?> 20.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 20th, 2018

Робби Уильямс станет героем реалити-шоу

2018-06-20 19:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Слава семейства Кардашьян (а, может, и их доходы) не дают покоя другим звездам шоу-бизнеса. Робби Уильямс решил последовать примеру звездной семейки и снять реалити-шоу про свою собственную жизнь.

Как передает Popcornnews, Робби уже давно радует своих поклонников фотографиями и забавными видео из жизни своей семьи, поэтому ему будет Читать далее »

Спилберг и Мендес снимут фильм о первой мировой войне «1917»

2018-06-20 12:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный американский кинорежиссер Стивен Спилберг совместно со своим коллегой Сэмом Мендесом снимут фильм о первой мировой войне под рабочим названием «1917».

Основным режиссером будет Мендес, который написал сценарий к фильму. Спилберг планирует спродюсировать фильм, передает   mir24.tv.

«Наша компания была домом для Сэма с Читать далее »

Продажа надувных кайтов в Москве

В нaши дни eсть приличный подъем распространенности кайтов, и это подавно не поражает, ведь это прекрасное развлечение для любителей экстрима, вдобавок, нередко, когда их используют в учебе. Так что есть все предпосылки с ответственностью указать, что информация на интернет портале купить надувной кайт в спб выявится не лишней чрезвычайно многими цивилизованными людьми. Первоначально укажем, что для нормального и безопасного применения в каких-либо целях, кайт в обязательном порядке должен выявиться качественным и верно сконструированным. Одновременно, надо упомянуть относительно того, что довольно-таки часто пытаются приобрести кайт по наименьшей стоимости, что вполне объяснимо. Исходя из практики прекрасное решение приобрести новый кайт в наилучшем формате качество-цена присутствует, оттого, что в любом разе реалистично обращаться в производственную компанию. Немаловажным превосходством заявленной организации выявляется то, что в ней проводятся все испытания созданных кайтов опытным профи, и исключительно лишь затем изделие продают. Отметим про то, что кайты собираются из отличного качества компонентов и материалов, непосредственно благодаря этому они отработают много лет. Сыскать полную информацию касательно того, как собираются кайты, а еще про то где их возможно испытать и приобрести в нашем государстве, элементарно на ранее указанном веб-портале изготовителя при первой потребности, благо он функционирует 24/7 и 365 дней в году.

Актриса Кейт Хадсон поделилась фото с возлюбленным

2018-06-20 11:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Романтичным фото Кейт поделилась в честь дня рождения возлюбленного.

Кейт Хадсон не скрывает свою жизнь от общественности. Актриса часто публикует семейные фото на своей странице в Instagram, снимает видео с сыновьями, и буквально через месяц после того, как стало известно о ее романе с Дэнни Фудзикавой, она появилась с новым Читать далее »

Актриса Эмилия Кларк закончила съемки в сериале

2018-06-20 11:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Британская актриса Эмилия Кларк попрощалась со съемками в сериале «Игра престолов». Звезда сообщила в своем Instagram, что в последний раз посетила одну из локаций, где проходила работа над картиной.

«Высадилась с лодки на остров, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом почти десятилетие. Это было путешествие с «Игрой Читать далее »

У нас можно скачать моды для игры Farming Simulator 2017 бесплатно по прямым ссылкам

Нa дaнный период времени существует внушительное число захватывающих электронных игр, и Farming Simulator, естественно, в таком составе занимает особое соответствующее место, с чем непременно не станут спорить достаточно многие современные люди разных возрастных групп и социальных положений. Между прочим, из-за того, что хочется, чтобы удовольствие от упомянутого развлечения не уменьшалось, то возможно не усомниться касаемо того, что специальный интернет портал русская техника для Farming Simulator 2017 и остальное на его страничках выявятся востребованными, заметим, что такое заверение очень просто доказать. Начнем с того, что каждая компьютерная игра спустя какое-то время попросту приедается, а потому-то в признательности и спросе у людей на разноплановые моды нет абсолютно ничего экзотичного. Следовательно, моды и читы на анонсированном веб-сайте естественно выявятся к месту. Заметим, что все карты, моды и другое для Farming Simulator на интернет-портале реально закачать себе бесплатно и без иных заморочек. К слову, если кто-нибудь еще не сумел по тем или иным условиям ознакомиться с игрой Фермер Симулятор, то ныне удобный момент сделать это, пройдя на портал. Надо всего-навсего прочитать исчерпывающее описание анонсированной игры, пересмотреть скриншоты, чтобы разобраться в отношении того, сумеет ли заинтересовать Farming simulator, и нужно ли скачать ее себе на ПК или ноутбук/нетбук. Без преувеличения, без проблем скачать такую электронную игру можно на тематическом интернет-ресурсе, даже прямо сейчас!

Звезды «Форсажа» снимутся в новом фильме

2018-06-20 11:28. культурa, Свeтскaя жизнь

Израильская актриса Галь Гадот, которая отказалась вести Евровидение-2019, а также американский актер Дуэйн Джонсон снова снимутся в одном фильме. Актеры ранее снимались в «Форсаже».

Теперь же Галь и Дуэйн сыграют главные роли в фильме «Красный циркуляр», передает «Сегодня».

Сообщается, что Джонсон появится в роли Читать далее »

75-летняя известная актриса заводит романы с молодыми мужчинами

2018-06-20 09:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Многие, кто жил в 90-е годы должен помнить блондинку Сузану Виейру – героиню Клариту Ассунсау, которая приходилась в знаменитом сериале «Секрет Тропиканки» мамой для Маркуса и Малу. Сериал был   популярен. Прошло уже очень много лет, но Виейра с тех пор, по всей видимости, решила не стареть.

Как пишет Vladtime, Виейра признавалась Читать далее »

Мария Яремчук мечтает отправиться в путешествие

2018-06-20 09:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Нe так давно украинская певица Мария Яремчук ошарашила своих фанатов неожиданным заявлением.

Как передает glavcom.ua, решила закончить сольную карьеру. На своей странице в соцсети Instagram она пояснила, что причиной этого является то, что она панически боится сцены.

«У меня начинались панические атаки. Я не стесняюсь об этом говорить! Читать далее »

По новому роману Стивена Кинга The Outsider снимут сериал

2018-06-19 20:30. культурa, Светская жизнь

Компания Media Rights Capital приобрела права на экранизацию нового романа Стивена Кинга The Outsider, вышедшего в печать менее месяца назад.

MRC снимет 10-серийный телефильм по мотивам романа. Вероятно, сам писатель станет исполнительным продюсером проекта, передает   112.ua.

В основе сюжета триллера — история мужчины, которого несправедливо Читать далее »