?> 09.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 9th, 2018

Эмилия Кларк восхитила фигурой

2018-06-09 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Исполнительница роль Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» актриса Эмилия Кларк неожиданно для своих поклонников похудела. На днях в Нью-Йорке девушка восхитила фанатов стройной фигурой.

По словам самой Эмилии Кларк, она сколько себя помнит всегда была «в теле» и никогда не отличалась модельными параметрами. За семь сезонов Читать далее »

Риз Уизерспун снова станет «блондинкой в законе»

2018-06-09 14:40. культурa, Светская жизнь

Американская актриса Риз Уизерспун намерена заняться работой над новой частью хорошо известного фильма «Блондинка в законе». Исполнительница главной роли ведет переговоры о съемках третьей части.

Риз призналась, что они рассматривали различные варианты развития событий в третьей части картины. Однако, сама актриса видит Читать далее »

Внучка Софии Ротару покорила эффектным образом

2018-06-09 13:40. культурa, Светская жизнь

Единственная внучка Софии Ротару продолжает исправно пополнять личный микроблоге новыми фотографиями. На новом снимке Соня Евдокименко продемонстрировала стильный аутфит.

На этот раз образ начинающей модели, которая недавно отметила свое 17-летие, состоял из белых брюк, голубой блузы с забавным принтом и стильных солнцезащитных Читать далее »

Владимир Зеленский порадовал фанатов

2018-06-09 11:40. культурa, Светская жизнь

В своем микроблоге актер и идейный вдохновитель юмористического проекта «Студия Квартал 95» Владимир Зеленский опубликовал оригинальное позитивное фото. В кадре юморист запечатлен вместе с коллегами по юмористическому цеху – Еленой Кравец и Микой Фаталовым во время утренней зарядки.

В подписи к посту главный «квартальщик» Читать далее »

Онлайн фильмы и сериалы смотреть бесплатно в хорошем качестве

Пoжaлуй, явнo не окажется особенным преувеличением, в том варианте, если поведать, что для большинства наших современников сеанс просмотра кинофильмов, телевизионных сериалов и мультиков по телевизору у себя дома это безупречный способ отдохнуть и развлечься. Между прочим, когда по какой-либо причине нужно было оказаться относительно далеко от места жительства и любимого телевизора, то абсолютно не следует сокрушаться, как-никак, имеется веб-портал http://kinobos.club/zarubezhnye-serialy/ х/ф, анимационные творения и сериалы на котором, доступны для всех 24 часа в сутки и без выходных дней. Например, очень многие расстраиваются, что на их даче за городом нет полюбившихся каналов, а установка спутникового-TV сто процентов неоправданна, ввиду того, что во время отсутствия собственника, такое соответствующее оборудование в целом может легко исчезнуть по естественным условиям. Отныне успешное разрешение дилеммы присутствует, и устроить высококачественный отдых с отличным развлечением за просмотром увлекательного фильма, нового анимационного творения или, как вариация, понравившегося сериала точно не оказывается сложностью. Понадобится, только лишь не позабыть с собой прихватить на загородную дачу нетбук/ноутбук или планшет, дабы когда захочется зайти на ранее представленный web-портал и отыскать что конкретно смотреть совершенно бесплатно, в соответствии с персональными желаниями. Безусловно, в кое-каких ситуациях изначально начать смотреть увлекательный телесериал или какое-то анимационное творение, реалистично еще будучи в дороге, определенно при этом время явно промчит неприметно, что довольно-таки многозначительно.

Анджелина Джоли и Амаль Клуни поссорились

2018-06-09 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Меган Маркл Читать далее »

Эмма Стоун рассказала об отношениях с Джастином Теру

2018-06-09 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Eщe в нaчaлe весны СМИ заговорили о романе 29-летней Эммы Стоун и 46-летнего Джастина Теру. Через время они утихли, но вновь вспыхнули несколько дней назад. Звезды провели большую часть недели вместе: они посетили показ круизной коллекции Louis Vuitton в Париже, а потом отправились отдыхать на юг Франции. Сама актриса утверждает, что Теру ей Читать далее »

Рианна призналась, что устала от мужчин

2018-06-09 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая хип-хоп исполнительница Рианна около года начала встречаться с арабским богачом Хассаном Джамилем. Накануне, однако, стало известно, что 30-летняя певица решила разорвать эти отношения.

После того, как певица рассталась с коллегой по реп-цеху Дрейком она долгое время была одинока, но уже прошлым летом наконец закрутила Читать далее »

Звезда «Американского пирога» удивила своей худобой

2018-06-09 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Тара Рид опубликовала в своем Instagram фотографии в миниатюрном купальнике, напугав поклонников чересчур худым телом. Звезда культовой молодежной комедии «Американский пирог» Тара Рид поделилась с подписчиками новыми летними фотографиями, которые вызвала кучу негативных эмоций у пользователей.

На фото актриса стоит в Читать далее »

Настя Каменских выбрала платье украинского дизайнера

2018-06-08 13:30. культурa, Светская жизнь

Певица Настя Каменских блистала на премии «Золотая жар-птица». Во время премии «Золотая жар-птица», что прошла в Киеве, Настя Каменских продемонстрировала несколько стильных образов.

Одним из них стало нюдовое платье от украинского дизайнера Нади Дзяк. Эффектное мини с асимметричным подолом было декорировано воланами из фатина, Читать далее »