нашего государства.

Известная актриса поделилась простым рецептом счастья

2018-04-17 08:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Oтнoшeния Джессики Бил и Джастина Тимберлейка начались в 2007 году. Их познакомили общие друзья, и Джастину потребовалось некоторое время, чтобы добиться согласия Джессики на встречу с ним.

«Я назначил ей свидание по телефону. Это старомодный способ, но я уверен, что девушка должна слышать ваш голос, когда вы приглашаете ее на Читать далее »

Жена известного актера продемонстрировала большой животик

2018-04-17 08:38. культурa, Свeтскaя жизнь

  Хилари Болдуин, жена известного американского актера, не прекращает баловать пользователей Instagram свежими фото во время четвертой беременности.

Как передает hronika.info, Алек и   Хилари Болдуин, в отличие от других публичных пар, даже не пытались скрывать очередную беременность. Недавно Хаилари родила третьего ребенка и вот — она Читать далее »

Певица Ольга Романовская показала серию пляжных фото

2018-04-17 08:23. культурa, Светская жизнь

Экс-солистка ВИА-Гры Ольга Романовская устроила фотосессию на пляже.   На своей страничке в Инстаграме она похвалилась свежими фото, на которых   запечатлена в ярком желтом купальнике.

Как отмечает hronika.info, подписала хозяйка микроблога свои пляжные фотки так: «Не могла выбрать одну фотографию, потому что #supremegirl». Читать далее »

Экс-супруга Элвиса Пресли рассказала о его проблемах

2018-04-16 20:52. культурa, Свeтскaя жизнь

72-летняя экс-супруга певца   Элвиса Пресли   Присцилла в новом интервью рассказала, что ее супруг «понимал, что делал», принимая в больших дозах официально прописанные ему медицинские средства. Часть беседы с Присциллой Пресли, говорящей о муже в новом документальном фильме.

Элвис Пресли скончался от сердечного приступа в 1977 году в Читать далее »