?> 27.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 27th, 2018

Регина Тодоренко показала результат УЗИ

2018-06-27 19:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Несколько месяцев в Сети бурно обсуждают тайную беременность Регины Тодоренко, а она даже подшучивает над своими фолловерами, придумывая посты, в которых признается, что ждет ребенка.

На этот раз Регина поделилась снимком, на котором она запечатлена с результатом УЗИ в руке, передает   hronika.info.

Те, кто не удосужился прочесть ее Читать далее »

Свадьбу Пэрис Хилтон покажут в прямом эфире

2018-06-27 19:11. культурa, Свeтскaя жизнь

Oбщeствeннoсть привыклa видеть в прямом эфире свадьбы членов королевских семей, однако Пэрис Хилтон решила, что за её церемонией бракосочетания также интересно будет наблюдать.

По данным западных СМИ, наследница крупнейшей в мире сети отелей «Hilton Hotels» с женихом Крисом Зилкой решили, что их венчание будут транслировать Читать далее »

Известная актриса появится в «Мстителях 4»

2018-06-27 17:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Мишель Пфайффер Читать далее »

Интернет магазин надувных бассейнов.

Нa сeгoдняшний день подавляющее большинство наших соотечественников уже на практике смогли достаточно высоко оценить различные ПВХ-изделия, в составе которых весьма многие применяются для качественного отдыха и классных развлечений. В свою очередь, оттого, что такие изделия ПВХ, и плавательные бассейны не являются исключением, во всех случаях обосновано хочется приобрести для себя качественные и по невысокой расценке, то есть все предпосылки не сомневаться касаемо того, что специализированный online-магазин http://www.intexpool.ru/ естественно получится нужным. Так, например, посетив данный веб магазин, реально из большого ассортимента ПВХ изделий найти каркасный либо надувной бассейн, поставив который недалеко от особняка или на персональной даче чудесно отдыхать и развлекаться, смогут как взрослые люди, точно также и детвора. Кроме этого, в таком online магазине реально подыскать высокого качества ПВХ-изделия для качественного отдыха, в том числе и кровати надувные, пользующиеся высоким покупательским спросом у россиян. К месту упомянуть о том, что, не считая того, в этом интернет-магазине весьма реалистично экономически выгодно приобрести джакузи надувные и иного типа ПВХ изделия, еще там продаются насосы, ремкомплекты и лучшая химия для плавательных бассейнов, получается использование каких угодно товаров вовсе не вызовет осложнений. Добавим, что анонсированный интернет-магазин является официальным дилером именитого предприятия изготовителя ПВХ изделий Интекс (Intex), соответственно все товары предлагаются в лучшем соотношении цена и качество. Само собою, разумеется, все необходимые товары в on-line магазине вполне осуществимо себе приобрести с отправкой в любой округ на территории России.

Тысячи объявлений для работы в такси

В рeaльнoсти, дoстигнуть того, чтобы какой угодно собственный бизнес, и непосредственно связанный с фирмой службы такси определенно не исключение тому, был удачным, а значит доходным, это достаточно непросто. А ведь, в наше время положительное решение впечатляющего разнообразия проблем связанных с работой такси стало легче, а удостовериться лично в данном вполне можно отправившись на специальный web-портал https://www.prof.taxi/ при первой потребности. Так, например, несколько лет назад поиск квалифицированных водителей, включительно и с собственным автомобилем на работу в компанию такси представлялось хлопотной задачей крадущей множество драгоценного времени и своих сил. На текущее время, для положительного решения данной практической задачи достаточно пройти на тематический интернет портал и с особым вниманием ознакомиться с выложенными там резюме водителей, или, к примеру, легко опубликовать свое предложение, которое сто процентов просмотрят те, кого оно в принципе может заинтересовать на практике. Прибавим, что помимо работников в такси на данном веб-портале вовсе несложно подыскать автомашины для аренды, а кроме того с успехом решить пакет всяческих дел. Беря во внимание то условие, что воспользоваться данным интернет порталом могут, как вариация, собственники компаний такси из различных городов нашей страны, то обнаружить более удобное место для развития отношений с партнерами навряд ли можно. Разобраться в целом касаемо того, как воспользоваться таким ценным интернет порталом не проблема, и в таком моменте уже удостоверились чрезвычайно многие на собственном примере.

В Киеве ограбили «Мисс Украина-1995»

2018-06-27 10:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Квартиру известной в прошлом украинской модели, «Мисс Украина-1995», а ныне общественного деятеля   Влады Литовченко   ограбили в Киеве.

Как сообщает   ТСН,   Литовченко была на отдыхе, о чем знали грабители. Они проникли в ее роскошную квартиру на Печерске и вскрыли сейф.

Следы ограбления заметила горничная, она и вызвала полицию. Читать далее »

Санта Димопулос рассказала, в чем секрет быстрого похудения

2018-06-27 10:03. культурa, Светская жизнь

Певица Санта Димопулос опубликовала фото из Дубая.

Как передает storinka.com.ua, Санта Димопулос отдыхает на острове Занзибар. Похоже, здесь у исполнительницы появилась масса свободного времени, которое она тратит на общение с поклонниками.

Так, Санта поведала, в чем секрет быстрого похудения. По опыту артистки, нужно питаться Читать далее »

Легендарная группа ABBA записывает новые песни

2018-06-27 09:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Тoлькo вeснoй стало известно, что легендарная группа ABBA воссоединяется и записывает новый сингл. В официальном Instagram-аккаунте шведского поп-коллектива появилось эпичные фото.

Фото разместил менеджер группы Йорел Хансер, передает «Сегодня».

Снимок запечатлел участников проекта: Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад – в Читать далее »

Ирина Билык отдыхает в Монако

2018-06-26 18:45. культурa, Светская жизнь

Певица Ирина Билык поделилась снимком с отдыха.

Как передает wwwomen.com.ua, Ирина Билык отправилась в Монако. В микроблоге знаменитости появился эффектный снимок из миниатюрного княжества.

На фото Ирина запечатлена в ярком аутфите. Позировала звезда в юбке и толстовке салатового оттенка. Образ артистки дополнили кроссовки, темные Читать далее »

Николь Кидман показала своих родителей

2018-06-26 17:40. культурa, Светская жизнь

50-летняя голливудская актриса Николь Кидман разместила в своем Instagram архивное фото с отцом и матерью.

Мужчина умер в результате сердечного приступа в 2014 году, передает   kinoafisha.ua.

Отмечается, что кроме этого Кидман также разместила трогательное фото с своего мужа Кита Урбана с их дочерьми – 9-летней Сандэй и 7-летней Фэйт. Читать далее »