?> 01.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 1st, 2018

Камерон Диаз заметно поправилась

2018-06-01 15:13. культурa

СМИ всe чаще стали говорить об интересном положении актрисы. Однако на снимках, появляющихся с некоторой периодичностью, не видно, чтобы живот рос.

В последние несколько месяцев СМИ все чаще задавались вопросом, беременна ли Камерон Диаз. Слухи об интересном положении 45-летней актрисы начали распространяться еще в феврале, передает   Vistanews. Читать далее »

MELOVIN рассказал о политике на Евровидении

2018-06-01 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Представитель от Украины на Евровидении Константин Бочаров, более известный, как MELOVIN, считает, что этот песенный конкурс является гениальним, правда, без политических аспектов здесь не обходится.

«Я не хочу никого обвинять и махать кулаками после драки. Но не буду отрицать, что на конкурсе присутствуют политические аспекты. Они Читать далее »

Мэрайя Кэри избавилась от кольца бывшего жениха

2018-06-01 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская певица Мэрайя Кэри избавилась от кольца с бриллиантом весом 35 каратов, которое подарил ей в честь обручения теперь уже бывший жених-миллиардер Джеймс Пакер. Свадьба австралийского магната и поп-дивы так и не состоялась: жених и невеста серьезно поссорились и разорвали помолвку.

Однако Мэрайя отказалась возвращать Читать далее »

Супруга Алека Болдуина рассказала о проблемах в семье

2018-06-01 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Инструктор по йоге Хилария Болдуин поделилась своими проблемами с пользователями на своей странице в соцсети Instagram. Супруга актера даже выложила снимок малыша, которого назвали романтическим именем Ромео.

Рождение последнего ребенка сильно подарвало здоровье Хиларии, которая обратилась с жалобой на плохое самочувствие к Читать далее »

Кристина Агилера восхитила фанатов

2018-06-01 10:10. культурa, Светская жизнь

С недавних пор Кристина Агилера заметно изменила свой стиль и теперь удивляет поклонников внешним видом. В обществе витает много слухов относительно пластических операций Кристины, тем более, что она и вправду сильно посвежела в последнее время.

На новых снимках Агилера выглядит лет на 20 моложе, чем является на самом деле, поэтому Читать далее »

Ани Лорак предстала с ярким макияжем

2018-06-01 09:40. культурa, Светская жизнь

Певица очаровала своей красотой. На фото Каролина запечатлена с ярким макияжем на лице и с массивными украшениями: серьгами и колье.

Ани Лорак дала концерт на родине своего мужа – в Турции, сообщает storinka.com.ua. Перед выходом на сцену звезда сделала селфи, которое разместила в своем микроблоге.

Поделитесь в соц сетях!

Эмилия Кларк заинтриговала фанатов

2018-06-01 07:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Седьмой сезон «Игры престолов» (Game of Thrones) потряс поклонников сериала, но, похоже, финал телешоу HBO будет самым запоминающимся. Об этом, в частности, рассказала Эмилия Кларк. Актриса, сыгравшая Дейенерис Таргариен, прокомментировала сюжет восьмого сезона, который станет последним и выйдет на экраны в 2019 году.

— Я была просто Читать далее »

Известная певица показалась на публике после операции

2018-05-31 20:42. культурa, Свeтскaя жизнь

Легендарная канадская певица Селин Дион, которая два месяца назад сообщила об отмене концертов по состоянию здоровья, вернулась на большую сцену. Причиной стала операция на среднем ухе, которая была проведена успешно.

Теперь же она вышла провела шоу в Лас-Вегасе, передает   novosti-n.org.

Свое выступление она начала с обращения к Читать далее »

Джонни Депп изменил имидж

2018-05-31 20:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что Джонни Депп изменил имидж и отправился в турне.

Фотографии артиста появились в Сети и поразили поклонников эпатажного исполнителя. Вместе с рок-группой «Голливудские вампиры» актер отстранился от актерской карьеры, пишет   kinoafisha.ua.

Сообщается, что Джонни Депп и музыканты Джо Перри и Элис Купер Читать далее »

Наследники Майкла Джексона судятся с Disney

2018-05-31 20:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Наследники Майкла Джексона судятся с телеканалом ABC и студией Disney из-за документального фильма «Последние дни» о последних днях певца.

По мнению наследников, создатели фильма, транслировавшегося 24 мая и собравшего аудиторию в примерно 5,6 млн зрителей, незаконно использовали в нем песни и видеоклипы Джексона, включая Billie Jean, Thriller и Читать далее »