?> 23.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 23rd, 2018

Известная украинская певица переехала в Италию

2018-06-23 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Вера Брежнева поделилась со своими instagram-подписчиками очень яркими и заманчивыми фото, сделанными во время посещения романтической Италии. При этом отметим, что в средиземноморский «город грез» Брежнева отправилась не одна, а вместе со своей давней подругой – украинским дизайнеров Катериной Сильченко. Читать далее »

Миранда Керр вышла в свет с маленьким ребенком

2018-06-23 14:40. культурa, Светская жизнь

Чуть больше месяца назад модель Миранда Керр второй раз стала мамой. Она подарила своему мужу Эвану Шпигелю сына.

После рождения ребенка супруги практически сразу вышли на связь с журналистами и рассказали о своих эмоциях, однако на публике не появлялись.

Наконец, Миранда решила оставить затворничество. Папарацци Читать далее »

Metallica пожертвовала полученную премию

2018-06-23 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Aмeрикaнскaя группa Metallica нaпрaвилa нa благотворительность денежную составляющую премии Polar. Metallica направляет денежную составляющую премии Polar афганскому национальному институту музыки (АНИМ), Стокгольмской городской миссии (СГМ) и Всемирному фонду „Детство“ (ВФД).

Сумма в 1 млн крон ($ 116 тыс.) разделена между тремя организациями: Читать далее »

«Евровидение 2019» могут перенести

2018-06-23 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Европейский вещательный союз может отказаться от проведения финала «Евровидения» в Израиле, обвиняя оргкомитет в излишней политизации конкурса. Среди продюсеров «Евровидения» ведутся разговоры о переносе полуфиналов и финала 2019 года из Израиля в Австрию.

Официально Европейский вещательный союз не делал никаких Читать далее »

Меловін віддав свій талісман

2018-06-23 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Українські зірки – Melovin, Тимур Мірошниченко, Маша Виноградова та Олена Гребенюк – приєдналися до місії благодійного фонду «Единственная». У день відкритих дверей в тренінговому інтерактивному таборі для дітей благодійного фонду «Единственная» співак Melovin презентував унікальне кільце-талісман, що приносить удачу і Читать далее »

Анджелина Джоли скандалит на съемках «Малефисенты»

2018-06-23 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли приступила к съемкам второй части фильма «Малефисента», но найти общего языка с некоторыми коллегами ей не удалось. По сообщениям источников, актриса поссорилась с Мишель Пфайфер, которая только-только присоединилась к проекту.

Журналисты выяснили, что Анджелина ведет себя высокомерно и требует лучших условий, Читать далее »

Кэтрин Зета-Джонс не хочет извиняться за свою жизнь

2018-06-23 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная актриса поделилась с прессой, что устала, что всей попрекают за многомиллионное состояние, счастливую семью и хобби в виде коллекционирования домов. Она заявила, что больше не будет скромницей.

Кэтрин известная актриса, которая родилась в простой семье и своими силами добилась впечатляющих результатов, получив «Оскар». Читать далее »

Стартовали съемки фильма «Кладбище домашних животных»

2018-06-23 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Накануне в Монреале официально стартовали съёмки новой экранизации романа Стивена Кинга «Кладбища домашних животных». Режиссёрами хоррора выступают Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»).

В актёрский состав входят Джейсон Кларк («Эверест», «Терминатор: Генезис») в образе Луиса Крида, Эми Сейметц («Чужой: Читать далее »

Майли Сайрус вступилась за Селену Гомес

2018-06-23 03:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Не так давно Стефано Габбана, «половинка» дизайнерского дуэта Dolce & Gabbana, неожиданно «выступил» в соцсетях, назвав «уродливой» Селену Гомес. Пока сама Селена никак не реагирует на стихийно возникший скандал, ее защищают другие – в частности, Майли Сайрус.

Майли, в своем стиле, в нецензурных выражениях не стеснялась – под одним из Читать далее »

Дочь Синди Кроуфорд стала звездой Сети

2018-06-22 15:56. культурa, Светская жизнь

16-летняя Кайя Гербер продолжает активно развивать модельную карьеру вслед за своей звездной мамой – супермоделью Синди Кроуфорд.

Девушка снялась в рекламной кампании Saint Laurent для сезона осень-зима 2018/19. Автором съемки стал фотограф Дэвид Симс, передает «Сегодня».

Ранее   Кайя снялась в фотосессии для Chanel, автором которой стал Читать далее »