?> 25.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 25th, 2018

Антон Савлепов употреблял наркотики

2018-06-25 19:52. культурa, Свeтскaя жизнь

Антон Савлепов, участник группы АГОНЬ, недавно праздновал 30-летие.   Онпризнался, что не любит праздновать день рождения шумно и не считает, что 30 – это уже серьезная дата.

Как передает showdream.org, во время интервью Савлепова Катерине Осадчей удалось узнать, что артист уже 15 лет не пьет: «Да я уже лет пятнадцать ни капли во рту не Читать далее »

Даша Астафьева поделилась редким фото со своим любимым

2018-06-25 17:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Даша Астафьева и Артем Ким после прошлогоднего скандала редко появляются на публике, но на днях украинская певица, экс-солистка популярной группы «Никита»   опубликовала на своей instagram-страничке невероятно нежное фото, на котором исполнительница позирует вместе со своим возлюбленным.

Как отмечает styler.rbc.ua, жених Астафьевой – Читать далее »

В США началась подготовка к съемкам фильма «Крипто»

2018-06-25 13:42. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях в США началась подготовка к съемкам фильма «Крипто», который расскажет о зарождении и развитии криптовалюты.

В картине расскажут историю о молодом агенте подразделения по борьбе с отмыванием денег, которому поручено расследовать запутанную сеть коррупции и мошенничества в его родном городе в пригороде Нью-Йорка, Читать далее »

Хайди Клум познакомила бойфренда с детьми

2018-06-25 08:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Отношения Хайди Клум и Тома Каулитца стремительно развиваются. На днях модель представила возлюбленного своим детям, а сама познакомилась с его братом.  

Как передает showdream.org, об отношениях Хайди Клум и Тома Каулитца стало известно пару месяцев назад. С тех пор возлюбленные уже успели засветиться на многих мероприятиях, а недавно Читать далее »

Міла Куніс налякала хворобливим виглядом під час прогулянки

2018-06-25 08:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Днями папараці помітили зіркове подружжя на прогулянці з дітками.

Актори Ештон Катчер і Міла Куніс виховують дітей без допомоги няні. З старшою Уайатт і маленьким Дмитром вони проводять весь свій вільний час, передає   glianec.com.

Сімейство в повному складі нерідко можна зустріти на вулицях Беверлі-Хіллз. На цей раз Міла і Ештон ніби Читать далее »

Кайлі Дженнер і Кортні Кардашьян знялися в новій фотосесії

2018-06-25 08:16. культурa, Светская жизнь

Сестри з знаменитого сімейства Кардашьян-Дженнер, 20-річна Кайлі Дженнер і 39-річна Кортні Кардашьян, вирішили сняться разом в фотосесії. Знімки з’явилися в Instagram-stories Кортні.

Як передає bilshe.com, зоряні сестри одягнули однакові блискучі купальники. Кайлі зробила гламурний образ, виділивши очі яскраво-червоним кольором. Старша Читать далее »

Где можно купить справку с доставкой по Москве

Внe всякиx сомнений, официальное получение персональных первых прав на управление ТС это волнительное и длительное время ожидаемое макрособытие у любого жителя города Екатеринбург, для приближения которого доведется реализовать список проблематичных условий. К слову, так как одним из важных действий для получения сокровенных водительских прав доводится прохождение медкомиссии непосредственно для специальной медсправки, то совершенно не исключается, что услуги на интернет-сайте организации купить справки недорого и другие вполне могут оказаться необходимыми в самых различных жизненных ситуациях. Как вариант, весьма многие люди из города Екатеринбург разных возрастов и социальных статусов хотят купить водительскую медсправку, взамен того, чтобы расходовать силы и свободное время на периодические визиты в медучреждение с ее выматывающими очередями, неуважительным отношением персонала и различными другими неудобствами. Вместе с тем, не редки ситуации, когда добыть соответствующую медсправку водительскую при персональном посещении врачей неосуществимо по различным предпосылкам. В принципе, с огромными проблемами сталкиваются те, кто еще совсем недавно перебрался в Екб и хочет именно тут выучиться на права, поскольку, в таком случае им надо будет раздобыть справку от нарколога и психиатра по месту старого проживания, что совсем не всегда реально. Ко всему прочему степени сложности с получением водительской медсправки образуются ввиду бюрократических заморочек в общем, и присутствии кое-каких незначительных несоответствий в действительном состоянии здоровья человека в особенности. В заявленных и иных удачным разрешением вопроса с медсправкой для водителя в Екатеринбурге обернется приобрести ее в специализированной компании, пройдя на ее веб-портал.

Мадонна показала своего отца в молодости

2018-06-25 08:10. культурa, Свeтскaя жизнь

В День отца певица не сдержалась и разместила снимок Сильвио Чикконе в Instagram.

Мадонна — одна из немногих знаменитостей, которая практически ничего не скрывает от публики. Певица рассказывает поклонникам об изменах бойфрендов, зависимостях, предательстве друзей, передает   Хроника.инфо.

Не забывает Мадонна делиться и жизнью Читать далее »

Раскрыты секреты актрисы Дженнифер Энистон

2018-06-25 08:04. культурa, Свeтскaя жизнь

Брaк Энистoн и Питтa был заключен 29 июля 2000 года.   То, что у 49-летней актрисы Дженнифер Энистон до сих пор нет детей, не раз становилось предметом обсуждений журналистов и общественности. Сама актриса очень редко комментирует эту тему и предпочитает сохранять подробности своей личной жизни в секрете. В СМИ активно муссируются слухи о Читать далее »

Известная балерина разозлила поклонников

2018-06-24 20:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoxoжe, чтo бaлeринa Aнaстaсия Волочкова согласна давать сколько угодно оснований для критики, лишь бы о ней кто-то помнил. Очередные скандальные фотографии моментально вызвали шквал негодования со стороны пользователей.

На этот раз Волочкова вызвала раздражение публики, опубликовав фото из салона самолета, где она сидит, высоко Читать далее »