?> 02.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 2nd, 2018

Группа IOWA выступила с концертом в Москве на сцене «Крокус Сити»

Oпубликoвaнo 23.05.2018 21:06

TwitterНрaвится

Бeлoрусскo-рoссийскaя пoпулярнaя группa «Aйoвa» (IOWA) 20 мая 2018 года отыграла в стенах концертного зала «Крокус Сити Холл» свой большой московский сольный концерт.

Трек-лист шоу состоял как из совершенно новых песен коллектива, так и уже зарекомендовавших себя произведений, любимых публикой и отмеченных заветным статусом «хит». Читать далее »

Melovin рассказал, почему отказывается от гастролей

2018-06-02 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Выступавший на конкурсе «Евровидение — 2018» за Украину одессит Константин Бочаров Melovin рассказал, что его не раз звали на гастроли в Читать далее »

Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом

2018-06-02 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная актриса Эмма Уотсон рассталась со своим бойфрендом — актером из сериала «Хор» Кордом Оверстритом. Отмечается, что пара решила прекратить отношения после того, как встречалась шесть месяцев, но причина такого решения не называется.

Ранее Уотсон и Оверстрит не афишировали свои отношения, но, согласно информации Читать далее »

Известны подробности скандала со Сталлоне в Чехии

2018-06-02 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Предприимчивые чехи организовали фейковую встречу со звездой кинематографа Сильвестром Сталлоне. Подготовка проходила отлично, билеты были раскуплены. Единственная заминка: сам актер ни о какой встрече не знал.

Появилась информация о том, что чешская компания Europa Events продала нескольким тысячам людей билеты на встречу с Читать далее »

Райан Рейнольдс снимется в фильме о миллиардерах

2018-06-02 11:20. культурa, Светская жизнь

Компания Netflix заказала производство самого дорогого в истории стриминговых сервисов фильма «Six Underground», бюджет которого может составить 150 млн долл. Режиссером картины выступит автор франшизы «Трансформеры» Майкл Бэй.

Сценаристами фильма выступят авторы «Дэдпула» Пол Верник и Ренн Риз.

Картина расскажет историю шести Читать далее »

Лучшие фильмы 2017 года смотреть онлайн

Eстeствeннo, всe мы с удовольствием когда есть время включаем телевизор дома, как-никак, это чудесное развлечение общедоступное. К слову, поскольку вовсе не всегда оказывается под силу в любой момент времени посмотреть в домашней обстановке телевизор по тем или иным мотивам, возможно не усомниться в том, что интернет сайт смотреть исторические фильмы про любовь и другое определенно сможет заинтересовать чрезвычайно многих русскоговорящих сограждан различных социальных статусов и возрастов. На самом деле, представленный веб-ресурс в общем-то может выйти отличной подменой телевизору со всяческими TV-каналами, отдельно, когда хочется смотреть что-нибудь примечательное, пребывая за пределами своего дома, а это происходит вовсе не редко. Нужно лишь иметь у себя мобильный гаджет, и планшетник в таком деле вовсе не исключение, что бы можно было посмотреть примечательный х/ф при пожелании. Хотя, в сущности, учитывая, предложенное на web-сайте обилие видеофайлов, существуют все основания указать, что посещать его окажутся довольно-таки многие наши современники и пребывая у себя дома, и это запросто пояснить. Поскольку, на заявленном web-портале реалистично посмотреть, как вариация, исторический либо эротический фильм, которые не показывают по имеющимся каналам-TV, а вместе с тем не обернется трудностью просмотреть любопытную телепередачу канала Discovery Channel, и разных иных именитых. Заметим, что превосходная возможность на веб-сайте смотреть фильмы, телесериалы и телепередачи предоставлена без платных смс всем без исключения!

Моника Беллуччи восхитила фанатов

2018-06-02 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

На протяжении многих лет итальянская актриса Моника Беллуччи носит звание одной из самых сексуальных и красивых звезд шоу-бизнеса. На 53-летнюю знаменитость до сих пор равняются многие девушки, а сама Моника с удовольствием доказывает, что возраст — не более, чем цифра в паспорте.

Так, на днях актриса поделилась в своем Instagram Читать далее »

Джамала борется с плохим настроением

2018-06-02 09:20. культурa, Светская жизнь

В рамках борьбы с плохим настроением певица и новоиспеченная звездная мама Джамала решилась на смену имиджа и сделала себе новую прическу. Она рассказала об этом в своем микроблоге, опубликовав снимок обновленной себя.

В кадре на голове Джамалы развиваются очаровательные кудри, которые, по мнению многочисленных подписчиков, Читать далее »

Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили дату свадьбы

2018-06-02 08:30. культурa, Светская жизнь

Звезды популярного сериала «Игра престолов» познакомились на съемочной площадке.Кит Харингтон и Роуз Лесли сообщили, что 23 июня сыграют свадьбу.

Актеры познакомились на съемочной площадке и между ними сразу же вспыхнули чувства. Провстречавшись несколько лет, они решили связать себя узами брака.

По информации СМИ, влюбленные Читать далее »

Ольга Сумская удивила сменой имиджа

2018-06-02 03:30. культурa, Светская жизнь

В последнее время благодаря фотографиям в личном микроблоге Ольги Сумской поклонники видят каждый ее образ еще до того, как новая картина с участием актрисы выйдет на широкие экраны. Стоит отметить, что перевоплощаться Сумской удается просто великолепно: и скромная дворянка, и эффектная стюардесса — в любом образе Ольга выглядит Читать далее »