?> 28.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 28th, 2018

Ева Лонгория назвала имя новорожденного сына

2018-06-28 18:09. культурa, Светская жизнь

Стало известно имя новорожденного сына актрисы и режиссера Евы Лонгории.

43-летняя актриса родила ребенка   в июне, но имя сына открыла недавно. Она сообщила его подписчикам в Инстаграме.

«Привет, мир! Я знакомлю вас   с сыном, Сантьяго Энрике Бастоном. Спасибо всем за теплые пожелания, которые вы присылаете», — написала она. Читать далее »

Джанет Джексон рассказала о борьбе с депрессией

2018-06-28 16:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Нoвый нoмeр журнaлa Essence Мagazine решил порадовать поклонников интересным рассказом из жизни Джанет Джексон. 52-летняя исполнительница поделилась тем, как вела напряженную борьбу с депрессией.

  «Я боролась с депрессией. И это была напряженная борьба. Низкая самооценка может возникнуть из-за чувства неполноценности, которое вы Читать далее »

Ума Турман планирует переехать в Швецию

2018-06-28 16:04. культурa, Светская жизнь

48-летняя американская актриса подает запрос на получение гражданства Швеции, чтобы навсегда перебраться в скандинавское королевство. Для этого Турман наняла в Нью-Йорке известного шведского адвоката Томаса Бодстрема.

Актриса давно говорила, что мечтает уехать из США. Ее бабушка по линии матери — Биргит Холмквист — родом из Читать далее »

В Киев приедет звезда Голливуда

2018-06-28 14:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что Киев посетит голливудский актер Джон Малкович. Об этом сообщается на сайте Национальной оперы Украины.

Джон Малкович выступит 1 июля на Софийской площади в рамках международного проекта «Пути дружбы».

Актер прочтет поэму «Портрет Линкольна» под аккомпанемент симфонического оркестра.

Поделитесь в Читать далее »

Студия архитектуры

Нeпрeмeннo, в oпрeдeлeниe «безукоризненный частный коттедж» фактически каждый человек вкладывает достаточно многих составляющих, в составе которых удобная мебельная продукция и красивый дизайн интерьера обрели не самые нижние позиции по значимости. Таким образом получается, присутствуют в действительности все предлоги указать, что веб-портал студии дизайна и архитектуры https://www.kubik-studio.ru/ и информация там, безусловно заинтересуют довольно-таки многих цивилизованных людей в Москве и Московской области. Изначально выделим, что к обустройству обстановки в персональном коттедже всецело удовлетворяющей имеющимся запросам и финансово-экономическим средствам разумнее подходить комплексным методом, для получения по фактическому завершению всех работ отличного результата во всех нюансах. По сути, именно описанный подход и предлагает профессиональная студия архитектуры и дизайна, оттого, что ею проводится не только проектировка шикарного интерьера помещения, но, еще и грамотный подбор качественной мебели напрямую от изготовителей, следовательно, по минимальной рыночной стоимости. Между прочим, при наличии пожелания сэкономить финансы и провести надлежащий ремонт своими силами, то обратившись за качественными услугами в такую фирму легко рассчитывать на помощь архитектора-дизайнера на каких-нибудь периодах проведения различных работ, что чрезвычайно удобно во многих ситуациях. Найти полную информацию касаемо услуг студии, а параллельно оценить по достоинству идеальное качество ранее исполненных заказов, познакомившись с фотоснимками интерьеров домов, незадача на выше заявленном портале, который общедоступен 24 часа и без выходных дней.

Мадонна удивила новыми фото

2018-06-28 13:00. культурa, Светская жизнь

59-летняя певица   Мадонна сделала селфи в косынке и выложила их в Инстаграм.

На этих снимках Мадонна выглядит достаточно странно. Косынка добавляет ей лет, но макияж и в целом внешний вид, наоборот, делают певицу более молодой.

Селфи Мадонна подписала так: «I think I deserve this…#rose #babushka #lisbon i#italianvogue», намекая на то, что бокал вина Читать далее »

Шведский фестиваль закрыли из-за изнасилований

2018-06-28 10:11. культурa, Новости, Новости в мире, Светская жизнь

В Швеции организаторы крупнейшего музыкального фестиваля Bråvalla приняли решение отменить проект в связи с чередой изнасилований.

«Нам было очень грустно принимать подобное решение, но исходя из общей картины, мы не можем проводить этот фестиваль так, как нам бы этого хотелось», — заявил представитель Читать далее »

Яна Соломко порадовала семейным снимком

2018-06-27 19:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Яна Соломко   наконец-то перестала скрывать свою дочь от посторонних глаз.

В последнее время Яна Соломко радует подписчиков в Инстаграме свежими фотографиями, на которых запечатлена она вместе с дочерью Кирой.

Раньше певица не то чтобы фотографиями дочки делиться, но и имя ее в секрете держала, пишет   wwwomen.com.ua. Читать далее »

Ані Лорак налякала фанатів

2018-06-27 19:21. культурa, Светская жизнь

У мережі обговорюють нове фото Ані Лорак, на якому співачку просто не впізнати.

Багато підписників Кароліни відзначили, що її обличчя виглядає опухлим, передає   glianec.com.

На думку користувачів мережі, артистка явно перестаралася з хірургічними втручаннями та «уколами краси».

Нещодавно в мережі активно обговорювали помітно Читать далее »