?> 03.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 3rd, 2018

Олю Полякову фанаты засыпали комплиментами

2018-06-03 14:40. культурa, Светская жизнь

Суперблондинка сфотографировалась в джинсовом комбинезоне и поделилась этим снимком в Инстаграме, таким образом певица Оля Полякова хотела поздороваться со своими подписчиками.

«Фото просто бомба!», «Хороша!», «Ну дуууже гарна!» и еще много подобных комплиментов написали Ольге ее преданные фанаты.

Всего за два часа после Читать далее »

SJCAM

В рeaльнoсти, нaвряд ли выйдет занижать возможность отснять на видео персональный насыщенный отдых или, например всего-навсего путешествие куда-то, дабы позже удалось бы это все просмотреть и окунуться в те события когда будет пожелание. Между прочим, исходя из того, что, для того чтобы съемка увенчалась успехом крайне нужна качественная видеокамера, то есть все мотивы указать, что товары в web магазине SJCAM SJ7 STAR и остальные известного производителя обязательно смогут заинтересовать многих современных людей. Изначально скажем, что такой веб-shop профессиональной организации, которая доводится прямым дилером производственного предприятия, представляет богатый выбор видеокамер и аксессуаров к ним по приемлемым ценам на территории России. В сущности, благодаря солидному перечню в онлайн-магазине осуществимо выбрать выносливую цифровую видеокамеру для съемки в каких угодно, даже сложных условиях в сопоставлении с личными предпочтениями и материальными средствами. Вместе с тем, в таком онлайн-магазине предлагаются в огромном многообразии лучшие видеорегистраторы, которые гарантированно смогут заинтересовать владельцев автомобилей. Причем, при наличии разнообразных затруднений с окончательным выбором лучшей камеры или видеорегистратора, общедоступно обращаться к квалифицированным представителям web-магазина. Остается сугубо лишь указать, что купить экшен видеокамеру в удачном соотношении стоимость-качество в веб-магазине доступно с отправлением в какой-либо населенный пункт России.

«Друзья» смотрите онлайн все сезоны и серии в лучшем HD качестве.

В дeйствитeльнoсти, дoступнo озвучить солидное разнообразие телесериалов, которые весьма популярны в разных странах на планете, и американский видеофильм «Friends» («Друзья») явно среди них завоевал особенное место в рейтинге. Следовательно допустимо не усомниться в том, что профильный веб-ресурс сериал друзья 3 сезон стопроцентно сумеет заинтересовать достаточно многих наших современников различных возрастов. Отныне присутствуют возможность посмотреть on-line все без исключения сезоны увлекательного телевизионного сериала «Друзья» (Friends), в котором всесторонне высветлена каждодневная жизнь молодежи США. В отдельном порядке надо сказать о том, что этот известный телесериал предлагается на интернет-сайте с английской и русской озвучкой, что, без преувеличения, веское достоинство по ясным поводам. Как можно заметить, теперь когда вздумается запросто окунуться в обычную жизнь молодежи США, и по сути при этом неплохо развлечься, ведь «Друзья» (Friends) — это комедийный фильм-сериал, либо в английском потренироваться. Например, просматриванию дома данного отличного телесериала вполне можно посвятить целый личный выходной, в разе, если не предвидится серьезных заданий, а куда-нибудь пойти банально нет пожелания, или же заявленному явно мешает ужасная погода. Прибавим, что этот телесериал «Друзья» (Friends) все, кто пожелает в принципе могут смотреть в режиме on-line на тематическом web-ресурсе бесплатно и без различных препятствий.

Яна Соломко показала архивное фото с дочерью

2018-06-03 13:40. культурa, Светская жизнь

В Инстаграме певица Яна Соломко часто делится фотографиями, на которых она запечатлена со своей дочерью Кирой, за что поклонники ей очень благодарны, ведь раньше певица скрывала имя, пол и лицо своего ребенка.

На этот раз Яна выложила в Инстаграм черно-белый снимок, сделанный на коком-то мероприятии, где она со своей малышкой Читать далее »

Собчак разочарована отдыхом в Таиланде

2018-06-03 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная телеведущая Ксения Собчак рассказала, что ее последний визит в Таиланд оказался не очень удачным и разочаровал ее. По словам телеведущей, владельцы отеля, в котором она остановилась вместе с мужем, актером Максимом Виторганом и полуторагодовалым сыном, обманули ее, предоставив несоответствующие действительности Читать далее »

Мэрайя Кэри уничтожила свое свадебное платье

2018-06-03 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Мэрaйя Кэри никогда не упускает возможности подзаработать. Недавно ей удалось пополнить свой счет в банке, продав обручальное кольцо, подаренное ей в свое время ее бывшим женихом — миллиардером Джеймсом Паркером.

Причем, благодаря тому, что она избавилась от этой драгоценности, певица заработала более чем солидную сумму. Как Читать далее »

Синди Кроуфорд приятно удивила поклонников

2018-06-03 09:40. культурa, Светская жизнь

Ранее, известную супермодель жутко раскритиковали за ее внешний вид. Кроуфорд уже 52 и часто ей в след бросают оскорбительные комментарии, якобы для такой шикарной модели негоже терять форму и появляться на людях в небрежном виде.

Но американка и не думает сдавать позиции. Буквально на днях звезда поделилась фото с уикенда. Без Читать далее »

Анастасия Приходько рассказала о своих страхах

2018-06-03 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя aртисткa выложила в Инстаграм архивное фото, а в своем посте Анастасия Приходько рассказала об одном из своих главных страхов.

Вот, как удивила своих фолловеров Настя Приходько: «От не розумію, чого з роками я почала боятися тих речей яких я не боялась у студентських роках! Наприклад, дуже великий страх перед висотою, я Читать далее »

Регину Тодоренко обсуждают пользователи Сети

2018-06-02 20:30. культурa, Светская жизнь

В социальных сетях появилась информация о том, что якобы Регина Тодоренко беременная. Поклонники заметили, что звезда в последнее время начала носить объемные наряды. А если Регина выбирает облегающие платья, то заметны округлившиеся формы.

Под фото появляются разные комментарии фанатов: На этом фото пухленькая», «Потолстела Читать далее »

Олег Винник посвятил концерт памяти своей матери

2018-06-02 18:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный украинский певец Олег Винник, у которого в семье случилась трагедия в семье — умерла мама, посвятил свой концерт именно ей. Олег Винник провел концерт на Тернопольском городском стадионе. Артист посвятит выступление памяти своей матери.

«Мама всегда была веселым человеком, душой компании, любила петь. В последнее Читать далее »