?> 26.06.2018 | Новости музыки.

Архивы за день Июнь 26th, 2018

Ольга Сумская показала себя в 20 лет

2018-06-26 17:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая актриса и телеведущая, 51-летняя Ольга Сумская на своей страничке в Instagram опубликовала архивное фото. «Немного ретро…20 лет..», – подписала снимок Ольга.

Как передает «Сегодня», поклонники Ольги написали множество комплиментов в комментариях: «Удивительная женщина, красота необыкновенная, неповторимая и Читать далее »

Певица Вера Брежнева показала маленькую дочь

2018-06-26 13:48. культурa, Светская жизнь

Певица Вера Брежнева   опубликовала в Сети фото с младшей дочкой и предложила фанатам придумать подпись к снимку.

Как передает kinoafisha.ua, на снимке звезда запечатлена со своей младшей дочерью Сарой.

Артистка обнимает дочь, которая, в свою очередь, обнимает пса породы мопс. Трогательное фото не оставило подписчиков равнодушными, Читать далее »

Мы создадим для Вас неповторимый и изысканный интерьер

Сeйчaс дoвoльнo-тaки многие современные люди недовольны интерьером дома, и стремятся с данным делом пытаться смириться, называя для этого самые различные предпосылки. Между тем в реальных условиях доступно все сменить к позитиву, и убедиться в этом не сложность, со вниманием познакомившись с информацией на тематическом сайте интерьер лофт и иными публикациями когда захочется. Так, например, вовсе не редкость ситуации, когда хозяева квартир в многоэтажках или индивидуальных коттеджей хотели бы чтоб сэкономить осуществить ремонт своими собственными усилиями, но попросту не осознают какой интерьер-дизайн, они желали бы сформировать в любой комнате, а позвать компетентного специалиста по дизайну нет финансов. В настоящее время в таком случае не стоит сокрушаться, благо внимательно ознакомиться с различными типами интерьеров дизайна для каких-либо помещений, включительно и маленьких, нетрудно обратившись на профильный сайт. В свою очередь, громадное общее количество русскоязычных людей не могут определиться в изобилии предлагаемых сейчас расходных материалах для ремонтов, а заодно не догадываются специфики соответствующих технологий их употребления. В действительности абсолютно во всем всецело разобраться в индивидуальном порядке явно не выдастся затруднением, в ходе ознакомления с материалами на интернет-площадке, которые включают в себя толковые советы и рекомендации от компетентных профи. Стало быть, успешно воспользовавшись порталом разобраться с тем, что сменить дома и как конкретно, выдастся нетрудными задачками, в чем уже успели убедиться многие на собственном примере.

Звезда «Дневников вампира» сыграет наркоторговца в сериале

2018-06-26 13:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда «Дневников вампира» Пол Уэсли после окончания сериала не сидел без дела: актер попробовал себя в качестве режиссера, сняв несколько эпизодов популярного сериала «Сумеречные охотники».

Теперь же актер вернется с ролью в интересном и действительно необычном сериале. Компанию Полу составят звезды других сериалов – Читать далее »

Кэмерон Диаз резко потолстела

2018-06-26 11:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Некоторое время назад   Кэмерон Диаз   шокировала своих фанатов заявлением о том, что она навсегда покидает киноиндустрию и фокусируется лишь на своей личной жизни.

В 2015 актриса вышла замуж за музыканта группы Good Charlotte Бенджи Мэддена и с тех пор практически не появляется на публике, а ее поклонники довольствуются лишь снимками Читать далее »

Определены лучшие фильмы первого полугодия 2018 года

2018-06-26 11:37. культурa, Свeтскaя жизнь

Издание The Guardian, составило список лучших фильмов, британская премьера которых состоялась в 2018 году.

В список, опубликованный на сайте издания, вошли 38 картин. В частности, кинокритики отметили фильмы о супергероях «Мстители: Война бесконечности» и «Черная пантера», а также картину «Темные времена», роль Уинстона Читать далее »

Netflix снимет фильм об Евровидении

2018-06-26 11:11. культурa, Свeтскaя жизнь

Стало известно, что главная роль досталась самому известному комику современности. О чем именно будет фильм, пока неизвестно.

Американская телевизионная компания Netflex снимет фильм об Евровидении, самом известном вокальном шоу в Европейских странах,   передает   kinoafisha.ua.

Сообщается, что Уилл Фаррелл станет главным героем новой Читать далее »

Уличное световое новогоднее украшение

Oткрoвeннo гoвoря, конкретно именно Новый год один из тех удивительных праздников, который с наслаждением поджидают наши современники разных социальных рангов и поколений, что точно не удивляет, так как для такого положения дел имеются все подосновы. Но все же, для того чтобы можно было ощутить наибольшее желаемое удовлетворение от новогодних торжеств, следует организовать особую праздничную обстановку, следовательно, что действующие предложения от настоящих профи на интернет-портале http://www.zhilex-fito.ru/razdel-19.shtml непременно привлекут внимание, фирмы и частные лица в Москве и МО. Изначально скажем, что компетентной организацией оказывается комплексное решение по декорированию с оформлением любого сооружения к торжествам на Новый год — подготовка проекта дизайнерами, создание фигур и гирлянд, монтажная установка и демонтаж, что, разумеется, очень прагматично. С другой стороны, присутствие индивидуальной базы производства открывает возможность упомянутой организации предложить оформление к празднику Новый год любых объектов в мегаполисе и Московской области по самым минимальным ценам на рынке. Кстати, при стремлении или наличии такой необходимости вполне доступно арендовать специализированное оборудование, а также элементы для декорирования индивидуального дома или коммерческого здания, и в экономичности указанного соответствующего предложения уже удостоверились достаточно многие самостоятельно. Подчеркнем, что предлагаемое колоссальное многообразие оборудования такой организации, способно позволить в самых разных обстоятельствах отыскать новогоднее оформление в сопоставлении с личными материальными средствами и запросами. Узнать всеохватывающую информацию касаемо услуг компании вовсе не проблема на указанном выше интернет сайте, который открыт для всех 24/7.

Сергей Притула показал редкий семейный кадр

2018-06-26 09:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Ведущий Сергей Притула не любит делиться подробностями личной жизни. Его свадьба с коллегой из Нового канала и появление второго ребенка были неожиданностью для многих.

Сейчас Притула с супругой воспитывают двоих детей. Старший сын Дмитрий (от первого брака Притулы) тоже много времени проводит в новой семье своего папы. И он нашел Читать далее »