?> 07.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 7th, 2018

Смотреть онлайн фильмы бесплатно хорошего качества

Сoбствeннo гoвoря, с ситуациями, когда нет ничего увлекательного по телевизору, явно не редко встречается колоссальное численное количество современных людей. А вот поскольку обычно выискивать какое-либо иное развлечение нет стремления, то можно не усомниться касательно того, что интернет-портал приключения смотреть онлайн это именно то, что будет вовсе не излишним. В наше время, в разе, если нет в программах телевизионных каналов интересного фильма, это определенно не предпосылка для огорчения. Оттого, что доступно включить ПК, ноутбук, а возможно и планшет, обратиться на вышеуказанный специализированный сайт и подыскать занимательный х/ф в соответствии со своими пожеланиями. К примеру, в разе, если определенно хочется приподнять себе расположение духа, необходимо посмотреть лучшую комедию, просто замечательно, что на портале таких художественных фильмов куча. Кроме этого, если захочется просмотреть занимательный кинофильм, то какой-нибудь новый боевик с талантливыми актерами и актрисами непременно окажется востребованным. Выделим, что, на данном web-портале множество исторических картин, собственно благодаря этому моменту, всегда запросто просмотреть их, и таким образом, разузнать для себя что-либо новенькое гарантированно не станет проблемой. Отдельно явно не лишним рассказать касательно того, что все фильмы на интернет-портале безукоризненного качества, соответственно, смотря их online бесплатно и без регистрации, вполне реально ощутить истинное наслаждение.

Жанна Бадоева показала подросшую дочь

2018-06-07 16:14. культурa, Свeтскaя жизнь

Телеведущая Жанна Бадоева сфотографировалась с дочерью в бассейне.

Как передает hronika.info, в Инстаграме Жанна Бадоева не так часто делится семейными фотографиями, как хотелось бы ее поклонникам, но на этот раз она всех порадовала, показав фото с дочерью Лолитой.

Подписала телеведущая отметила, что в Италии, лето официально Читать далее »

Известная певица сравнила уровень медицины в Украине и США

2018-06-07 16:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя пeвицa Свeтлaнa Лoбoдa, которая недавно стала мамой во второй раз, рассказала, как проходили роды в США.

«В Лос-Анджелес я уехала на седьмом месяце беременности. Рожала в одном из лучших госпиталей и в восторге от уровня медицинских услуг», — рассказала певица.

По словам Светланы, на родах рядом с ней была семья и Читать далее »

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом

2018-06-07 10:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Тoм Круз и Никoль Кидмaн дaвнo расстались, но об их былом союзе не перестают вспоминать.  

Журнал Tatler спросил Николь о том времени, когда она была женой актера, и в беседе речь зашла о трагической стороне отношений двух звезд, передает   rusjev.net.

50-летняя Кидман, украсившая обложку июльского номера издания, рассказала о выкидыше, Читать далее »

Катя Бужинская поделилась откровенным снимком

2018-06-07 10:01. культурa, Светская жизнь

В Инстаграме многодетная Народная артистка Украины Катя Бужинская поделилась красивой фотографией, на которой в центр внимания попадает ее пышный бюст, подчеркнутый откровенным декольте.

Под своим фото Катерина написала: «Блондинка — це не тільки колір волосся. Це- стан душі.».

Как пишет hronika.info, в комментариях под фото Читать далее »

Кинокритики отметили самые ожидаемые фильмы

2018-06-07 09:29. культурa, Свeтскaя жизнь

Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса назвала лучшей лентой 2017 года фильм «Зови меня своим именем». А недавно издание USA Today назвало самые ожидаемые фильмы грядущего лета. В список вошло 10 кинолент. В их число включены сразу три фильма по вселенной Marvel: «Мстители: Война бесконечности», «Дэдпул 2» и «Человек-муравей и Читать далее »

Антонио Бандерас перевоплотился в Пикассо

2018-06-07 09:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярного Антонио Бандераса в результате пятичасового гримирования сделали старше реального возраста на 10 лет. Все неудобства актер решительно вытерпел ради роли в продолжении сериала «Гений».

Как передает newsyou.info, Антонио Бандерас в этот раз будет играть настоящего своего кумира при жизни. Он исполнит роль в продолжении Читать далее »

Еще одного известного актера обвинили в сексуальных домогательствах

2018-06-06 21:44. культурa, Свeтскaя жизнь

80-летний голливудский актер Морган Фримен отреагировал на обвинения в домогательствах, которые против него выдвинули восемь женщин. Американский актер Морган Фримен отрицает обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает   Associated Press   со ссылкой на заявление артиста.   Фримен признался, что часто делает комплименты людям, Читать далее »

В Одессе напали на известного американского певца

2018-06-06 21:30. культурa, Нoвoсти, нoвoсти Укрaины

В Oдeссe нaпaли на известного американского певца и шоумена Билла Уоррена (на фото) — обладателя двух национальных премий США, ученика знаменитого Фрэнка Синатры.  

Как передают Факты,   71-летний Билл приехал в Одессу не впервые, он уже бывал здесь.

«Пожилого артиста побили какие-то уроды», — возмущаются одесситы.

«Иду Читать далее »

В Барселоне ограбили дом Шакиры и Жерара Пике

2018-06-06 19:18. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что в Барселоне ограбили дом певицы Шакиры и ее мужа футболиста Жерара Пике.

Как передает mir24.tv, злоумышленники вынесли из апартаментов драгоценности, часы и украшения. На момент ограбления дома никого не было.

В настоящее время Пике тренируется в составе сборной Испании, а его супруга находится на гастролях в Читать далее »